Страница 245 из 366 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2441
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Уважаемый МегаФон!
    В очередной раз пришло уведомление о повышении стоимости тарифа.
    + периодически проблемы со списанием ден.средств.
    Появились проблемы и со связью (как в 90е) и с интернетом (показывает 4g, но еле загружает текст).
    Минуты из тарифа улетают. Автоматически подключаются минуты за доп.деньги и не виден их остаток.

    Что посоветуете?
    Или стоит 5 номеров перевести к другому оператору? Как сделали многие знакомые.
    Номер с середины 90х. Держусь из последних сил.

  2. ответ для Caracola , на сообщение « Уважаемый МегаФон! В очередной раз... »
    #2442
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Номер с середины 90х. Держусь из последних сил.
    я вот не понимаю что держаться, если не устраивает? переход к другому оператору сейчас со своим номером происходит.
    Мегафон не панацея, когда есть конкуренция это отлично просто!

  3. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2443
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 382

    Добрый день всем!
    Модет кто сталкивался с похожей сииуацией.
    На каком основании у 80- летнего (пожилого мужчины номер с 2005 года, паспорт с 45 лет не менял), заблокировали номер.

    80 - летний человек остался без связи. Ему пришлось идти салон связи, где толком не могли ничего объяснить, разговаривая по хамски. Сказали, что прислали смс. На ответ отца, что смс он не умеет читать, сказали- надо научиться!!!!!( человеку 80 лет!).
    Снова попросили паспорт, что то там делали.
    Связь восстановилась только вчера вечером.
    На мои звонки в конт.центр МегаФона- я так и не получила внятного ответа на каком основании был заблокирован номер и почему 80 летний человек должен опять был идти в офис Продаж и опять предъявлять паспорт.
    Паспорт он менял уже 40 лет
    !!!!
    Спасибо.

    Зы: пишу в ВК в гпуппе МегаФона с этим вопросом. Так отвечающая дама , запросила ФИО и адрес по прописке. Но на мой ответ написала, что данные не совпадают.
    Это уже какое то издевательство! Вчера при звонке в контакт.центр все совпадало- а она говорит не совпадает!!!
    Звоню в коллцентр- тоже говорят не совпадает.
    В шоке- до вчерашнего похода в Мегафон все совпадало.
    Что это за афера?

  4. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2444

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Если бы не эта зона покрытия у Мегафона... Тоже сижу йоту изучаю, теле2 точно не вариант. Но блин, как с 3.08 пропала оплаченная связь и инет, так их и нет. Денег тоже не вернули, клялись сегодня вопрос решить, но кто их знает. Понимают ведь, хады, что из-за 470 р я в суд не пойду, погавкаюсь с техподдержкой да и сменю оператора.
    В продолжение истории - сначала обещали вернуть связь и пропавшие деньги 10.08, потом 11го, потом 15го, потом 18го, потом 20го, и теперь врут про 25е. Читаю - самой смешно, но как же надоело ругаться с ними и без инета на телефоне как без рук, в общем Мегафон гудбай. Еще и платные подписки каждый день предлагают как ни в чем не бывало.

  5. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2445
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Муж хранит очень красивый номер с бог-знает-каких годов...редко использует, только для Интернета для обозначения пробок в навигаторе...кидаю рублей по 200-300, зимой вдруг решила проверить-почти 0...как же так? А они что-то сами подключили и денежки качают-пришлось идти в салон, писать заявление, почти все вернули...
    Всю весну и июнь спокойно, тишина ..вчера захожу в Личный кабинет-опять около 0, за июль-160 рублей, за август-200 рублей-за какие-то контентные услуги! Еле-еле дозвонились, пока все объяснили, пока деталировку за эти месяцы получили-будут выяснять! Кстати-собирались снимать по 20 рублей каждый день, но 10 августа деньги закончились на счету, сейчас там 27 копеек, ни рубля не положу пока все не вернут!

  6. ответ для Тушкан , на сообщение « Муж хранит очень красивый номер с... »
    #2446
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Муж хранит очень красивый номер с бог-знает-каких годов...редко использует, только для Интернета для обозначения пробок в навигаторе...кидаю рублей по 200-300, зимой вдруг решила проверить-почти 0...как же так? А они что-то сами подключили и денежки качают-пришлось идти в салон, писать заявление, почти все вернули...
    Всю весну и июнь спокойно, тишина ..вчера захожу в Личный кабинет-опять около 0, за июль-160 рублей, за август-200 рублей-за какие-то контентные услуги! Еле-еле дозвонились, пока все объяснили, пока деталировку за эти месяцы получили-будут выяснять! Кстати-собирались снимать по 20 рублей каждый день, но 10 августа деньги закончились на счету, сейчас там 27 копеек, ни рубля не положу пока все не вернут!
    И снова вопрос-зачем оставаться на мегафоне, если этот красивый номер можно перенести к другому оператору
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2447

    Мы вот сидим с мужем на Мегафоне давным-давно из-за зоны покрытия. Выбесили, озадачилась переходом, только вот непонятно куда, на даче и в закоулках СФ раньше точно все "умирало".

  8. #2448
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Мы вот сидим с мужем на Мегафоне давным-давно из-за зоны покрытия. Выбесили, озадачилась переходом, только вот непонятно куда, на даче и в закоулках СФ раньше точно все "умирало".
    Так и мегафон сейчас покрытием грешит. А другие операторы это покрытие осваивают, да и оборудование у них у всех на одних вышках висит.
    Я вчера теле2 еще больше полюбила за тариф Премиум с безлимитным интернетом заграницей, правда по скорости есть ограничения
    Да и бог с ним , что я со времен царя гороха на мегафоне была. Сделают нормальное обслуживание и связь, тогда может народ лицом и обратится)

  9. #2449
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    И снова вопрос-зачем оставаться на мегафоне, если этот красивый номер можно перенести к другому оператору
    Ага, у меня с двумя номерами прошло гладко, а вот два оставшихся переношу с 18мая... Сначала причиной отказа в переносе было несоответствие паспортных данных-исправила. Далее по одному номеру отказ - пока данные исправляли, включились платные услуги, на счёте минус. С вторым номером на тот момент все было в порядке, но почему-то он не перенесен до сих пор.Пожалуй, я эти номера оставлю Мегафону на память, хотя вангую, что там не все благополучно с балансом уже. Честно, мне надоело ходить по салонам связи, слушать бред по телефону поддержки.

  10. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #2450

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Так и мегафон сейчас покрытием грешит. А другие операторы это покрытие осваивают, да и оборудование у них у всех на одних вышках висит.
    Я вчера теле2 еще больше полюбила за тариф Премиум с безлимитным интернетом заграницей, правда по скорости есть ограничения
    Да и бог с ним , что я со времен царя гороха на мегафоне была. Сделают нормальное обслуживание и связь, тогда может народ лицом и обратится)
    Ну вот именно к качеству связи и инета как раз претензий нет и не было конкретно у нас (видимо все от места зависит, знаю, что Теле2 и Билайн там точно не потянут), с платными подписками за долгие годы научились, как от них избавляться (жулики, не спорю, подключали тайком, было дело), если бы не их фортель (с 3 числа без связи блин, все планы полетели, да еще техподдержка врет беспардонно, с 10 завтраками кормят, что все сделают) я бы не дергалась, но тут реально их наглость выбесила, не в деньгах дело, пусть подавятся ими.

Страница 245 из 366 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •