Результаты опроса: шумят ли ваши соседи

Проголосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, у них шумный ребенок или дети

    11 20.37%
  • да они постоянно слушают музыку

    13 24.07%
  • нет ничего не слышу

    29 53.70%
  • борюсь с соседями с помощью органов

    1 1.85%
Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: как вы боретесь с шумными соседями

  1. #1

    как вы боретесь с шумными соседями

    вопрос такой
    во первых есть ли у вас дома шум от соседей в виде ора ребенка топота гама и прочего всего что связано с детьми
    считаете ли вы это нормальными типо Это Же Дети или все таки думаете что родители должны детьми заниматься и не допускать такого
    кто из соседей обращался с такой проблемой в опеку и каков был результат?
    во вторых есть ли шум от громкой музыки в дневное время и как вы относитесь в этому
    может кто то подавал в суд и выиграл его поделитесь таким опытом плиз

  2. ответ для nive , на сообщение « как вы боретесь с шумными соседями »
    #2

    только лаской и разговорами, ничего другое не работает.

  3. ответ для nive , на сообщение « как вы боретесь с шумными соседями »
    #3
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    вопрос такой
    во первых есть ли у вас дома шум от соседей в виде ора ребенка топота гама и прочего всего что связано с детьми
    считаете ли вы это нормальными типо Это Же Дети или все таки думаете что родители должны детьми заниматься и не допускать такого
    кто из соседей обращался с такой проблемой в опеку и каков был результат?
    во вторых есть ли шум от громкой музыки в дневное время и как вы относитесь в этому
    может кто то подавал в суд и выиграл его поделитесь таким опытом плиз
    Это что- шутка такая? С помощью опеки бороться с плачем младенца по ночам?
    Ну и потом с 7 до 23 можно шуметь сколько душе угодно. И все идут в сад.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для nive , на сообщение « как вы боретесь с шумными соседями »
    #4

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    вопрос такой
    во первых есть ли у вас дома шум от соседей в виде ора ребенка топота гама и прочего всего что связано с детьми
    считаете ли вы это нормальными типо Это Же Дети или все таки думаете что родители должны детьми заниматься и не допускать такого
    кто из соседей обращался с такой проблемой в опеку и каков был результат?
    во вторых есть ли шум от громкой музыки в дневное время и как вы относитесь в этому
    может кто то подавал в суд и выиграл его поделитесь таким опытом плиз
    Это издержки самого дешОвого пОнельного строительства в вашем селе. а шо вы хотели за эти грОши?
    А как родители должны заниматься детьми, чтобы они вам днём не мешали ? Связать детей верёвкой по рукам и ногам и приковать к батарее?

  5. ответ для nive , на сообщение « как вы боретесь с шумными соседями »
    #5

    Звукоизоляция наше все. Как я добилась? Дочке купила электрогитару и соседи сами все изолировали. Теперь их не слышу. Причем, когда мимо их двери иду, слышно что орурт

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Это что- шутка такая? С помощью опеки... »
    #6

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это что- шутка такая? С помощью опеки бороться с плачем младенца по ночам?
    Ну и потом с 7 до 23 можно шуметь сколько душе угодно. И все идут в сад.
    Согласна.

  7. #7
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Звукоизоляция наше все. Как я добилась? Дочке купила электрогитару и соседи сами все изолировали. Теперь их не слышу. Причем, когда мимо их двери иду, слышно что орурт
    Какие все добрые, взаимоуважение так и сквозит из всех сообщений

    Но бороться с плачем маленького ребенка?! это уже перебор, если только родители над ребенком не издеваются. И насчет с "7 до 23 делаю что хочу"... это не совсем так даже с точки зрения закона + на кого нарветесь Есть люди, которые не обременены работой и заботами, и времени у них много... они и вам занятие найдут надолго. (Это реальная ситуация на нашей прошлой квартире Слава Богу, что нас только немного "зацепило", хотя мы вообще не шумели, а вот соседи веселились долго.)

  8. #8

    А чего Вы мне то угрожаете? Я ничего не нарушаю.

  9. #9
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А чего Вы мне то угрожаете? Я ничего не нарушаю.
    Перечитайте еще раз Я никому не угрожаю, что вы! )))

    Первая часть это лишь реакция на "купила дочке электрогитару, сами все звукоизолировали"...
    А далее просто личный опыт на тему "с 7 до 23 все идут в сад".

  10. #10
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Какие все добрые, взаимоуважение так и сквозит из всех сообщений

    Но бороться с плачем маленького ребенка?! это уже перебор, если только родители над ребенком не издеваются. И насчет с "7 до 23 делаю что хочу"... это не совсем так даже с точки зрения закона + на кого нарветесь Есть люди, которые не обременены работой и заботами, и времени у них много... они и вам занятие найдут надолго. (Это реальная ситуация на нашей прошлой квартире Слава Богу, что нас только немного "зацепило", хотя мы вообще не шумели, а вот соседи веселились долго.
    У нас адекватные соседи, нам повезло. И почти у всех уйма свободного времени, так как пенсионеры.
    Мы кстати, чтобы не мешать соседям топотом и шумными играми детей, купили квартиру на первом этаже. Так что да, о соседях мы думаем как раз.
    Ну а младенцы... им не прикажешь. Имеют право плакать и кричать в любое время дня и ночи.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •