Страница 28 из 366 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. #271

    Цитата Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
    Одного устзапрета недостаточно. Мне в офисе дали список из четырёх команд. Ну и подключение контентного счета, на котором 0 руб 00 коп. Я выше уже писала.
    жесть
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

  2. ответ для annutik , на сообщение « и звонки на мегафон- теперь считаться... »
    #272
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    и звонки на мегафон- теперь считаться стали- сначала из общего кол-ва минут в тарифе, а раньше- отдельно шли, и не входили в твое кол-во минут по тарифу. с 1 августа так стало((
    Да. Ужасно неудобно ((
    Хотя давно был такой период, что внутренние звонки тоже тарифицировались из общего пакета, потом отделили, теперь опять вернули (((

  3. ответ для Viona , на сообщение « Да, деньги за подписки возвращают и... »
    #273
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Да, деньги за подписки возвращают и Мегафон и теле2
    А как вы этого добились? Муж сегодня узнал, что у него за какую-то подписку сняли 600 рублей Поехал в офис разбираться - ему там сказали, мол смска была? Была. Типа сам виноват, что не понял.
    Он с ними бодаться не хочет, хочет заплатить долг и уйти на МТС. А мне обидно, я хочу деньги вернуть. Хотелось бы пошаговой инструкции, т.к. в Мегафоне явно будут сопротивляться)))

  4. ответ для харза , на сообщение « А как вы этого добились? Муж сегодня... »
    #274
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    А как вы этого добились? Муж сегодня узнал, что у него за какую-то подписку сняли 600 рублей Поехал в офис разбираться - ему там сказали, мол смска была? Была. Типа сам виноват, что не понял.
    Он с ними бодаться не хочет, хочет заплатить долг и уйти на МТС. А мне обидно, я хочу деньги вернуть. Хотелось бы пошаговой инструкции, т.к. в Мегафоне явно будут сопротивляться)))
    Звонила оператору и все. Возвращали после этого. Но я звонила сразу после смски
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Viona , на сообщение « Звонила оператору и все. Возвращали... »
    #275
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Звонила оператору и все. Возвращали после этого. Но я звонила сразу после смски
    Понятно((( Чуют они, что ли, тех, кто свои права знает и тех, кому проще плюнуть и заплатить

  6. ответ для харза , на сообщение « Понятно((( Чуют они, что ли, тех, кто ... »
    #276
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 990

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    А как вы этого добились? Муж сегодня узнал, что у него за какую-то подписку сняли 600 рублей Поехал в офис разбираться - ему там сказали, мол смска была? Была. Типа сам виноват, что не понял.
    Он с ними бодаться не хочет, хочет заплатить долг и уйти на МТС. А мне обидно, я хочу деньги вернуть. Хотелось бы пошаговой инструкции, т.к. в Мегафоне явно будут сопротивляться)))
    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Понятно((( Чуют они, что ли, тех, кто свои права знает и тех, кому проще плюнуть и заплатить
    я тоже за подписки почти всегда деньги возвращала. Сразу писала обращение из личного кабинета, или просила по телефону составить претензию.

  7. ответ для харза , на сообщение « Понятно((( Чуют они, что ли, тех, кто ... »
    #277
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Понятно((( Чуют они, что ли, тех, кто свои права знает и тех, кому проще плюнуть и заплатить
    У меня после этой тему сложилось впечатление что как то когда всем по разному относится оператор. Не знаю, как выразился.... торговаться в общем можно по поводу условий.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #278
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    я тоже за подписки почти всегда деньги возвращала. Сразу писала обращение из личного кабинета, или просила по телефону составить претензию.
    Спасибо, попробуем из личного кабинета написать. Ехать к ним еще раз муж наотрез отказывается

  9. ответ для Viona , на сообщение « У меня после этой тему сложилось... »
    #279
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 990

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У меня после этой тему сложилось впечатление что как то когда всем по разному относится оператор. Не знаю, как выразился.... торговаться в общем можно по поводу условий.
    Нет.
    Кто молчит и платит....значит отлично, прокатило.
    Кто не согласен и озвучивает это настойчиво, тому возвращают деньги.
    Я уже писала выше, как с меня сняли 7 руб 50 коп за смс.
    Конечно же это не та сумма из за которой стоит спорить, но мне надоело что везде меня обманывают.
    А если представить это в масштабах города?
    Так аот по телефону мне девушка отказала вернуть эти несчастные 7 руб, а по претензии из лк вернули.

  10. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #280

    Всегда возращают, помню на номерах детей, была включена услуга мелодия вместо гудка. Через год спохватился, позвонил, сказал, что не заказывал. Короче вернули за все время. Что тот в районе 2-3 тысяч рублей

Страница 28 из 366 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •