Страница 5 из 366 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. ответ для snl , на сообщение « Я отказывалась от ежедневки за прямой... »
    #41

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Я отказывалась от ежедневки за прямой номер просто оставив по телефону заявку оператору. Рассматривали где то 7 дней, абонентскую отменили
    А мне по телефону сказали, что это невозможно. И если у вас когда-то был прямой номер, то теперь по-любому до конца жизни за него платить по 6р. в день.

  2. #42
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Это как это?! Вы уверены? А какой у Вас тариф?
    уверена. все включено S'2016
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  3. ответ для annutik , на сообщение « уверена. все включено S'2016 »
    #43
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Это как это?! Вы уверены? А какой у Вас тариф?
    да, так и есть.
    У меня с мужем разные тарифы, вначале все суммируются звонки, а когда выговоришь- только мегафон бесплатно будет
    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    уверена. все включено S'2016
    и у меня такой же

  4. #44

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    уверена. все включено S'2016
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    да, так и есть.
    У меня с мужем разные тарифы, вначале все суммируются звонки, а когда выговоришь- только мегафон бесплатно будет

    и у меня такой же
    У меня тоже Всё включено S 07.16. Сейчас зашла в ЛК. И действительно: "После израсходования пакета минут звонки на номера МегаФона Домашнего региона предоставляются безлимитно". Вот сволочи! Завтра позвоню, попытаю оператора колл-центра на этот счет.

    Александрия, как Вам удалось избавиться от абонентки за прямой номер? И давно это было? Просто я пару недель назад звонила, мне сказали, что невозможно. Ругаться с ними, писать претензии, подавать в суд некогда.

  5. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #45

    А МТС нормально везде ловит? Может, тоже переключиться..

  6. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #46

    А мне, знаете, что эти марамои сделали?.. Случайно обнаружила. Раньше, лет 5-6 тому назад, регулярно использовала бонусы. Потом как-то забыла про них напрочь. Тут зашла в ЛК Ростелеком (домашний) - смотрю, там есть бонусы, превратила их в междугородние минуты. Дай, думаю, посмотрю, что у меня на Мегафоне накопилось. Захожу - а там ноль. Звоню. Мне сообщают, что меня вывели из бонусной программы, потому что я эти бонусы не тратила. Нормально?

  7. ответ для snl , на сообщение « Такой же плохой? ☺ »
    #47
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 429

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Такой же плохой? ☺
    Я вам больше скажу - теле2 лучше. Я сначала купила мегафоновский модем с мегафоновской же симкой, в иные дни у меня даже сайт МегаФона с личным кабинетом не грузился вообще, не говоря уже о всех прочих сайтах. Отказалась я от симки МегаФона и на следующее лето купила симку теле2 и универсальный модем. И всё было гораздо лучше! Не идеал, но я смотрела сериальчик вконтакте, интернет у меня был ежедневно.

  8. ответ для Zitrone , на сообщение « Я вам больше скажу - теле2 лучше. Я... »
    #48
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Александрия, как Вам удалось избавиться от абонентки за прямой номер? И давно это было? Просто я пару недель назад звонила, мне сказали, что невозможно. Ругаться с ними, писать претензии, подавать в суд некогда.
    у меня не прямой) это кто то другой писал)
    Цитата Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу - теле2 лучше. Я сначала купила мегафоновский модем с мегафоновской же симкой, в иные дни у меня даже сайт МегаФона с личным кабинетом не грузился вообще, не говоря уже о всех прочих сайтах. Отказалась я от симки МегаФона и на следующее лето купила симку теле2 и универсальный модем. И всё было гораздо лучше! Не идеал, но я смотрела сериальчик вконтакте, интернет у меня был ежедневно.
    у меня вторая симка теле2, т.к.минут мне не хватает. Так я интернетом через теле2 пользуюсь мобильным, по мне так лучше и быстрее подхватывает

  9. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #49

    скажите пожалуйста, есть такие, кто перешел с мегафона на другого оператора с сохранением номера?

  10. #50

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    у меня не прямой) это кто то другой писал)
    Ой, извините, перепутала. Это snl писала.


    Уважаемая snl, как Вам удалось избавиться от абонентки за прямой номер? И давно ли это было? Просто я пару недель назад звонила, мне сказали, что невозможно.

Страница 5 из 366 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •