Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Экскурсия на киностудию - какую выбрать? Кто ездил, отзовитесь, пожалуйста.

  1. #31
    Участник Аватар для jane_13
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    у Шуваловского парка
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
    Ездили на студию Мельница. Всем очень понравилось. Рассказали, показали где кого рисуют. Самим дали порисовать. Тогда создавали мультфильм "Урфин Джюс". В конце в кинозале показали готовый отрывок, дети были первыми зрителями. Наши не слишком спокойные дети были заинтересованны и поэтому на выходе нас даже похвалили за поведение Интересно как раз то, что почти все смотрели мультики этой студии.
    Тоже были на" Мельнице" ."Царевны" тогда они делали.. Очень здорово! Но сейчас пока экскурсий нет. Очень жаль. Ещё разок с удовольствием бы сходили.

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Экскурсия на киностудию - какую... »
    #32
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Мы были с Культурным Котом на Хрулева на выпускном в 4 классе. Тоже Заэкранье плюс их оператор, видео прислали на полторы минуты в итоге.
    Само мероприятие понравилось, но на более старший возраст, мне кажется, неинтересно будет.

  3. #33
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Мы были с Культурным Котом на Хрулева на выпускном в 4 классе. Тоже Заэкранье плюс их оператор, видео прислали на полторы минуты в итоге.
    Само мероприятие понравилось, но на более старший возраст, мне кажется, неинтересно будет.
    Они, как я поняла, дозируют информацию по возрасту. Нашим 7-классникам очень понравилось. Полагаю, информационная составляющая у нас с вами была разная.

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Экскурсия на киностудию - какую... »
    #34
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    у нас родкомитет планирует экскусию в студию на Хрулева, насчитали за группу из 21 восьмиклассника по 1300 с каждого.
    Подскажите побывавшие стоит ли оно того?

  5. #35
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Мы были с Культурным Котом на Хрулева на выпускном в 4 классе. Тоже Заэкранье плюс их оператор, видео прислали на полторы минуты в итоге.
    Само мероприятие понравилось, но на более старший возраст, мне кажется, неинтересно будет.
    Мы тоже там были на выпускном в 4м классе в этом году.Дочка сказала,что скукотище

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •