Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #8441
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Ну слушай, если я в пятый раз собираюсь рожать, причём без анестезии и прочих "облегчающих" способов, значит не все так страшно? Значит это стоит того?))) а швы... Так они проходят, боль забывается... Тем более гормональная поддержка делает своё дело, адреналин и прочие. Совсем другое восприятие.
    Пятый раз 🤦*♀️
    Насчёт гормональной поддержки согласна - я помню все как в тумане, как будто пьяная была 🤪 а рожала тоже без анестезии
    Меня больше восстановление формы (фигуры) волнует после, чем сам процесс...

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    ну у каждого свой болевой порог, это во-первых, во-вторых, действительно, почти все от рук мастера зависит, ну и от спосоьности кожи к регенерации и заживлению. у меня наверное все в купе было. поэтому помню до сих пор первые роды 12 лет назад
    а бывает, что не один надрез делают или один, но большой, как в моем случае.
    Вот меня и беспокоит, что может надо было уже с тем же (проверенным) врачом, раз так хорошо она все сделала, но мне ж при..лось в 9ке и в итоге с врачом практически без рекомендации



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8442
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пжт, педикюр же можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А с чего вопрос? )) Конечно можно!
    Не, ну есть поверье, что массаж пяток может стимулировать роды, но врачами это не доказано.

    Цитата Сообщение от Galynevna Pugovka Посмотреть сообщение
    Вот такие сообщения меня успокаивают , а то везде пишут , страшно , больно,вообщем кошмар , у меня роды будут первыми ) Из за всего так переживаю ...

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Честно напишу - у меня было совсем не страшно и больно реально минут 30 уже на потугах, когда внутри всё тянется во все стороны, а акушерка говорит, пока не тужиться, дышать и терпеть. Потом, как тужиться разрешили, ещё 2 схваточки больно, как огнём жжёт в промежности и вдруг маленького мокрого лягушонка положили на живот. Гармоны действительно зашкаливают и уже через 10 минут я сказала, что завтра бы ещё раз родила так же ))) Потом ещё очень неприятный осмотр. Хотелось, чтоб уже отстали от моей вагины ))
    В общем я родов совсем не боюсь. У меня другие страхи - чтоб малышка была здорова, чтоб не было травм родовых или ещё чего-нибудь, что не увидели на УЗИ.
    Я Аня

  3. ответ для Tialfy , на сообщение « Ох девы... Мой ребятенок всё еще с... »
    #8443

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Ох девы...
    Мой ребятенок всё еще с папой в больнице, 2 дня понос и рвота. Недялю пьет антибиотики всё равно сегодня темпа под 40 ночью была.
    Испереживалась вся... Страшно. А еще скучаю. Если честно, отдыхаю и очень скучаю.

    Стала лучше себя чувствовать. Горло прошло, температуры нет, а вот нос заложен постоянно! Даже мазь Флеминга не всегда помогает.
    И еще ГСД этот... при болезни повышается сахар, при температуре особенно. Из-за переживаний и слез, стала хуже соблюдать диету, покупаю себе иногда шоколадку или ром-бабу или еще что... А вот сейчас уколола себе инсулина на 2 единицы больше, слопала тарелку пельмешей со сметаной и баночку нулевки. На душе легче, но сахар всё равно 8 Для меня редкость!
    ✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽Сынишке. Надо настраиваться на позитив, все-таки он под наблюдением врачей и с папой. Тебе надо думать о другом ещё малыше
    Таня

  4. #8444
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Пятый раз 🤦*♀
    Насчёт гормональной поддержки согласна - я помню все как в тумане, как будто пьяная была 🤪 а рожала тоже без анестезии
    Меня больше восстановление формы (фигуры) волнует после, чем сам процесс...


    Вот меня и беспокоит, что может надо было уже с тем же (проверенным) врачом, раз так хорошо она все сделала, но мне ж при..лось в 9ке и в итоге с врачом практически без рекомендации



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Потом этот адреналин спать не даёт, на дочку пришлось подлежать сутки в коридоре, так всю ночь с девчонками проболтали, не уснуть было, а тут заселили в палату,детей выдали, а мы чумные, спать хотим))
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #8445

    Катенька, держитесь! Скорейшего выздоровления сыну!!

    Девочки. Деликатный вопрос. У меня вроде как начинается геморрой.. не болит пока, но там как петля какая-то, трусы больно носить... что делать? Свечки? Никогда не было(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для molo4na9 , на сообщение « Катенька, держитесь! Скорейшего... »
    #8446
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Катенька, держитесь! Скорейшего выздоровления сыну!!

    Девочки. Деликатный вопрос. У меня вроде как начинается геморрой.. не болит пока, но там как петля какая-то, трусы больно носить... что делать? Свечки? Никогда не было(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так мазь Флеминга же )) она есть вроде у тебя тоже, мы её тебе для носа советовали прямо на эту шишечку тонким слоем
    Я Аня

  7. ответ для mtv_83 , на сообщение « Потом этот адреналин спать не даёт, на... »
    #8447
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Потом этот адреналин спать не даёт, на дочку пришлось подлежать сутки в коридоре, так всю ночь с девчонками проболтали, не уснуть было, а тут заселили в палату,детей выдали, а мы чумные, спать хотим))
    О да... То же самое - родила утром, весь день болтала с родными, друзьями, сын спал 12 часов... А ночью меня рубит, а он орёт!
    Я Аня

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #8448
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Привет полуночникам!!!
    Проснулась от жуткого желания в туалет, потом начали ступни чесаться. Теперь не уснуть. Пузожитель активничал немного. В голове одни мысли, что как будто я рожаю уже и пытаюсь успеть сделать подготовительные дела. И ничего не успеваю
    Что-то нарастает волнение, все больше и больше.

    Катя, сыночку , пусть поскорее поправиться. Тебе сил, терпения и позитива!!!

    Сама сейчас в раздумьях, оставлять ли кроватку в детской или к нам в спальню перенести. Как думаете? Это я с точки зрения, что дочка старшая в садик ходит, вдруг заразит чем... Решила снять все с кроватки, на случай такой, что если мужу придется ее переносить пока мы в роддоме.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Привет полуночникам!!! Проснулась от... »
    #8449
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Привет полуночникам!!!
    Проснулась от жуткого желания в туалет, потом начали ступни чесаться. Теперь не уснуть. Пузожитель активничал немного. В голове одни мысли, что как будто я рожаю уже и пытаюсь успеть сделать подготовительные дела. И ничего не успеваю
    Что-то нарастает волнение, все больше и больше.

    Катя, сыночку , пусть поскорее поправиться. Тебе сил, терпения и позитива!!!

    Сама сейчас в раздумьях, оставлять ли кроватку в детской или к нам в спальню перенести. Как думаете? Это я с точки зрения, что дочка старшая в садик ходит, вдруг заразит чем... Решила снять все с кроватки, на случай такой, что если мужу придется ее переносить пока мы в роддоме.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Меньше переживай по поводу "из сада принесёт". По своим не заметила, что заражали младших. А заболеть могут и сидя дома, вы ж все равно куда- то ходить будете. У нас основной источник заразы был папа, он врач, хоть и не по его профилю всякие орви, но даже сейчас в частном медцентре пересечений хватает, а уж в те года ( в поликлинике) и подавно
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Привет полуночникам!!! Проснулась от... »
    #8450
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Привет полуночникам!!!

    Сама сейчас в раздумьях, оставлять ли кроватку в детской или к нам в спальню перенести. Как думаете? Это я с точки зрения, что дочка старшая в садик ходит, вдруг заразит чем... Решила снять все с кроватки, на случай такой, что если мужу придется ее переносить пока мы в роддоме.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Привет привет )))
    Тоже проснулась в час и всё, выспалась...
    Я кроватку у нас в спальне собрала. Не представляю, как они вместе могут спать, будут же будить друг друга постоянно. Да и кормить вставать и ещё в другую комнату ходить? Неее... Я лентяйка, поставлю кроватку себе под бок и буду перекладывать только, чтоб даже не вставать.
    Я Аня

Страница 845 из 2078 « Первая  «  34574579583584184284384484584684784884985589594513451845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •