Результаты опроса: шумят ли ваши соседи

Проголосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, у них шумный ребенок или дети

    11 20.37%
  • да они постоянно слушают музыку

    13 24.07%
  • нет ничего не слышу

    29 53.70%
  • борюсь с соседями с помощью органов

    1 1.85%
Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: как вы боретесь с шумными соседями

  1. ответ для ЮлияБо , на сообщение « Потому что будущие мамочки не... »
    #61
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от ЮлияБо Посмотреть сообщение
    Потому что будущие мамочки не понимают, что во время беременности необходимо вести здоровый образ жизни и не пить горы таблеток. Врачи говорят, что даже прием самого обычного парацетамола во время беременности вызывает СДВГ у будущего ребенка. Сама видела, как одна беременная мамочка разводила себе спортивное питание. Потому что это модно. А потом дети рождаются с таким ворохом заболеваний, что ужас просто.
    Потому что будущим мамочкам лекарства прежде всего назначают врачи. А не сами мамочки пьют парацетамол, потому что им так захотелось.
    Представляю, сидит беременная мамочка и думает- а дай-ка я сейчас парацетамола жахну на ужин.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #62
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Ой как вы заблуждаетесь...на счет сдвг. Врачи до сих пор причину не нашли. Или думаете сдвг, детки с РАС бывают только у неблагополучных/неадекватных родителей? Это лотерея в наше время...
    Вот именно. Что откуда берется, никто не знает. Скорее всего это издержки цивилизации.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для nive , на сообщение « как вы боретесь с шумными соседями »
    #63

    Это не издержки цивилизации, а последствия того, что бабам дали слишком много прав.

  4. #64
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Это не издержки цивилизации, а последствия того, что бабам дали слишком много прав.
    Да при чем здесь права? Естественного отбора не стало. А природа она такая, терпеть не будет. Развивается медицина, развивается и механизм регулирования природой. Появляются все новые и новые болезни, опять же неврологические проблемы у людей. Ой, на эту тему можно долго говорить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #65

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь права? Естественного отбора не стало. А природа она такая, терпеть не будет. Развивается медицина, развивается и механизм регулирования природой. Появляются все новые и новые болезни, опять же неврологические проблемы у людей. Ой, на эту тему можно долго говорить.
    Чой то когда баба сидела дома и варила кашу/рожала детей, таких проблем не было.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. #66

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Это не издержки цивилизации, а последствия того, что бабам дали слишком много прав.
    Мальчики/мужчины намного чаще имеют сдвг. Совпадение? Не думаю

  7. #67
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Карабасик Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: оффтоп 
    да, это действительно ужас. у нас соседи в коммуналке были с ребенком-инвалидом. Но их не так много, я имею в виду, что не каждый второй-третий пациент невролога. Пока племянники не подросли, я не могла находиться в гостях у их родителей больше 2 часов. Голова начинала болеть от криков, иногда это была игра, ругань детей,
    но чаще всего это было аааааа двоих детей - кто громче. Никто и не думал им что-то говорить, о соседях я вообще молчу. И чаще всего я встречаю именно таких родителей,
    "я уже привык, что мои дети просто орут, а остальные...ну пусть тоже привыкают"

    в очередной раз пожелаю автору дотерпеть еще годик, потом станет легче я этого вам искренне желаю!
    Ну это нервные люди наверное, детей затыкают. Вот мой муж, тоже нашим детям не дает поорать, сразу их затыкает. А у других их дети орут спокойно и родителям не мешают. А у кого работа нервная(как у моего мужа) всегда ор мешает(((
    у меня два сыночка

  8. ответ для Juliaska , на сообщение « Мальчики/мужчины намного чаще имеют... »
    #68

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Мальчики/мужчины намного чаще имеют сдвг. Совпадение? Не думаю
    Просто мальчикам постоянно приходится иметь дело с девочками, которым дали слишком много прав. От этого не только сдвинешься.
    Раньше как - чуть что, выпорол жену и всё. А щас жена все мозги проклюёт и тронуть её не смей. "Онажемать"!
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  9. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Ну это нервные люди наверное, детей... »
    #69

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Ну это нервные люди наверное, детей затыкают. Вот мой муж, тоже нашим детям не дает поорать, сразу их затыкает. А у других их дети орут спокойно и родителям не мешают. А у кого работа нервная(как у моего мужа) всегда ор мешает(((
    Дело не в нервах, а в распущенности и вседозволенности. Типа "путь дитя поорёт и пофиг, что всем мешает, онжеребёнок! "
    Есть хороший анек на эту тему:
    Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
    Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
    - Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
    - Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
    Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
    Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  10. #70
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Дело не в нервах, а в распущенности и вседозволенности. Типа "путь дитя поорёт и пофиг, что всем мешает, онжеребёнок! "
    Есть хороший анек на эту тему:
    Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
    Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
    - Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
    - Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
    Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
    Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
    Да ну вас. Анекдот с бородой. Думаете он за соседей переживает? Ничуть. Они ЕМУ отдохнуть мешают)) Вот и весь сказ. Все кого крики раздражают, как раз о себе и думают. Вот моих соседей не раздражают, их дети орут и скачут, за милую душу. И мои с ними вместе, когда у них в гостях бываем. Я их сама по привычке, одергивпю. А соседи удивляются. Чего это я?
    у меня два сыночка

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •