Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Благотворительная помощь школе.

  1. ответ для lena888188 , на сообщение « А на каком основании школа сообщит? ... »
    #101
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    А на каком основании школа сообщит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как на каком основании? Человек сам говорит, мол, у меня с головой не в порядке.... Как она детей воспитывает, если не в себе?

  2. ответ для Лунная орхидея , на сообщение « Я по закону!!! имею право не... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 054

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Я по закону!!! имею право не предоставлять медкарту. За здоровье и жизнь моего ребенка несу ответственность сама. А дети то умершие на уроке физкультуры небось с медкартами были. Что то их это не спасло. В нашей школе у всех медкарты и у 4 детей вшей нашли. Чтож они такие " правильные" " послушные" карты принесли,а вшей не вывели.
    медкарта так-то не спасёт от вшей
    нунафик

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а это вопросы к РК. Как они... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 054

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а это вопросы к РК. Как они распределяют, спросите у них.
    при чём тут РК?
    я не про взносы в РК
    я про оплату квитанции, подобной той, что выдали ТС

    а у Вас в школе РК Вашего класса ведает ремонтами в холле/гардеробе и прочих местах общего пользования?
    нунафик

  4. #104
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 054

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Если для Вас открытие, что дети не болеют открытой формой туберкулеза, то изучите сначала вопрос, а потом спорьте. 85% заболевших туберкулезом детей привиты вакциной БЦЖ, а проба Манту давно уже признана неинформативной, в развитых странах от неё отказались. Если Вам хочется верить что медкарта уберегает от туберкулёза - Ваше право.
    ну Вы ж верите, что наличие медкарты не убережёт от вшей
    нунафик

  5. #105
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    И вы второй раз без доказательно обвиняете руководство школы в коррупции
    Повторяю документы о тратах попечительского совета не тайна за семью печатями
    На сайте нашей школы нет таких данных.
    Я тут ради интереса подсчитала сумму по этим квитанциям только нашего класса за год. А в нашей школе корпусов не один, и даже не два
    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Вот вы уже смело можете идти в соответствующие органы.
    Правда требования лучше записать на диктофон.
    А отчет требовать вы можете с любой периодичностью.
    Правда этот порядок должен определить тот самый попечительский совет.
    Я не плачу по квитанциям попечительского совета.
    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    ну и стоит оно того, учеба в гимназии?
    Сама школа хорошая. Да, стоит

  6. ответ для allegor'ka , на сообщение « при чём тут РК? я не про взносы в РК... »
    #106
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 387

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    при чём тут РК?
    я не про взносы в РК
    я про оплату квитанции, подобной той, что выдали ТС

    а у Вас в школе РК Вашего класса ведает ремонтами в холле/гардеробе и прочих местах общего пользования?
    у нас был общещкольный рк , который занимался и этим вопросом тоже. Может он сейчас иначе называется? Суть одна.

  7. #107
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Да, у нас престижная гимназия. И меня бесит что родители покорно несут все что угодно, только бы ребенка приняли и относились хорошо. При том что уровень образования не соответствует ожиданиям. На дне открытых дверей говорили одно, а по факту совсем другое.
    Ну, люди в некотором смысле вкладывают в будущее ребёнка, это их личное дело. Так про школу надо узнавать у тех, кто уже учится. День открытых дверей-это формальность, по моему.
    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Половина класса ходит на продленку, и их родителей я не вижу. Двое мам тоже затрудняются с размером суммы. 3 мамы перечислили от 500 до 5000 рублей.
    Спросите у учителя, она точно должна знать. Ну, а дальше уже смотрите по своим возможностям.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. #108
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, ну что вы тут нам всё про мед карту талдычите. Вы же ещё в сентябре в одной из тем писали, что директор вам позвонила и извинилась, была мила, сказала что вы можете карту не приносить. Чего опять то?
    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Да, всё правильно. Только не директор, а все та же завуч. В сентябре был такой разговор. Прошёл месяц, учитель опять требует карту.
    Странное поведение завуча. Если как вы пишите она позвонила в комитет образования и проконсультировалась по поводу вас и вашей карты. После этого звонила и извинялась, так что могло её переклинить опять? Вот честно, сомневаюсь. И вам не кажется что раз она звонила в комитет, то заручилась их поддержкой (ну раз после этого всё равно требует). Наверняка они одобрили её действия. Думаю зря вы туда сходите.

    ради бога, успокойтесь и пожалейте своего ребёнка. Если будите бегать из школы в школу, так школ не останется. Где гарантия что в другой школе будет лучше?
    разумеется визжать на родителей не допустимо, но не могу себе представить, что завуч ни с того ни с сего начала орать.

    И потом, даже если у вас нет мед кары ребёнка и вы его не водите по больницам, то можно же для школы просто пройти комиссию. Нельзя быть такой принципиальной. Ради спокойствия детей можно наступить себе на горло.

    и ещё как ваши родители относятся к тому, что никто не знает возможно ваш ребёнок чем то болен и угроза для других детей. Я бы как мама вашего одноклассника засомневалась.

    И что же сподвигло завуча посылать к вам органов опеки? Вы учитесь всего 1,5 месяца. Одуреть, до какого позора вы довели ситуацию. Ведь в следующей раз вам может не повезти, и придёт тётя из опеке не такая адекватная.
    Пожалейте ребёнка. когда перейдёте в другую школу, не надо в бочку лезть. Начните с чистого листа и без качания прав. И вам жить проще будет.

    Попейте персенчика.

  9. #109
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Наша учитель еще на вводном родительском собрании говорила, что готова работать с любыми детьми, главное, чтобы родители были адекватные, ей повезло...

    Вашей, видимо, нет.

  10. ответ для vta , на сообщение « Наша учитель еще на вводном... »
    #110
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Наша учитель еще на вводном родительском собрании говорила, что готова работать с любыми детьми, главное, чтобы родители были адекватные, ей повезло...

    Вашей, видимо, нет.
    А у учителя нет ко мне претензий. Так же мой конфликт с администрацией никак не отражается на ребенке. Я не нравлюсь завучу, проблема только в этом.

Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •