Страница 57 из 308 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Армия-2017

  1. ответ для Баба Маня , на сообщение « Армия-2017 »
    #561

    Мне тоже уже история кажется странной. Нет ни в одном СМИ, только в нескольких сообществах ВКонтакте.

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Ну с такой тишиной, как в этой истории,... »
    #562

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Ну с такой тишиной, как в этой истории, хочется спросить, а было ли это все?
    Сегодня прочитала в "солдатских матерях", что гистология показала отсутсвие онкологии, т.е. опухоль доброкачественная. Ну и слава богу, если так.

  3. ответ для Баба Маня , на сообщение « Сегодня прочитала в "солдатских... »
    #563
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Сегодня прочитала в "солдатских матерях", что гистология показала отсутсвие онкологии, т.е. опухоль доброкачественная. Ну и слава богу, если так.
    Хорошие новости, пусть скорее поправится!

    Вчера : в Госдуме одобрят идею брать в армию "ограниченно годных " призывников http://www.rbc.ru/politics/18/10/201...794752da2d3973

  4. ответ для Escaldes , на сообщение « Хорошие новости, пусть скорее... »
    #564

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    в Госдуме одобрят идею брать в армию "ограниченно годных " призывников http://www.rbc.ru/politics/18/10/201...794752da2d3973
    Надеюсь, имеется ввиду только право на медицинское переосвидетельствование, и это не выльется в принудительное переосвидительствование всех, кто ранее получил категорию В.

  5. ответ для Escaldes , на сообщение « Хорошие новости, пусть скорее... »
    #565

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Хорошие новости, пусть скорее поправится!

    Вчера : в Госдуме одобрят идею брать в армию "ограниченно годных " призывников http://www.rbc.ru/politics/18/10/201...794752da2d3973
    Чего только не придумают...
    А женщин еще призывать не планируют, а то вон сколько желающих было в летное училище, вдруг и в другие подразделения очередь выстроится.
    Льготы для поступления и девАчкам интересны.

  6. #566

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    А женщин еще призывать не планируют,
    Так вот же выше приводили ссылку как раз про женщин
    Однако к службе в армии по призыву девушки и женщины России не допускаются, что, на мой взгляд, не только ущемляет их права, но и нарушает статью 19 (часть 3) Конституции РФ, где говорится, что мужчина и женщина «имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации».
    https://spbvedomosti.ru/news/obshche...nbsp_sapogakh/

  7. #567

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так вот же выше приводили ссылку как раз про женщин

    https://spbvedomosti.ru/news/obshche...nbsp_sapogakh/
    Значит, все в порядке.
    Верным путем идут товарищи.

  8. #568
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    На форуме есть очень занятная темка про призывников. Там мамы всеми силами пытаются отмазать своих чад от армии. На что только не идут и какую только ересь не придумывают: от непроизвольного мочеиспускания до умышленного расплющивания стопы, в общем, мерзко и противно, не хотелось бы в жизни встретиться ни с такими мамами, ни с такими сыночками.
    ну наверное вам хотелось бы видеть своего избитого в пах ? я правильно поняла?
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  9. ответ для lUl , на сообщение « ну наверное вам хотелось бы видеть... »
    #569

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    ну наверное вам хотелось бы видеть своего избитого в пах ? я правильно поняла?
    А я думаю, у неё вообще сына нет. Или девочка, или вообще нет детей.

  10. #570

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    А женщин еще призывать не планируют, а то вон сколько желающих было в летное училище, вдруг и в другие подразделения очередь выстроится.
    Льготы для поступления и девАчкам интересны.
    По призыву сейчас женщины не служат, но если очень хочется, то можно и на добровольно-контрактной основе. Хоть в летное, хоть в десантуру (есть целые девчачьи части такие).
    По теме армии, как отслуживший в свое время на полную катушку 1,5 года (тогда на столько призывали ), могу сказать, что это довольно бесполезное занятие. Есть гораздо более интересные варианты для использования месяцев/лет своей жизни. Поэтому к тем, кто косит, отношусь совершенно спокойно.

Страница 57 из 308 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •