Тема: мужская обувь "изящного" размера... где?????

мужская обувь "изящного" размера... где?????

Девушки обращаюсь к коллективному разуму!! Вот реально проблема... у мужа маленькая нога.. 38 размер. в лучшем случае - 39, если "маломерки"((( обувь реально не купить... кто -нибудь знает "адреса-пароли-явки" где можно купить приличную обувь такого размера? А то просто хоть криком кричи...

2. ответ для vocalady , на сообщение « мужская обувь "изящного" размера...... »
    Старожил Аватар для Снуппи

Как не странно но в детском магазине стоят до 40. И очень бывают стильные. Для подростков. От взрослых не отличаются. Посмотрите в закупках .Я сыну покупала 38р. Но у него размер ноги вырос и теперь носить я буду с джинсами.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Все проходит, пройдет и это

3. ответ для vocalady , на сообщение « мужская обувь "изящного" размера...... »
    Наш человек Аватар для aljavok

мужская обувь "изящного" размера... где?????

Тоже бы предложила детские. Но это если позволяет ширина/подъем... у меня муж носит детские зебру, у него 41 размер и узкая нога. Ему мужские часто просто широки. Поэтому у него и ботинки с перфорацией на работе, и зимние типа мемранных на липучках. Все зебра.

На 38 можно еще котофей посмотреть, вот они как раз по-моему до 40 (зебра-то до 42).

И мама Аня

4. ответ для vocalady , на сообщение « мужская обувь "изящного" размера...... »
    Старожил Аватар для Снуппи

Посмотрите на сайте обувь Зет. Их размеры от 38 многие мужские. Тут и закупка есть

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Все проходит, пройдет и это

5. ответ для vocalady , на сообщение « мужская обувь "изящного" размера...... »
    Мега-элита Аватар для Натуся-лапуся

Цитата Сообщение от vocalady Посмотреть сообщение
    Девушки обращаюсь к коллективному разуму!! Вот реально проблема... у мужа маленькая нога.. 38 размер. в лучшем случае - 39, если "маломерки"((( обувь реально не купить... кто -нибудь знает "адреса-пароли-явки" где можно купить приличную обувь такого размера? А то просто хоть криком кричи...
    Зачем криком кричать? Радоваться нужно. Детская обувь дешевле взрослой. Иногда на много дешевле. Можно подобрать на любой вкус, кошелек и случай. Можно легко подобрать варианты внешне ничем не отличающиеся от взрослой, а если не комфортно в детский отдел заходить, так много ИМ домой доставляют, можно спокойно померить и выкупить, что подойдет.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

6. ответ для vocalady , на сообщение « мужская обувь "изящного" размера...... »
    Мега-элита Аватар для Sinjean

Реальная проблема это 47го размера обудь найти не за тридорога. Пару лет назад почти весь город объездили. Еле нашли сапоги зимние. Причем на сайтах есть, а по факту в магазине нет или маломерки. Купили кроссовки, написано, что 48 размер, оказались впритык, маломерки.

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.