Страница 51 из 366 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « А у меня мегафон списал куда-то... »
    #501

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А у меня мегафон списал куда-то непонятно на что порядка 300 р со счета. Куда и на что не понять. Считаю, считаю вроде и некуда. Плюс ко всему с начала месяца у меня не работает ЛК ничего там не могу посмотреть/сделать. Заявка им отправлена аж 7 июня - по прежнему тишина. Гады!!! И не отвечают больше ничего. Ждите.
    На мтс чтоли уйти? Хотя муж как-то им пользовался, тоже говорит мухлюют они нехило с пакетами минут.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    Я бесплатно в онлайн кабинете заказываю выписку и регулярно проверяю, где у меня дырка. Недавно вот обнаружила, что у коллеги по работе мтс 911 зарегстрирован в Вологде, и он самым наглым образом обирает всю фирму своими звонками (входящие тоже платные)

  2. #502
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ДвойняшкиЛВ Посмотреть сообщение
    Я бесплатно в онлайн кабинете заказываю выписку и регулярно проверяю, где у меня дырка. Недавно вот обнаружила, что у коллеги по работе мтс 911 зарегстрирован в Вологде, и он самым наглым образом обирает всю фирму своими звонками (входящие тоже платные)
    А почему входящие-то платные у всех?
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. #503
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от ДвойняшкиЛВ Посмотреть сообщение
    Я бесплатно в онлайн кабинете заказываю выписку и регулярно проверяю, где у меня дырка. Недавно вот обнаружила, что у коллеги по работе мтс 911 зарегстрирован в Вологде, и он самым наглым образом обирает всю фирму своими звонками (входящие тоже платные)
    Да в том то и дело, как только я начала подозревать, что куда-то делись денежки, полезла в личный кабинет. В он у меня не работает. Т. Е. Никакую информацию я там посмотреть не могу, не показывает ничего, ни услуги, ни тариф, ни делализацию не заказать, ни счёт. Мегафон сказал, что это странно, принял заявку и с 7 июня не ответа, ни привета. Пишу им, а они - ждите.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #504

    У меня теперь без всякого уведомления включается автопродление интернета и жрет деньги. За июнь 1000 списали при абонентской 500! Позвонила в мегафон, говорят смс присылали с изменениями условий; но мол оставляйте заявку, деньги вернём... отменили роуминг, так во Псковской области как начали списывать деньги; звоню- да, роуминг отменили, а домашний регион вменили😪типа уехал от города на 100 км,плати🤑 что делать, куда податься🤒

  5. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #505
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Народ, роуминг никто не отменял и не собирался. После отмены роуминга у вас бы вообще связи не было за пределами домашнего региона. Речь об отмены дополнительной платы за звонки в роуминге.

    Да, отменили её очень специфически, из серии "не хотите по-плохому, так по-хорошему будет ещё хуже".
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  6. #506
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, как только я начала подозревать, что куда-то делись денежки, полезла в личный кабинет. В он у меня не работает. Т. Е. Никакую информацию я там посмотреть не могу, не показывает ничего, ни услуги, ни тариф, ни делализацию не заказать, ни счёт. Мегафон сказал, что это странно, принял заявку и с 7 июня не ответа, ни привета. Пишу им, а они - ждите.
    мне тоже в мае было не попасть в лк. Обращалась лично , писала претензию а салоне Мегафона. Отреагировали примерно через неделю. Заработало.
    С личным кабинетом проблема возникает время от времени, причину определить не могут.

  7. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #507
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Автопродление отключается опционально.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  8. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « мне тоже в мае было не попасть в лк.... »
    #508
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    мне тоже в мае было не попасть в лк. Обращалась лично , писала претензию а салоне Мегафона. Отреагировали примерно через неделю. Заработало.
    С личным кабинетом проблема возникает время от времени, причину определить не могут.
    О, спасибо! Надо сходить.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #509
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    впервые воспользовалась услугой "роуминг, гудбай"
    было немного стремно- боялась лишних списаний и прочих подводный камней
    но все оказалось прозрачно и честно
    в принципе, супер удобно, ни о чем думать не надо
    связь всегда была стабильна, инета за 2 нед ушло 3,5гб- при учете, что к вайфай айфон не подключала вообще, +еще с него и раздавала временами
    может, не очень дешево, конечно, но если всегда нужна связь, или в странах\отелях, где с бесплатным вайфай не очень- просто спасение

  10. ответ для annutik , на сообщение « впервые воспользовалась услугой... »
    #510
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    впервые воспользовалась услугой "роуминг, гудбай"
    ...
    связь всегда была стабильна, инета за 2 нед ушло 3,5гб- при учете, что к вайфай айфон не подключала вообще, +еще с него и раздавала временами
    может, не очень дешево, конечно
    Это ещё мягко сказано. 4200 руб. за пару недель (+ абонентская плата за домашний пакет) - это дороговато. Но в iPhone не вставишь вторую SIM-карту, а другие решения, похоже, были для вас неудобными.

Страница 51 из 366 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •