Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Принтер для домашнего использования

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Если ещё продаются лазерджеты 1200/1500/1600, то это интересно, к ним картриджи вообще копейки стоят.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Если ещё продаются лазерджеты... »
    #12

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Если ещё продаются лазерджеты 1200/1500/1600, то это интересно, к ним картриджи вообще копейки стоят.
    А смысл покупать устаревшую модель? Только из-за недорогого картриджа?

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Конечно.
    Свои же деньги тратятся на расходники, а не казенные.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. #14
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Так а цветность-то нужна?
    Если нет - Kyocera - идеальный-вариант. Никаких заправок картриджей не-нужно.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Ушасти-к Посмотреть сообщение
    А смысл покупать устаревшую модель? Только из-за недорогого картриджа?
    А что в ней устаревает? У меня на работе HP2030, весьма не новый. Работает как часы. картриджа (не заправляю, покупаю совместимые за 800 рэ) хватает на год. На год! И это не 25 страниц в месяц. Это чуть ли не 500 страниц в месяц.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. ответ для Purple Flower , на сообщение « А что в ней устаревает? У меня на... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    А что в ней устаревает? У меня на работе HP2030, весьма не новый. Работает как часы. картриджа (не заправляю, покупаю совместимые за 800 рэ) хватает на год. На год! И это не 25 страниц в месяц. Это чуть ли не 500 страниц в месяц.
    Вот именно!
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Недавно заправлял МФУ бразеровское свое - стоило это 300 рублей. Когда покупал - мне сказали, что заправка будет стоить недорого, но я даже не ожидал, что настолько недорого

    Правда, цены, конечно, с нынешним курсом какие-то грустные. Я за 3333 в свое время брал МФУ, а нынче принтер от 7 тыр только начинается :-(

  8. #18

    Спасибо, буду думать.

  9. #19
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 358

    Мы своему студенту вот такой купили https://www.eldorado.ru/cat/detail/71162854/
    Работает, все нормально. Студент доволен. А лишние функции, думаю, не помешают.

  10. ответ для *ElenKa , на сообщение « Мы своему студенту вот такой купили... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Мы своему студенту вот такой купили https://www.eldorado.ru/cat/detail/71162854/
    Работает, все нормально. Студент доволен. А лишние функции, думаю, не помешают.
    "это неловкий момент, когда..."
    картриджи стОят дороже принтера.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •