Страница 107 из 1003 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для miette , на сообщение « А я спокойно отношусь к отсутствию... »
    #1061
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    А я спокойно отношусь к отсутствию прогулки из-за дождя/снега/ветра и так далее. Считаю, что удовольствие должны все получать, в том числе и я. А идти гулять на улицу в шквалистый ветер, например (пусть и с моросящим дождичком) - прямо скажем так себе развлечение. Зачем каторгу из прогулок устраивать? )) У нас и дома есть чем заняться и переждать непогоду.
    А вот холод меня никогда не пугал - для этого и существует правильная и теплая одежда.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Ну так всё должно быть в разумных пределах.))) Просто многие не гуляют, например, если просто дождик моросит периодически. Если ветром сносит и дождь льёт, то смысла гулять точно нет. А мороз и снег я жду с нетерпением..это же горки, санки, лыжи, шашлыки в лесу.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  2. ответ для miette , на сообщение « Есть кто-нибудь с такой же бедой? ... »
    #1062
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Есть кто-нибудь с такой же бедой?
    Очень плохо Дима стал укладываться спать. До больницы (в отпуске которая была) я его укладывала в кроватку и сидела рядом на диване - он засыпал сам от 5 до 20 минут максимум и я уже гордо планировала начать выходить из комнаты после отпуска. Но после всех этих ротовирусов он начал засыпать только с моей рукой (((( И до сих пор так. Но стало ещё хуже. Даёшь руку - скачет на ней, как конь, кусает, жуёт, гладит - короче что угодно, только не спит. Уже и глажу его и придерживаю, и пою и чай с какао, блин! Сяду рядом - ходит кругами минут 20, потом начинает зудеть и далее ныть. Выхожу если - орёт, как дикий. Бъется там башкой об прутья, раскидывает белье, игрушки и вообще всячески выражает своё негодование.
    Сейчас укладывала !!!час!!! Считай, отняла у него сон и у себя свободное время.

    Вот и чего предпринять можно? ))))))

    P.S. в кровать кладу только полностью ушатанного ребенка, который уже до дыр затёр глаза и прикладывает голову ко всем поверхностям.
    Моя уже когда глаза трет и прикладывается, то значит перегуляла и будет на голове стоять в кроватке. Я укладываю на дневной сон просто по времени ерез 3,5-4 часа после подъема. Лежу с ней 10-15 минут и песенки пою.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  3. ответ для Янчик81 , на сообщение « Моя уже когда глаза трет и... »
    #1063
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Я укладываю на дневной сон просто по времени через 3,5-4 часа после подъема.
    Ого! Дима, в среднем, укладывается через 5-5,5 (или даже 6 часов). А во второй заход она сколько у тебя бодрствует?


    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

  4. ответ для Янчик81 , на сообщение « Ну так всё должно быть в разумных... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Ну так всё должно быть в разумных пределах.))) Просто многие не гуляют, например, если просто дождик моросит периодически. Если ветром сносит и дождь льёт, то смысла гулять точно нет. А мороз и снег я жду с нетерпением..это же горки, санки, лыжи, шашлыки в лесу.
    Я лучше погуляю в дождь чем в ветер.
    Тоже жду уже снега, будет уютнее на улице.

    Я Наталья

  5. ответ для miette , на сообщение « Есть кто-нибудь с такой же бедой? ... »
    #1065
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Есть кто-нибудь с такой же бедой?
    Очень плохо Дима стал укладываться спать. До больницы (в отпуске которая была) я его укладывала в кроватку и сидела рядом на диване - он засыпал сам от 5 до 20 минут максимум и я уже гордо планировала начать выходить из комнаты после отпуска. Но после всех этих ротовирусов он начал засыпать только с моей рукой (((( И до сих пор так. Но стало ещё хуже. Даёшь руку - скачет на ней, как конь, кусает, жуёт, гладит - короче что угодно, только не спит. Уже и глажу его и придерживаю, и пою и чай с какао, блин! Сяду рядом - ходит кругами минут 20, потом начинает зудеть и далее ныть. Выхожу если - орёт, как дикий. Бъется там башкой об прутья, раскидывает белье, игрушки и вообще всячески выражает своё негодование.
    Сейчас укладывала !!!час!!! Считай, отняла у него сон и у себя свободное время.

    Вот и чего предпринять можно? ))))))

    P.S. в кровать кладу только полностью ушатанного ребенка, который уже до дыр затёр глаза и прикладывает голову ко всем поверхностям.
    У нас какой то переклин случился и если раньше Лука спокойно засыпал с мужем в кроватке, то сейчас ни в какую. И вообще последние пару недель укладывались по часу, а то и по полтора. Скакал из кроватки к нам и обратно, причём в кроватку должна его поднимать именно я, мужу не даётся и ревет, песни поёт, крутится. Укладываем сейчас у себя на диване, потом перекладываем в кроватку, спит там всю ночь до утра. Но ттт третий день сова максимум 20 минут укладывается, сегодня на дневной за 6 уснул. Сейчас ещё подожду пару дней и начну снова возвращать к укладыванию в кроватке (у нас уже было что начали, потом сорвалось).
    А оставить и уйти я пробовала несколько раз, он не ревет, но и не спит, скачет по 10-15 минут, так что пока вообще не наш вариант)
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1066
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Когда мне очень лень, мы не гуляем, в дождь тоже не гуляем. Иногда бывает стыдно, но быстро проходит)) гуляем максимум один раз в день.

  7. ответ для miette , на сообщение « Ого! Дима, в среднем, укладывается... »
    #1067

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Я укладываю на дневной сон просто по времени ерез 3,5-4 часа после подъема.
    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Ого! Дима, в среднем, укладывается через 5-5,5 (или даже 6 часов). А во второй заход она сколько у тебя бодрствует?
    У моей тоже выходит 5 ч до тихого часа и 5 часов после.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1068
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Мой тоже через 3,5-4 часа на дневной сон уходит.
    А на ночь тоже жопа какая то не уложить, ложимся уже в 00...все временные промежутки перегула недогула испробованы. Надеюсь такой тупой период и зубы.. Сегодня вообще в 12 встали, а обычно в 9 не позже.

    Гуляем мы минимум 1 раз в день, ечли у меня ечть силы , то 2.
    В дождь, холод идем.
    Если ветер очень сильный или ливень, то не идём

  9. ответ для miette , на сообщение « Ого! Дима, в среднем, укладывается... »
    #1069
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Ого! Дима, в среднем, укладывается через 5-5,5 (или даже 6 часов). А во второй заход она сколько у тебя бодрствует?


    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Если встает в 9 утра, то в 13 я её кладу спать и сон с 13-16 +- полчаса. Потом бодрствует с 16-21 получается 5-5,5 часов.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    У нас очень неравномерные промежутки между снами. Утром 2,5-3 часа, а вечером может быть и восемь.

    Я Наталья

Страница 107 из 1003 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •