Страница 249 из 366 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. #2481

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    А вот так, мы не берем бумаги и все, наотрез, ваше обращение отправлю по инету, и все на этом. Надо было наверное орать на весь магазин (на повышенный тон они не среагировали), требовать администратора и жалобу под входящий, но у меня ни сил ни времени ни стенопробиваемостм не хватило. Мегафоновский салон в ТК Ульянка. Мерзкая компания (как они меня достали за этот месяц своим враньем, слов нет), ну невозможно же, и так проблем выши крыши, так еще и такая подстава.
    Если у Вас остались нерешенные вопросы по услугам связи, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/megafon, поможем во всем разобраться.

  2. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2482
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    Что ни сделаешь для поддержания финансовых вливаний, Мегафон даже на ЛВ зарегистрировался, чтобы бегущих клиентов убалтывать.
    Фото из группы, где общаются работники салонов Мегафона

  3. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2483

    Взяли деньги за роуминг почему вроде по России не должно быть так или я чего-то не понимаю , роуминг по России бесплатный или нет , приеду позвоню Роспотребнадзор

  4. #2484
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от manne Посмотреть сообщение
    Взяли деньги за роуминг почему вроде по России не должно быть так или я чего-то не понимаю , роуминг по России бесплатный или нет , приеду позвоню Роспотребнадзор
    Находясь в другом регионе, Вы звоните на местные номера по ценам Вашего тарифного плана. А звонки на номера домашнего региона (региона подключения) платные, если в вашем тарифном плане нет звонков по всей России.

  5. #2485

    Цитата Сообщение от manne Посмотреть сообщение
    Взяли деньги за роуминг почему вроде по России не должно быть так или я чего-то не понимаю , роуминг по России бесплатный или нет , приеду позвоню Роспотребнадзор
    Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/megafon , поможем во всем разобраться.

  6. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2486

    Вчера зашла в салон Мегафон, там по моей просьбе вернули поминутный тариф, вместо навязанного маме пакетного. я удивлена, вопрос, надолго ли? будем посмотреть! сказали, что навсегда. минута 1,15, сторонние 1,50

  7. #2487
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Вчера зашла в салон Мегафон, там по моей просьбе вернули поминутный тариф, вместо навязанного маме пакетного. я удивлена, вопрос, надолго ли? будем посмотреть! сказали, что навсегда. минута 1,15, сторонние 1,50
    А как называется тариф?

  8. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2488
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Очередные новости-обжулив нас за два месяца на 360 рублей ,щедрый Мегафон возвратить может только сумму за две недели с момента подачи заявления...остальное видимо на бедность компании...

  9. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2489

    У меня с 3 по 27 августа не было ни минут ни интернета на тарифе Включайся.Говори (абонентская плата 470 р на минуточку, ее списали сразу). Ругалась с техподдержкой каждый день, в результате вернули на счет аж целых 12 рублей, типа это все деньги за неоказанную услугу. Вернусь в СПб - из принципа оператора сменю

  10. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2490
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 196

    Меня сегодня обрабатывали на предмет перейти на этот Включайся.
    Ооо..ууу...ыыыы Где они берут таких непрофессиональных сотрудников?
    5 минут мне объяснял некий МЧ, как я неправильно живу и как жЫть надо. Чуть ли не орал на меня за то, что я не желаю слушать про этот тариф, путал абонентскую плату и плату за услугу, мой год подключения и т.д. Выговорился и бросил трубку.
    Недавно мне пришлось пообщаться с Мегафоном ВКонтакте - спёрли деньги за дополнительный интернет. Ну что... опять тот же наглый напор, мы всё лучше вас знаем про ваш телефон. Раньше, года 3 назад, я через ВК решала проблемы в режиме диалога, тогда мне действительно очень помогли. Теперь - шлешь вопрос, Вашзвонок оченьважен для нас...ждите...бип-бип-бип его отправляют куда-то на рассмотрение, потом приходит СМСка, типа я сама дура и должна переустановить приложение Личный кабинет. Пытаться доказать, что я никаким приложением не пользуюсь, не стала - жаль тратить время на этих придурков, которые сами не знают и не трудятся узнать, что же там у них на сайте написано.

Страница 249 из 366 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •