Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Срочно!!!!Помогите пожалуйста отзывами!!! Аглийский язык!!!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Метро Московская
    Сообщений
    228

    Срочно!!!!Помогите пожалуйста отзывами!!! Аглийский язык!!!

    Девочки!!!!!Подкажите отзывами !!!Ищем центр,школу английский язык для детей с нуля!!!! не могу найти реальные отзывы!!!!!надо определиться!!!!! Что посоветуете?Рассматриваем вариант Инглиш фёрст и Алибра скул.Что скажете?Заранее спасибо!!!

  2. #2
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Подруга в Инглиш фёрст водит на Хрустицкого. Довольна она. Но я не пошла. Мне не понравилась система перерасчета и отношение. Сначала говорили: мы вас не возьмем, вам рано. Потом долго и нудно звонили и уговаривали меня. Я за индивид. подход. За репетитора.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    ходим и я и ребенок на англ м Фрунзенская. Barko
    очень довольны

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    К нам приходят и из Алибры, и из EF. По качеству знаний не могу сказать ничего, поскольку мы обычно не спрашиваем, сколько лет человек учил, а просто тестируем стандартными английскими тестами. А вот то, что они завышают своим учащимся уровень - такое есть. Т.е., родители говорят одно, а мы по тестам видим совсем другое.
    Собственно, недавно был обратный случай - от нас девочка ушла, поскольку мы честно сказали уровень ребенка, а в одной из этих школ им присвоили уровень на один выше - и конечно, это льстит.

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Подруга в Инглиш фёрст водит на Хрустицкого. Довольна она. Но я не пошла. Мне не понравилась система перерасчета и отношение. Сначала говорили: мы вас не возьмем, вам рано. Потом долго и нудно звонили и уговаривали меня. Я за индивид. подход. За репетитора.
    Вы к нам близко . Приглашаю на занятия "Lingvo-Art клуба " для общения (раз в месяц) .

  5. #5
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Сходите на бесплатное занятие в Dandy-baby у парка Победы. Игровая методика с полным погружением, весело, уютно, прикольно, учителя очень симпатичные. Все как-то по-домашнему и в то же всеря очень продуктивно. От вас тоже недалеко.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Инострания Посмотреть сообщение
    К нам приходят и из Алибры, и из EF. По качеству знаний не могу сказать ничего, поскольку мы обычно не спрашиваем, сколько лет человек учил, а просто тестируем стандартными английскими тестами. А вот то, что они завышают своим учащимся уровень - такое есть. Т.е., родители говорят одно, а мы по тестам видим совсем другое.
    Собственно, недавно был обратный случай - от нас девочка ушла, поскольку мы честно сказали уровень ребенка, а в одной из этих школ им присвоили уровень на один выше - и конечно, это льстит.


    Вы к нам близко . Приглашаю на занятия "Lingvo-Art клуба " для общения (раз в месяц) .
    Подскажите, где Вы находитесь? Можно в личку.

  7. #7
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Мой в Helen Doron занимается. Невский район. Есть результат и бежит туда с удовольствием.

  8. #8

    Девочки , нужны курсы английского для мальчика 13 лет уровень. Intermediate . находимся ст. Метро Новочеркасская. Буду очень благодарна за советы !!!

  9. ответ для natakl , на сообщение « Девочки , нужны курсы английского для... »
    #9

    Цитата Сообщение от natakl Посмотреть сообщение
    Девочки , нужны курсы английского для мальчика 13 лет уровень. Intermediate . находимся ст. Метро Новочеркасская. Буду очень благодарна за советы !!!
    Девочки , откликнитесь пожалуйста . заранее спасибо

  10. #10
    Активный участник Аватар для 168186
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    346

    подниму тему. нужен эффективный преподаватель или курсы, север города.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •