Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Tialfy , на сообщение « Девчули, поговорите со мной... Прям... »
    #9061

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девчули, поговорите со мной... Прям мучаюсь сколько времени...
    У меня в 16 рд работает приятель, который позвал к ним на роды. Оперировать будет сам зав.отд. Милейший дяденька, очень понравился. Ждут 3-4 января.
    Знаю, что Олег (хороший друг мужа, парень молодой и веселый) присмотрит. Я тебе, говорит, и палату подыщу, правда, всё равно за бабло, и сорочку на роды найду. Не парься.

    Но параллельно всё думаю про 1 рд. Хотела туда к Щербиной, у которой пожали двое моих подруг и которым она сама кс предложила, но ее в НГ праздники не будет.
    Думаю сходить к Глазуновой, она зав.отд. и про нее отзывы хорошие. Вроде она тоже за кс.

    И тут еще масла в огонь подливает муж. Ему сейчас в больнице тетенька-физиотерапевт расхваливала 1 рд, что она там троих родила, что для них на 1 месте дети, а не путь их рождения, что выхаживают хорошо. И что в 16 рд везут всякий сброд...

    Я не понимаю, что важнее: врач, который прооперирует или сам рд. Где-то писали, что кс сделать несложно, важен потом хороший уход за ребенком.
    Подскажите, что делать??? У меня уже 37 недель.
    Тут зашла в раздел беременность и роды, так там тема про то, как мамочка после КС чуть коней не двинула, еле откачали уже в другой больнице. Это я к чему, я за дяденьку хорошего, выхаживание младенца актуальнее при ЕР или ранних родах, ну мне так кажется. А может я просто под впечатлением, не знаю.
    Юля

  2. ответ для Tialfy , на сообщение « Девчули, поговорите со мной... Прям... »
    #9062
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девчули, поговорите со мной... Прям мучаюсь сколько времени...
    У меня в 16 рд работает приятель, который позвал к ним на роды. Оперировать будет сам зав.отд. Милейший дяденька, очень понравился. Ждут 3-4 января.
    Знаю, что Олег (хороший друг мужа, парень молодой и веселый) присмотрит. Я тебе, говорит, и палату подыщу, правда, всё равно за бабло, и сорочку на роды найду. Не парься.

    Но параллельно всё думаю про 1 рд. Хотела туда к Щербиной, у которой пожали двое моих подруг и которым она сама кс предложила, но ее в НГ праздники не будет.
    Думаю сходить к Глазуновой, она зав.отд. и про нее отзывы хорошие. Вроде она тоже за кс.

    И тут еще масла в огонь подливает муж. Ему сейчас в больнице тетенька-физиотерапевт расхваливала 1 рд, что она там троих родила, что для них на 1 месте дети, а не путь их рождения, что выхаживают хорошо. И что в 16 рд везут всякий сброд...

    Я не понимаю, что важнее: врач, который прооперирует или сам рд. Где-то писали, что кс сделать несложно, важен потом хороший уход за ребенком.
    Подскажите, что делать??? У меня уже 37 недель.
    Наверно, не правильно в таких ситуациях советовать)
    Но я бы опиралась на роды, в первую очередь, почему должно быть что-то не так с малышом? И не дай Бог если и будет, отвезут в больницу.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  3. ответ для Tialfy , на сообщение « Девчули, поговорите со мной... Прям... »
    #9063
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девчули, поговорите со мной... Прям мучаюсь сколько времени...
    У меня в 16 рд работает приятель, который позвал к ним на роды. Оперировать будет сам зав.отд. Милейший дяденька, очень понравился. Ждут 3-4 января.
    Знаю, что Олег (хороший друг мужа, парень молодой и веселый) присмотрит. Я тебе, говорит, и палату подыщу, правда, всё равно за бабло, и сорочку на роды найду. Не парься.

    Но параллельно всё думаю про 1 рд. Хотела туда к Щербиной, у которой пожали двое моих подруг и которым она сама кс предложила, но ее в НГ праздники не будет.
    Думаю сходить к Глазуновой, она зав.отд. и про нее отзывы хорошие. Вроде она тоже за кс.

    И тут еще масла в огонь подливает муж. Ему сейчас в больнице тетенька-физиотерапевт расхваливала 1 рд, что она там троих родила, что для них на 1 месте дети, а не путь их рождения, что выхаживают хорошо. И что в 16 рд везут всякий сброд...

    Я не понимаю, что важнее: врач, который прооперирует или сам рд. Где-то писали, что кс сделать несложно, важен потом хороший уход за ребенком.
    Подскажите, что делать??? У меня уже 37 недель.
    К кому душа больше лежит? Я прям так не подскажу. Сама, если бы не вышла на заведующую нашего роддома, то просто пришла бы с направлением от ЖК. А там уж как карта легла бы. Знакомых особо нет, денег платить тоже.
    Может лучше идти там где тебя уже точно жлут? И мне кажется, что важен не только уход после КС, но как сама операция проходит тоже.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #9064
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    И да, первое у меня было ЭКС, так что КС я ни разу не боюсь.
    Тогда был общий наркоз и я ничего не помню, а сейчас-то, наверное, эпидуралку сделают.

  5. #9065
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    К кому душа больше лежит? Я прям так не подскажу. Сама, если бы не вышла на заведующую нашего роддома, то просто пришла бы с направлением от ЖК. А там уж как карта легла бы. Знакомых особо нет, денег платить тоже.
    Может лучше идти там где тебя уже точно жлут? И мне кажется, что важен не только уход после КС, но как сама операция проходит тоже.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    А в 1 рд еще не ходила и Глазунову не видела. Муж говорит - сходи посмотри, вдруг понравится.
    Но это Васька... Я сейчас туда в больничку к своим езжу и меня эти пробки в любое время суток запарили. Еду с Просвета.

    16 рд тоже не ближний свет. Купчино! Но там рядом с Кадом.
    Я - Катя!

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #9066
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 466

    Я бы пошла к знакомому в 16 РД. Все же отношение уже другое будет, как к своей. И внимания больше.

  7. ответ для Нитa , на сообщение « Я бы пошла к знакомому в 16 РД. Все же... »
    #9067
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Я бы пошла к знакомому в 16 РД. Все же отношение уже другое будет, как к своей. И внимания больше.
    +1

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #9068
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    Но! Заведующий меня напугал, что после НГ всегда больше рожающих и что 1-2-местных палат может не быть и придется лежать в общей.
    Девочки, я не хочу лежать с какой-нибудь Зухрой!!!!!!!!!
    Правда, друг наш сказал, что поможет найти какую-нибудь хорошую палату. А вдруг не будет?????

  9. ответ для Tialfy , на сообщение « Но! Заведующий меня напугал, что после... »
    #9069
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 466

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Но! Заведующий меня напугал, что после НГ всегда больше рожающих и что 1-2-местных палат может не быть и придется лежать в общей.
    Девочки, я не хочу лежать с какой-нибудь Зухрой!!!!!!!!!
    Правда, друг наш сказал, что поможет найти какую-нибудь хорошую палату. А вдруг не будет?????
    А платить за палату не хочешь?

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #9070
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Я в 1 роддоме дважды рожала. Поэтому мне там привычно)) но я не настраиваюсь на какой- то роддом,чтоб не переживать, если не будет получаться попасть в него

Страница 907 из 2078 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917957100714071907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •