Страница 6 из 2078 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #51
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, доброй ночи всем.
    Не за что, надеюсь, что инфа на первой странице всем пригодится.
    Да, время быстро летит. Чем ближе, тем быстрее. Разве, что последние дни могут тянуться.
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь малыши начали икать? Мне кажется что еще и пузыри пускает иногда)))). Стало тяжело заснуть, потому что живот начинает плясать.
    Я думаю, что мой икает, уж очень движения на это похожи

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #52
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Завидую по хорошему, девочки, кто шить умеет! Вы молодцы! Я вязала раньше, а сейчас никак времени не найду, но очень хочется хоть что-то для малыша своими руками сделать.
    Значит время обязательно найдется. Самое сложное, это определить что хочется связать. Я в прошлый раз долго искала схему для пледа.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #53
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь малыши начали икать? Мне кажется что еще и пузыри пускает иногда)))). Стало тяжело заснуть, потому что живот начинает плясать.
    У меня постоянно икает...раз по 5 в день))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #54

    Блин, а у меня не икает. А ещё он перевернулся. Всегда пинался справа от пупка, сейчас вообще где то снизу сбоку. Конечно же я себя уже накрутила))) вот скорей бы эти заветные 32 недели...)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #55

    В продолжение темы рукоделия) я связала сегодня одну пинетку. Кривую-косую такую) но она вышла какая то огромная... а так как я тупень полный и не смогу сама схему отредактировать на меньший размер, я решила, что пойду за спицами и буду учиться вязать на них)) там больше примеров


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #56

    Мы сегодня намыли окно в спальне, стирали, гладили занавески, в общем трудились, вечером ещё пешком в магазин сходили.
    А потом в ОВО прочитала, что сегодня Покров День, и нельзя копать, стирать, гладить и убираться. Муж говорит, у меня лопата есть, можем ещё сходить копнуть что-нибудь, что бы уж все сделать из списка "сегодня нельзя"
    И вот, сахар сегодня на удивление почти весь день в норме. Видимо, мне движение помогает. После булочки из слоёного теста с сыром( из заморозки теста) сахар 5.6, после такой же , но с шоколадом тоже 5.6. Порции, конечно, очень маленькие, но все равно.
    Поняла, что моя поджелудочная очень медленно начинает работать после ночного сна. Утром сахар был в норме, а после завтрака повышен, а съела два кусочка подсушенного хлеба ( английский завтрак что-ли), и овощи.

    В общем и целом прекрасный сегодня день. И завтра ещё выходной, здорово!

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 692

    У меня тоже икает, довольно часто,сейчас яблоко съела и она опять икает

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 692

    Мы сегодня так хорошо в парке погуляли, люблю когда всей семьёй...

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #59
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Девочки у меня живот иногда прихватывает(((( вчера гинекологу сказала, она мне свечи с индомитацином прописала, почитала инструкцию, стало страшно, боюсь это принимать, сегодня прихватывало раза 3(((( в тетради написали поперечный тонус(((( в понедельник в жк к терапевту и на укол имуноглобулина. В пятницу делали узи, узистка сказала попросить дневной стационар, эта врачиха сказала, мол пойду на укол к ним, заодно и спросить как к ним попасть вот теперь как бы до понедельника дотянуть.

  10. ответ для molo4na9 , на сообщение « Блин, а у меня не икает. А ещё он... »
    #60
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Блин, а у меня не икает. А ещё он перевернулся. Всегда пинался справа от пупка, сейчас вообще где то снизу сбоку. Конечно же я себя уже накрутила))) вот скорей бы эти заветные 32 недели...)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже мысли, перевалить бы за 30 побыстрее((((

Страница 6 из 2078 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •