Страница 492 из 2078 « Первая  «  3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #4911
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Ого! 47см уже! Поздравляю со скринингом ) Я сама козерожка - надеюсь хорошая ))) но упертая точно, но считаю это не плохим качеством

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Ангелин, а барашек))) тоже считаю упёртость не плохим качеством, если знаешь когда применимо))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  2. ответ для атя , на сообщение « Ангелин, а барашек))) тоже считаю... »
    #4912
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Ангелин, а барашек))) тоже считаю упёртость не плохим качеством, если знаешь когда применимо))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  3. #4913

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут на первую страницу вынесла немного инфы про КС. Возможно кому-то будет интересно. В общем когда об этом читала, то меня там насторожил один момент. Эпидуральная анестезия может быть противопоказана людям с низким давлением, так как она еще больше понижает. А у меня стандартное давление 90/60. Ну там может быть 100/70, если выше - самочувствие не очень. Кто делал КС или у кого показания к этому, может что-то слышали? Я общий наркоз именно при операции не хочу, очень не хочу.

    Еще у меня когда ложусь спать постоянно болит слева над ребром, под грудью. Я даже лежать на этом боку не могу. Что это может быть? Может к врачу какому надо?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я думаю, они будут смотреть по ситуации.
    Вообще я тоже об этому думала, у меня ер светит, но я за эа, а давление тоже 90/60...
    Если проходить не будет - сходи к терапевту. Скорее всего спина, но может на ЭКГ отправит, чтобы сердце исключить.

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Еду с 3го скрининга. Сегодня 32нед 1день, малыш весит уже 2068 рост 47см, все у нас хорошо и плацента поднялась и почечные лоханки у малыша уменьшились (были расширены). Макеев прикольный узист, мне понравился очень. Малыш соответствует 33неделям, сказал ПДР смещается с 16.01 на 10.01. шейку намерил 32мм, я в шоке, последний раз была 21мм. Сделал фото для моей мамы и сестры причинного места, т к они до сих пор считают что будет девочка, теперь у меня есть для них аргумент)

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Просто документы на квоту в Алмазова подают в 36 недель. Мне сказали, что раньше нельзя. Вот поэтому и спросила про срок
    Почему интересно так поздно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #4914

    Я сегодня была в алмазова. Отдала типа документы на типа квоту, чтобы отказ получить.
    Сказали позвонят в течение 5 дней и можно будет заключать договор.
    Было видно, что врачу не нравится мой возможный пдр в Новый год. И ещё она сказала, что акушерку в такие даты лучше не оплачивать, будет только дежурная, вдруг в НГ.
    Короче, как то так себе. Но других смотреть не буду.

    А ещё у меня с ночи болит спина не переставая и сейчас странно живот каменеет. Надеюсь это треники( завтра конечно на узи схожу, я ж чертова паникёрша


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для molo4na9 , на сообщение « Я думаю, они будут смотреть по... »
    #4915
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    У меня всегда 90/60, два КС за плечами, в этом смысле вообще без проблем, даже не знала, о таких заковыках. Может там от волнения оно автоматом поднимается )). При КС один из самых неприятных моментов, кода сделали укол и говорят ложиться на спину, ждать, пока там врач придет, наркоз подействует, а я вот уже в 30 недель не могу лежать на спине, а там минут может 15-20 нужно лежать на спине...тяжело. Зато потом, когда детёныша вытаскивают, можно вдохнуть наконец глубоко и это такое счастье )))), ну помимо всяких детских мимимишек )
    Я на спине с 12-15 недель не лежу, только по пару минут и все. А так только на боках. Ой, как вспомню прошлые роды. Было никак не вытужить. А потом слышу, что стали неонатолога звать, даже повеселел, что это уже финиш. И когда дочка родилась, так забавно - хлобысь и живот проволился. Тогда я почувствовала такое облегчение, умиротворение, радость, что все закончилось. В этот раз конечно посмотрим по ситуации. Но я точно не хочу общего наркоза. Я еще слышала, что он годы жизни сокращает, но может это миф
    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Я думаю, они будут смотреть по ситуации.
    Вообще я тоже об этому думала, у меня ер светит, но я за эа, а давление тоже 90/60...
    Если проходить не будет - сходи к терапевту. Скорее всего спина, но может на ЭКГ отправит, чтобы сердце исключить.
    Мне кажется, что малыш крутится и чем то упирается в это место. Посмотрим понаблюдаем.

    Сегодня зашла в приложение, что цикл считает, а там пишет - "до родов осталось 38 дней" и я что-то так напряглась как это мало 38 дней. Вроде когда пишет срок 34,4, не так скоро кажется.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для атя , на сообщение « Девочки тоже?))) Отправлено с... »
    #4916
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Девочки тоже?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня муж козерог, 1 друг и 2 подруги. Сама понимаешь, со всеми мне отлично у меня есть шанс родить в др мужа, но не хочу
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. #4917
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    У меня когда младший родился, я старшего записала в бассейн. Было очень удобно, отводила старшего, а с малым гуляла в это время (доводилось до гардероба, а потом тренер их забирала).
    Сколько было старшему и в какой бассейн пошли, расскажи пожалуйста.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я Аня

  8. ответ для letka , на сообщение « У меня муж козерог, 1 друг и 2 подруги.... »
    #4918

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    У меня муж козерог, 1 друг и 2 подруги. Сама понимаешь, со всеми мне отлично у меня есть шанс родить в др мужа, но не хочу
    Блиин и у меня тоже самое) муж Козерог и тоже есть шанс))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #4919
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Я тоже сегодня на скрининг сходила, наконец )) ждала его как праздник, даже не знаю почему.
    У нас всё хорошо - Пельмешка моя развернулась вниз головой, плацента без признаков старения, обвитий пока нет, органы в порядке, доплер хороший, все сосуды работают отлично. Шейку Лебедев сказал, на таких сроках у них не смотрят, ТК уже нет риска сильной недоношенности. Но потом сказал, не волнуйтесь, у вас всё крепко держится. Вес 1970 гр. Похвалил длинные ножки, голова сказал не крупная. Сделал портрет мимимишный )))


    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я Аня

  10. ответ для nusenok , на сообщение « Я тоже сегодня на скрининг сходила,... »
    #4920

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня на скрининг сходила, наконец )) ждала его как праздник, даже не знаю почему.
    У нас всё хорошо - Пельмешка моя развернулась вниз головой, плацента без признаков старения, обвитий пока нет, органы в порядке, доплер хороший, все сосуды работают отлично. Шейку Лебедев сказал, на таких сроках у них не смотрят, ТК уже нет риска сильной недоношенности. Но потом сказал, не волнуйтесь, у вас всё крепко держится. Вес 1970 гр. Похвалил длинные ножки, голова сказал не крупная. Сделал портрет мимимишный )))


    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    А Вы просили портрет? Или он сам предложил? Тоже через три недели иду к нему на третий скринниг, вот не знаю, просить или ждать, что сам предложит. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы шейку глянул, у меня она сейчас нестабильная. А Доплер отдельно оплачивали или он входит в третий скринниг?



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 492 из 2078 « Первая  «  3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •