Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Принтер для домашнего использования

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    А смартфон тоже можно как то сконнектить с МФУ, если есть функция вайфай. я думала плюс в этом
    Можно.
    Но не вижу смысла.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Можно. Но не вижу смысла. »
    #42
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Можно.
    Но не вижу смысла.
    Например, фото распечатать. А так придется сначала на комп, с компа на мфу
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  3. #43
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Например, фото распечатать. А так придется сначала на комп, с компа на мфу
    Так подключенный к сети компьютер можно сделать принт-сервером и печатать на принтере через него. При этом не обязательно, чтобы устройство, с которого печатаете, поддерживало именно этот принтер.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. #44
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Во всех отзывах практически пишут, что отсутствие вай фай минус. Может быть есть какая альтернатива с такими же данными, можно чуть дороже. Но с вайфай. Прочитала про модель 5820(тоже самое, только вайфай), там отзывы плохие по модели

  5. #45
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    У меня МФУ Epson L222 без wi-fi. Мега экономичен. Сначала похожий был на работе, потом купила домой. Для дома самое то - не пересыхает, фото на фотобумаге печатает отличные. Да, не быстрый, да, не лазерный, но чернила не заканчиваются долго, а когда заканчиваются, стоят копейки в сравнении с остальными. Рекомендую.

  6. #46
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Добрый день! Я тоже присоединюсь с вопросом! Мне необходим принтер цветной для печати учебных пособий в школе отдаленного села на Алтае. Нагрузка не очень большая, но чтобы и проблем в целом и с расходниками было поменьше... бюджет почти любой.

  7. ответ для UsatNjan , на сообщение « Добрый день! Я тоже присоединюсь с... »
    #47
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже присоединюсь с вопросом! Мне необходим принтер цветной для печати учебных пособий в школе отдаленного села на Алтае. Нагрузка не очень большая, но чтобы и проблем в целом и с расходниками было поменьше... бюджет почти любой.
    При таких вводных я бы смотрел цветной лазерный принтер или МФУ с такой печатающей частью. Для учебных пособий вряд ли важна фотореалистичность цветов, а при перерывах в использовании не будет возникать риск засыхания головок. Конкретные модели не посоветую, к сожалению.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  8. #48

    Уважаемые знатоки! Подскажите, плз, картридж Cactus cs-c725 подойдёт для принтера canon i-sensys lbp3010B?

  9. ответ для John D. , на сообщение « Уважаемые знатоки! Подскажите, плз,... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от John D. Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! Подскажите, плз, картридж Cactus cs-c725 подойдёт для принтера canon i-sensys lbp3010B?
    http://cactus-russia.ru/catalog/item/855433
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Rolph , на сообщение « http://cactus-russia.ru/catalog/item/855... »
    #50

    спасибо огромное!!

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •