Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Sylvanian Families на 3 года. Стоит ли?...

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Sylvanian Families на 3 года. Стоит ли?...

    Пришла нам с бабушкой мысль подарить дочке на 3 года один из наборов - например, семью кроликов (или мышек, или медведей) и например, домик или комнату.
    Вопрос только начали вчера изучать. Есть сомнения...
    Ничего подобного пока не покупали.
    Вот и думаем, пойдет ли игра....
    Из посудки нас всех ребенок кормит, некоторые самые любимые игрушки небольшого размера тоже. А вот в куклы вообще не играет.
    Лего и деревянные конструкторы видно что приелись.
    Стоит уже дарить Sylvanian или подождать?....
    Других интересных вариантов подарка нет (интереса к беговелу, самокату и тд нет - и падает часто к тому же). Песочница была подарена на 2 года - успешно пошла.

  2. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #2
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Пришла нам с бабушкой мысль подарить дочке на 3 года один из наборов - например, семью кроликов (или мышек, или медведей) и например, домик или комнату.
    Вопрос только начали вчера изучать. Есть сомнения...
    Ничего подобного пока не покупали.
    Вот и думаем, пойдет ли игра....
    Из посудки нас всех ребенок кормит, некоторые самые любимые игрушки небольшого размера тоже. А вот в куклы вообще не играет.
    Лего и деревянные конструкторы видно что приелись.
    Стоит уже дарить Sylvanian или подождать?....
    Других интересных вариантов подарка нет (интереса к беговелу, самокату и тд нет - и падает часто к тому же). Песочница была подарена на 2 года - успешно пошла.
    Не стоит. Перед вами опытный образец человека, подарившего сильванов девочке в три. Полный боекомплект. Три дома, мебели полный фарш, от холодильника и стиральной машины до зубной щетки. Маленькое там всё, малюпусенькое. Не может она таким играть. По определению. Моторики не хватает. Дом со светом занят, но не этими хомяками, а другими фигурками. Всю мелочовку убрала. Остались кровати и буфет на кухне. Но и они для антуража. лошади там у нее живут. Пони эти маленькие. Им кровати не нужны.

  3. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #3

    У нас пошел. Но я не оригинал покупала. Правда, жалею что дом не оригинал, он в копии какашка совсем. Советую для пробы купить 1 домик небольшой, одну семью и мебели 1 набор (стульчик столик). Причем мебель и семью можно из копий, качество неплохое. И стоит не дорого.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  4. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #4
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    У дочери есть несколько семей (не оригинал) - они на равных с прочими игрушками участвуют в играх. Мелочевки нет.
    Я бы посоветовала вот такой дом. Крепкий, в меру крупный, опять же как сундучок, все игрушки внутрь убираются

  5. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Я в любом случае оригинал хочу. Из копий пока ничего не понравилось.
    Я вроде как и не думала именно мелкими деталями укомплектовывать. Хотела именно дом и мебель типа столовый набор и пару кроватей, потом детский сад. Зубные щетки и соковыжималки это не про нас.
    Я рассчитываю на интерес именно к фигуркам.
    Правда сама не знаю оправдается ли мой расчет.....
    Дамы, спасибо за мнения.
    Насчет мелких деталей теперь точно знаю!
    Насчет остального буду думать...
    Сундук вроде как отлично, но совсем не хочу не оригинал....

  6. ответ для Milena27 , на сообщение « Я в любом случае оригинал хочу. Из... »
    #6
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Я в любом случае оригинал хочу. Из копий пока ничего не понравилось.
    Я вроде как и не думала именно мелкими деталями укомплектовывать. Хотела именно дом и мебель типа столовый набор и пару кроватей, потом детский сад. Зубные щетки и соковыжималки это не про нас.
    Я рассчитываю на интерес именно к фигуркам.
    Правда сама не знаю оправдается ли мой расчет.....
    Дамы, спасибо за мнения.
    Насчет мелких деталей теперь точно знаю!
    Насчет остального буду думать...
    Сундук вроде как отлично, но совсем не хочу не оригинал....
    имейте ввиду, что дома эти небольшие по внутреннему пространству. Не заставляйте мебелью, негде играть. Даже в большом доме так мало места, что не вместить всю мебель. Самый минимум. У меня оригинал всё - качество очень хорошее. Единственное очень быстро разряжаются батарейки в доме со светом, на день не хватает, а свет не яркий. Сами домики дочке понравились, насчет фигурок подумайте, может она будет другими играть, человеческой семьей или др. лего семьей, своими любимыми фигурками и т.п.
    Очень, очень трудно не наступить на воображаемого хомячка

  7. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #7
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Нам дарили семью, как раз в три. Валяются где-то, хотя вообще наш размер. Но все игры с животными из лего дупло, а не этими зверями. Ну и дом конечно леговский мне кажется более универсальным.

  8. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #8
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    имхо, не стоит.
    больше для родителей поумиляться

  9. #9
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Может кто знает, где подешевле закупиться можно, нам нужен набор люстра с занавесками, в "детях" больше 800 руб
    Viam supervadet vadens (лат.)

  10. ответ для Milena27 , на сообщение « Sylvanian Families на 3 года. Стоит... »
    #10

    Мы в оригинальную семью с домом уже 2 года играем, поэтому я советую.Кукол тоже не любим, валяются.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •