Страница 101 из 366 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Мегафон прислал мне смс "мы подготовили для вас скидку"
    Это автоматическая рассылка. Не обольщайтесь))) мне все 2 недели перехода слали подобную туфту. Общие слова и никауой конкретики. Но реального предложения, выгодного для меня так и не последовало.
    Все сплошное ИМХО

  2. #1002
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Это автоматическая рассылка. Не обольщайтесь))) мне все 2 недели перехода слали подобную туфту. Общие слова и никауой конкретики. Но реального предложения, выгодного для меня так и не последовало.
    я жду переход на телету, осталось 9 дней до него, потом пойду в мегафон требовать оставшиеся денежки обратно
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  3. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #1003

    Мне вчера пришла смс, что завтра будет списание ап, пополните счет на 225р. хотя у меня ап должна списаться только через две недели и на счету 340р, а ап 360))) в чатике через полчаса ответили - это автоматическая рассылка, не обращайте внимания)))

  4. ответ для _cat_ , на сообщение « Мне вчера пришла смс, что завтра будет... »
    #1004

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    Мне вчера пришла смс, что завтра будет списание ап, пополните счет на 225р. хотя у меня ап должна списаться только через две недели и на счету 340р, а ап 360))) в чатике через полчаса ответили - это автоматическая рассылка, не обращайте внимания)))
    Ага. Мне они тоже так ответили. Причем 2 раза, и не в чате, а по телефону. В итоге списали тогда, когда было в смс указано.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  5. ответ для _cat_ , на сообщение « Мне вчера пришла смс, что завтра будет... »
    #1005
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    Мне вчера пришла смс, что завтра будет списание ап, пополните счет на 225р. хотя у меня ап должна списаться только через две недели и на счету 340р, а ап 360))) в чатике через полчаса ответили - это автоматическая рассылка, не обращайте внимания)))
    это не помешало им списать с меня деньги, в чате тоже сказали что ошибочная смс, а потом опаньки...
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « свершилось! спустя 18 лет я ушла от... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    свершилось! спустя 18 лет я ушла от мегафона.
    что сподвигло? сама думаю уйти куда нибудь. что посоветуете? смотрю в сторону теле
    Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
    Я люблю жизнь. Жизнь любит меня!


  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « я жду переход на телету, осталось 9... »
    #1007
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    я жду переход на телету, осталось 9 дней до него, потом пойду в мегафон требовать оставшиеся денежки обратно
    Вроде бы не возвращают оставшиеся деньги на счету. Уточните этот момент. Я остатки переводила на тел ребенка, чтобы врагу не оставлять.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Феличита* Посмотреть сообщение
    что сподвигло? сама думаю уйти куда нибудь. что посоветуете? смотрю в сторону теле
    Так весь топ об этом))) все, что происходит сейчас в мегафоне, то и сподвигло нас всех. По мне это беспредел!
    Только вот не понятно с чем все эти изменения связаны. Какая у них причина. Руководство сменилось? Денег стало не хватать? Я тут подумала, может они свернуть свою деятельность хотят, а перед этим снять бабла как можно больше?
    Ну ведь правда, никогда такого не было, начиная еще с того момента, когда они С-З GSM были. Вроде зарекомендовали себя на рынке. И тут такое... мне все это странным кажется.
    Все сплошное ИМХО

  9. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #1009
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Ну, не знаю, не знаю. Наибольший пакет акций как был, так и остался у Алишера Усманова.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для Фикус-пикус , на сообщение « Так весь топ об этом))) все, что... »
    #1010
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Я тут подумала, может они свернуть свою деятельность хотят, а перед этим снять бабла как можно больше?
    .
    Такие же мысли мелькали.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

Страница 101 из 366 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •