Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Янчик81 , на сообщение « Я тоже удивляюсь. Лишать ребенка... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Я тоже удивляюсь. Лишать ребенка прогулки из-за того, что самой лень теплее одеться. Я вот себе мембрану прикупила, чтобы и в снег и в дождь гулять. )))
    Мы сегодня прекрасно погуляли в дождь. После ребенок один раз упал на грязный асфальт... Но у нас есть стиральная машинка и еще один комбез!

    Я Наталья

  2. ответ для lvenok , на сообщение « Мы ходим исключительно по дорожкам :))... »
    #1042
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Мы ходим исключительно по дорожкам
    Опаснее машины. Уже почти принимает, что если едет машина, того надо отпрыгнуть в сторону.
    У нас нет ни парка ни сквера и мало тротуаров.
    А у нас всего помногу и всё, извиняюсь, засрано! А Диме, конечно, исключительно по дорожкам не оч интересно ходить )))) Так и бегаю за ним..

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

  3. ответ для Девушка Аня , на сообщение « Я вот вчера 98 купила по совету... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Я вот вчера 98 купила по совету подружки, так он огромный! Думаю а не оставить ли его на след. Год! А если и на след. Год будет большой!? Как считаете сдать или оставить??
    если вы покрупнее среднего то оставь

  4. #1044

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    А нам повезло..к счастью песочницы у нас чистые и мы любим в песке ковыряться. Скоро замерзнет песок и надеюсь снега навалит на замену. )))
    блин - где гарантия что песочника чистая? я как раз пару раз натыкалась на овно в песочнице! такая это мерзость бррр сидишь ковыряешься и на тебе

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Я таким мамочкам поражаюсь, если сейчас не гулять, то что они в - 5-10 скажут? "Холод адский, никуда не пойдем"?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а еще когда дождик начинается так как ветром всех сдувает, можно подумать сахарные

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1046

    Отчитываюсь.
    Свозила сына на концерт. Вера молодец, стойко вынесла ожидание и даже не уснула на обратной дороге.
    К сожалению слушать выступление хора в зале мне не удалось. Так как дочь стала громко выражаться когда все хлопали. В итоге мы 1ч 20м изучали устройство кирхи, считали ступеньки, нашли туалет и столовую, ознакомились с историей здания. Хорошо, что хор было слышно во всем здании.
    Вечерний Невский проспект произвел на дочь неизгладимое впечатление! Очень понравился Казанский собор, она внимательно рассматривала иконы.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « блин - где гарантия что песочника... »
    #1047
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    блин - где гарантия что песочника чистая? я как раз пару раз натыкалась на овно в песочнице! такая это мерзость бррр сидишь ковыряешься и на тебе
    Я ковыряюсь вместе обычно ни разу не встречались нам каки...да и песок пахнет специфически, если коты ходят в него. У родителей во дворе всегда песочница загажена и никто не играет там...там город маленький и коты на самовыгуле, а у нас одного кота видела на всю округу и тот гуляет в другой стороне.))))


    Я Яна. Ко мне на ты.

  8. #1048
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а еще когда дождик начинается так как ветром всех сдувает, можно подумать сахарные
    Мы вообще почему-то всегда гуляем в дождь и ливень ребенок тащится, как капли стучат по крышам, асфальту, по носу

    Жанна, отлично отдохнули с Верунчиком!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1049
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    А мы сходили в эту мокрую метель в ПК. Короче у ребенка разные ноги мало того, что и так высокий подъем, но на одной ноге он выше и размер ноги правой отличается от левой на полсантиметра точно жизнь меня к такому не готовила интересно, в ребенке есть хоть что-то от мужа или все от меня и моей родни?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1050
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    А я спокойно отношусь к отсутствию прогулки из-за дождя/снега/ветра и так далее. Считаю, что удовольствие должны все получать, в том числе и я. А идти гулять на улицу в шквалистый ветер, например (пусть и с моросящим дождичком) - прямо скажем так себе развлечение. Зачем каторгу из прогулок устраивать? )) У нас и дома есть чем заняться и переждать непогоду.
    А вот холод меня никогда не пугал - для этого и существует правильная и теплая одежда.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •