Страница 237 из 1003 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Infra , на сообщение « Как обычно, если б не нос, отек, не... »
    #2361
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    Как обычно, если б не нос, отек, не дышит носом
    Зайка бедная, носик болит. Скорее вам поправится и всё забыть.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  2. #2362
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Яна, я в шоке!!!! Я в саду была наверно несколько месяцев всего, болела часто,с бабушкой и дедушкой время проводила. Такие страсти про сад рассказываешь. Мое мнение о позднем походе в сад укрепилось. Хоть ребенок сможет рассказать что там творится, когда заговорит.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я вот и считаю, что ребенок должен пойти в сад уже с сформировавшейся речью, навыками одевания и раздевания, самостоятельной возможностью пойти в туалет, чтобы ел и пил сам и дома рассказывал, что да как там в саду. 3-4 года наилучший вариант и за 3-4 года в саду успевает социализироваться к школе. Я рада хотя бы, что Кристина уже будет хорошо разговаривать в 2,5 и сможет рассказать, если что-то будет её беспокоить.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  3. ответ для Янчик81 , на сообщение « Я вот и считаю, что ребенок должен... »
    #2363

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Я вот и считаю, что ребенок должен пойти в сад уже с сформировавшейся речью, навыками одевания и раздевания, самостоятельной возможностью пойти в туалет, чтобы ел и пил сам и дома рассказывал, что да как там в саду. 3-4 года наилучший вариант и за 3-4 года в саду успевает социализироваться к школе. Я рада хотя бы, что Кристина уже будет хорошо разговаривать в 2,5 и сможет рассказать, если что-то будет её беспокоить.
    Абсолютно согласна! Я из-за этого на первом году отказалась от всех платных занятий в детсаду. Потому что толком не может объяснить что делали, как делали, нравится или нет. (Заведующая была очень не довольна ) Ага, занятия для малышей не больше 15 мин, а платить как за полноценный час
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #2364

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Диана, вот у тебя такая проблема (я не прикалываюсь это действительно проблема), а меня другая.
    У нас Вера по 2-3раза в день! Я всегда везде ношу с собой сумочку с запасным памперсом, салфетками, полотенцем.
    Так из-за этого ещё и проблема с прогулками. В теплое время года я переодевала её прямо на площадке, а сейчас приходится возвращаться домой.
    Сейчас на улице не всегда заметишь . И возвратясь через 1-1,5ч, увидев полный памперс , я очень расстраиваюсь, девочка же (((
    А учитывая перенесенный пиелонефрит (который также может быть вызван ecoli ), то очень переживаю.
    Да проблема!!! ( у нас по 2…раза всегда почти, иногда 3. Но на улице не какал пока!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2365

    В вотоне санки с 4 выкатными колесами по 1399 р. По детской нельзя!! Купили себе наконец, а то в магазинах их все еще нет, разобрали быстро, а вот обычных полно!!!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  6. ответ для Янчик81 , на сообщение « Я вот и считаю, что ребенок должен... »
    #2366
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Я вот и считаю, что ребенок должен пойти в сад уже с сформировавшейся речью, навыками одевания и раздевания, самостоятельной возможностью пойти в туалет, чтобы ел и пил сам и дома рассказывал, что да как там в саду. 3-4 года наилучший вариант и за 3-4 года в саду успевает социализироваться к школе. Я рада хотя бы, что Кристина уже будет хорошо разговаривать в 2,5 и сможет рассказать, если что-то будет её беспокоить.
    Я с трудом представляю как отдавала бы Варьку в полтора года чужим теткам в сад, я б не отдала 😕
    Но так как у нас бабушка под боком и я знаю что все хорошо будет, отдала с чистой совестью

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2367
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Олеся, вам на поправку!!!
    А мы с тонзилиттом... 8 числа, в 23 вечера резко темпа 39. Впихнула цефекон и спать. Нос не дышит. 9 встала бодряком, все как всегда, к дневному сну 38,7. Опять дала жаропонижающее и спать. Как встала темпы не было. Укладывала холодную. А пришла спать около 00, вся горит.... вызвала врача, пришла, глянула горло, а там справа три пробки... Короче антибиотик пьем... и сразу, после первого приема ей стало прям хорошо! И темпы больше не было. Но напугала она нас очень. Я еще от передоза нафтизином не отошла...

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2368

    Даааа детки дают просраться!
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. #2369

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Яна, я в шоке!!!! Я в саду была наверно несколько месяцев всего, болела часто,с бабушкой и дедушкой время проводила. Такие страсти про сад рассказываешь. Мое мнение о позднем походе в сад укрепилось. Хоть ребенок сможет рассказать что там творится, когда заговорит.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    какой толк с того что сможет рассказать? псих травма все равно останется, и в 4-5 это еще маленький ребенок с незрелой психикой.

    можно везде нарваться на таких, муж например помнит пару эпизодов нехороших из садика.

    а я была в саду 2 недели только.

  10. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « какой толк с того что сможет... »
    #2370

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение

    а я была в саду 2 недели только.
    Ну и как это устроить при работающих родителях и отсутствии бабушек?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 237 из 1003 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •