Страница 34 из 366 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 

Тема: Мегафон и тарифы

  1. ответ для Айона , на сообщение « Не работали именно, пока вы ехали в... »
    #331
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 664

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Не работали именно, пока вы ехали в поезде дальнего следования между станциями? Тогда ничего удивительного. Вы же не хотите нас убедить, что и на станциях ваши обе симки (хотя, насчет теле2 не удивлюсь) не работали? Где есть вышки - там есть связь (в определенном радиусе вокруг них). Там, где люди не живут нет никакого интереса компаниям их устанавливать.
    В том и дело люди есть, а вышек нет. Или на полустанках, где скоростные поезда дальнего следования не останавливаются не люди живут?
    95% процентов времени в поезде СПб-Адлер связи и интернета не было.

  2. ответ для beloglzik , на сообщение « В том и дело люди есть, а вышек нет.... »
    #332
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 751

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    В том и дело люди есть, а вышек нет. Или на полустанках, где скоростные поезда дальнего следования не останавливаются не люди живут?
    95% процентов времени в поезде СПб-Адлер связи и интернета не было.
    Люди в поездах не живут. В поездах они перемещаются из точки А в точку Б.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. ответ для beloglzik , на сообщение « В том и дело люди есть, а вышек нет.... »
    #333

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    В том и дело люди есть, а вышек нет. Или на полустанках, где скоростные поезда дальнего следования не останавливаются не люди живут?
    95% процентов времени в поезде СПб-Адлер связи и интернета не было.
    Я тоже с удивлением это заметила, когда ехала в поезде. ))) Думала, буду по навигатору следить за дорогой - хрен. Оказалось, карты подгружаются из интернета. ))
    Возможно, население таких мест пользуется антеннами для сотовой связи.

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Я тоже с удивлением это заметила, когда... »
    #334

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    нужно было заранее скачать что-нибудь типа maps.me - оффлайновые карты
    Ага, в тот момент я это и поняла. )))

  5. ответ для Александрия , на сообщение « Мегафон и тарифы »
    #335
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Позвонила на 8 800 550 05 00, взбешенная снятиями денег (с сотового дозвониться не получалось до оператора), сходу отменили плату за прямой номер. Не знаю, сохранится ли прямой, буду проверять.

  6. ответ для Lana812 , на сообщение « Позвонила на 8 800 550 05 00,... »
    #336

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Позвонила на 8 800 550 05 00, взбешенная снятиями денег (с сотового дозвониться не получалось до оператора), сходу отменили плату за прямой номер. Не знаю, сохранится ли прямой, буду проверять.
    а что случилось?

    ps у всех сохранялся

  7. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « а что случилось?:001: ps у всех... »
    #337
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    а что случилось?
    я лояльный человек, но когда вместо ожидаемых 6 руб в день за 20 дней сняли более 200 (это помимо абонентской, и в начале ноября я в офисе Мегафона отказалась от всех подписок)
    Утром обрадовали - я в минусе, даже входящие не работают. При том, что раньше в минусе могла быть подолгу, отрубались только исходящие, входящие же работали по две недели минимум. Дозвониться с мобильного не смогла, в личный кабинет пароль не шлют. Погуглила, нашла 8 800 550 05 00, позвонила со стационарного, моментально ответили. Правда, после разговора, не дослушав, бросили трубку, за что получили 1 в качестве оценки работы. Буквально сразу прилетела смс - пароль в личный кабинет, и на балансе как-то 117 рублей нарисовались. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

  8. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « а что случилось?:001: ps у всех... »
    #338
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    ps у всех сохранялся
    надеюсь. Тут дело непредсказуемое. Ведь теперь у Мегафона руки развязаны. Будет возможность отключить обслуживание без (921), конечно, они сразу это сделают, возможно, даже без предупреждения.

  9. #339

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    надеюсь. Тут дело непредсказуемое. Ведь теперь у Мегафона руки развязаны. Будет возможность отключить обслуживание без (921), конечно, они сразу это сделают, возможно, даже без предупреждения.
    Как это и зачем?

  10. ответ для snl , на сообщение « Как это и зачем? »
    #340
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Как это и зачем?
    а зачем им обслуживать прямой номер, не получая эти самые 6 руб в день? Пока что, как я поняла, они не имеют технической возможности перевести этот номер целиком на "кривой". Но было бы желание... Так что расслабляться рано.

Страница 34 из 366 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •