Страница 203 из 203 « Первая  «  103153193199200201202203

Тема: Буду строить дом! Не ошибиться бы... Ведь он один и на всю жизнь!

  1. #2021
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от DedAndrey Посмотреть сообщение
    Современники))))))) в недостроях живут, зато стандарты диктуют. Вы, небось, ещё арки закругленные в дверных проемах делаете и потолки двухуровневые ))))
    Нет, трехуровневые. И в каждой комнате по арке, да.... Камнем обшито...все по стандарту. И естественно в недострое,а какже

  2. #2022
    Частый гость
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Очень своевременно определяетесь чем и как топить после того как дом готов)
    Мы не располагали полной суммой на тот момент поэтому было принято решение построить дом до конца а потом уже по мере поступления денег провести воду и отопление. Тёплые полы мне не надо. Все трубы можно провести снаружи в любое время

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    Вот вы злые люди, вам же мадам конкретно написала

    Это 2500 первый этаж и 2300 второй. Вполне приемлемо и допустимо. У них и выставочный дом с такими высотами, всем показывают и объясняют- выше можно, ниже нельзя.
    Да, именно у них в офисея и посмотрела. Мы все невысокого роста поэтому очень даже хорошо с такими потолками

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    видите, как оно оказывается бывает, кто-то ваши 14 квадратов может "комнаткой" назвать, а кому-то 2500 мм потолков хватает. Все люди разные и требования у всех разные.
    Вы чей-то дом собачьей конурой называете (хотя он очень аккуратный), а по мне так, ваш дом- ни какой.
    Спасибо Руслан. Странны это человек. У меня например четыре комнаты по 19 22 15 и 15 квадратных метров. На мой взгляд комфортнее и практичнее широкие комнаты а не высокие
    Последний раз редактировалось OOFiC; 09.08.2018 в 07:37.

  3. #2023
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    452

    Лилия, если Вам действительно всё нравится, Вы напишите свой отзыв в другие темы-
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854084
    и
    http://forum.littleone.ru/showthread...EB%FC%ED%F3%FE

    Уж очень любят люди послушать тех, у кого всё хорошо

  4. ответ для RUSlanS , на сообщение « Лилия, если Вам действительно всё... »
    #2024

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    Лилия, если Вам действительно всё нравится, Вы напишите свой отзыв в другие темы-
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854084
    и
    http://forum.littleone.ru/showthread...EB%FC%ED%F3%FE

    Уж очень любят люди послушать тех, у кого всё хорошо
    Рекламы "Дома мечты СПб" маловато в одной вашей теме, с заказами туго?

  5. ответ для Сосед. , на сообщение « Рекламы "Дома мечты СПб" маловато в... »
    #2025
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Рекламы "Дома мечты СПб" маловато в одной вашей теме, с заказами туго?
    Дмитрий, зря Вы так на Владимира(Руслана) ополчились. Понятно уже всем, что тема была заказная, но дом то стоит
    И при всем немного странном ( это мягко ещё сказано) подходе Владимира с непроизносимым Ником, типа трдбжлкгн, сам подход к стройке у него был очень даже прогмагматичен. Сама фишка сделать "под ключ" дом, согласитесь, для многих читающих здесь очень актуальна. Я ни в коем случае не берусь защищать методы продвижения своего товара Владимиром, но мне почему-то кажется, что формула 'цена-качествл" у него вполне приемлема.

  6. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #2026
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Сорри за мелкие ошибки- глаза слипаются...

  7. ответ для VK_67 , на сообщение « Дмитрий, зря Вы так на... »
    #2027

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, зря Вы так на Владимира(Руслана) ополчились. Понятно уже всем, что тема была заказная, но дом то стоит
    И при всем немного странном ( это мягко ещё сказано) подходе Владимира с непроизносимым Ником, типа трдбжлкгн, сам подход к стройке у него был очень даже прогмагматичен. Сама фишка сделать "под ключ" дом, согласитесь, для многих читающих здесь очень актуальна. Я ни в коем случае не берусь защищать методы продвижения своего товара Владимиром, но мне почему-то кажется, что формула 'цена-качествл" у него вполне приемлема.
    Не люблю лицидейства и хитро..опасти.
    Я не я, корова не моя и т.д.
    Взрослые люди, а ведут себя как подростки.
    Неужели оно того стоит, чтобы вот такие шоу устраивать?
    Хорошего работника и мастера и так из рук в руки передают и они работой завалены.
    И они не будут до таких комедий опускаться.

  8. #2028
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Не люблю лицидейства и хитро..опасти.
    Я не я, корова не моя и т.д.
    Взрослые люди, а ведут себя как подростки.
    Неужели оно того стоит, чтобы вот такие шоу устраивать?
    Хорошего работника и мастера и так из рук в руки передают и они работой завалены.
    И они не будут до таких комедий опускаться.
    Согласен. Причем на 100%. Вот сам лично не могу понять зачем все эти шоу? Но ведь он строит, и неплохо строит. Это уже его проблемы...

  9. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #2029
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Хотя, по памяти, могу предположить. Начал Владимир пикироваться с известной здесь Ш&Компани по поводу смысла "под ключ" или нет? Здесь я на стороне Владимира. По его условиям под ключ было явно выгоднее. Но сильное лобби спровоцировало обратную реакцию. Я уверен, что если бы лобби было менее агрессивным, то и реакция была бы другая.


    И ещё... Все эти современные технологии, а ля, действуют далеко не везде. Я в этом убеждаюсь чуть ли не каждый день, читая свои форумы, на которых сижу уже больше десяти лет. Причем практически на всех одно и тоже: вдруг возникает тема, вполне правоцирующая, вокруг нее образуется некий шум
    Заказчики этой лабуды все довольны, исполнители требуют денег
    Потом, через определенное время, кто-то ушлый выводит их на чистую воду. Исполнители сливаются, а заказчики получают такую черную метку, что их бизнес просто рушится, и они не в силах выполнить свои былые заказы(обещания). Это как снежный ком- падают в никуда...

Страница 203 из 203 « Первая  «  103153193199200201202203


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •