Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Благотворительная помощь школе.

  1. ответ для Лунная орхидея , на сообщение « Я по закону!!! имею право не... »
    #41
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Я по закону!!! имею право не предоставлять медкарту. За здоровье и жизнь моего ребенка несу ответственность сама. А дети то умершие на уроке физкультуры небось с медкартами были. Что то их это не спасло. В нашей школе у всех медкарты и у 4 детей вшей нашли. Чтож они такие " правильные" " послушные" карты принесли,а вшей не вывели.
    Да уж
    Вы вообще в курсе как вши появляются ?

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  2. #42
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Нет. И уже готова перевести ребёнка в платную школу. Но за свои крики, визги и угрозы школа должна ответить.
    Так в чем беда ? Идите в комитет образования и разбирайтесь с криками и визгами.
    Квитанцией к вашему видимо сожалению вы никого на "чистую воду " не выведете

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. ответ для Лунная орхидея , на сообщение « Я по закону!!! имею право не... »
    #43
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Я по закону!!! имею право не предоставлять медкарту. За здоровье и жизнь моего ребенка несу ответственность сама. А дети то умершие на уроке физкультуры небось с медкартами были. Что то их это не спасло. В нашей школе у всех медкарты и у 4 детей вшей нашли. Чтож они такие " правильные" " послушные" карты принесли,а вшей не вывели.
    Я извиняюсь, ну что вы тут нам всё про мед карту талдычите. Вы же ещё в сентябре в одной из тем писали, что директор вам позвонила и извинилась, была мила, сказала что вы можете карту не приносить. Чего опять то?

  4. #44
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Жизненный опыт говорит, что если некто так бьется за непредоставление карты, он либо принципиален до неадекватности, либо что-то там с картой не так. Остальным дешевле сделать карту и не мотать себе нервы :-)
    Значит я принципиальна до неадекватности. У меня нет времени и желания сидеть в очередях в поликлинике и "ловить" талончики. О состоянии здоровья ребенка всё знаю, серьезно занимаемся спортом, недавно пройдена комиссия в спортивном диспансере.

  5. ответ для Лунная орхидея , на сообщение « Значит я принципиальна до... »
    #45
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Значит я принципиальна до неадекватности. У меня нет времени и желания сидеть в очередях в поликлинике и "ловить" талончики. О состоянии здоровья ребенка всё знаю, серьезно занимаемся спортом, недавно пройдена комиссия в спортивном диспансере.
    Так при чем во всей этой ситуации квитанция на добровольное пожертвование?

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  6. #46
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, ну что вы тут нам всё про мед карту талдычите. Вы же ещё в сентябре в одной из тем писали, что директор вам позвонила и извинилась, сказала что вы можете карту не приносить. Чего опять то?
    Да, всё правильно. Только не директор, а все та же завуч. В сентябре был такой разговор. Прошёл месяц, учитель опять требует карту.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Так при чем во всей этой ситуации квитанция на добровольное пожертвование?
    Похоже на способ сатисфакции

  8. #48
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Мне очень странно читать, что практически все на стороне школы. Еще раз. Завуч визжит на родителей. Считаю такой человек не может занимать ответственный пост. Завуч угрожает отчислить ребенка из школы. Таким образом нарушает право моего ребенка на образование. И я совершенно искренне считаю, что школа должна учить ребёнка, а вот я школе ничего не должна. Документы по закону я предоставила, а медкарта " хотелка" завуча.
    Не дам из принципа. Так же считаю, что проинформировать родителей о возможности благотворительной помощи школе- это в рамках закона, а вот выдача на руки квитанции, это уже принуждение. Например, родители в нашем классе боятся не платить, чтоб не быть " врагом своему ребенку". К тому же оплаченную квитанцию попросили вернуть в школу.

  9. #49
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Мне очень странно читать, что практически все на стороне школы. Еще раз. Завуч визжит на родителей. Считаю такой человек не может занимать ответственный пост. Завуч угрожает отчислить ребенка из школы. Таким образом нарушает право моего ребенка на образование. И я совершенно искренне считаю, что школа должна учить ребёнка, а вот я школе ничего не должна. Документы по закону я предоставила, а медкарта " хотелка" завуча.
    Не дам из принципа. Так же считаю, что проинформировать родителей о возможности благотворительной помощи школе- это в рамках закона, а вот выдача на руки квитанции, это уже принуждение. Например, родители в нашем классе боятся не платить, чтоб не быть " врагом своему ребенку". К тому же оплаченную квитанцию попросили вернуть в школу.
    Считаю что после вашей фразы "Не дам из принципа" топ можно переименовать в как максимально усложнить себе жизнь
    Ну и ещё раз повторю выданная квитанция на руки никак не становиться обязательной к оплате это не принуждение
    Это добровольное дело
    Если кто то кого то боиться вам лично какое до них дело ?

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. #50
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    А вообще было бы интересно услышать версию Завуча

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •