Страница 241 из 1003 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341741 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #2401

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Жанна сочувствую! Особенно про зомби
    Я всю жизнь была жуткая сова, спать шла в час, а то и в два, и дрыхла, как сурок. Но сначала одна работа потом другая - особенно подъем в 5:30-6:00, видимо, сделали свое дело. Но раньше 9 все в равно не встать.
    Вот веришь, у меня рабочий стаж 20 лет. Всегда рабочий день начинался в 8-8:30 и соответственно 1,5ч на дорогу. Так что тоже подъем 6-6:20, но ни фиги это не приучило меня рано вставать. Всё равно МОЕ утро с 10:30-11ч, это то время когда я встаю добровольно ))))
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #2402

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А почему не нормально? Кто где сказал, что нормально, а что нет?
    Если ребенку не надо вставать в садик (а ведь ему лично не надо), то отпадают любые понятия надо/ненадо.
    У меня коллега жаворонок. Она ложится в 21, а просыпается в 5! Сама без будильника и даже в отпуске. Вот для меня это не нормально, а она от моего графика в ужасе.
    Мы все заложники обстоятельств, если бы не работа/садик/школа каждый жил бы по своим внутренним, биологическим часам.
    известно что ложиться надо всем и взрослым тоже хотя бы до 23, чтобы психика отдыхала. Я категорически не понимаю как можно давтаь малышам гулять до 00 или до часу ночи, это ненормально! детское время 21 час !

  3. #2403

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот веришь, у меня рабочий стаж 20 лет. Всегда рабочий день начинался в 8-8:30 и соответственно 1,5ч на дорогу. Так что тоже подъем 6-6:20, но ни фиги это не приучило меня рано вставать. Всё равно МОЕ утро с 10:30-11ч, это то время когда я встаю добровольно ))))
    и мне надо спать хотя бы до 8, иначе за 2-3 дня накапливается усталость и ничего с этим не сделать.

  4. ответ для hlopyshki , на сообщение « Девочки, привет. Мы в сад пошли. Уже... »
    #2404
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от hlopyshki Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Мы в сад пошли. Уже четыре дня)).
    Писаем на горшок, едим и пьем сами. Каляки рисуем
    Но....задержка речевого развития...так и стоит. Отдельные звуки. Даже ма и па не говорит.
    Курсами массажи прошли. Невролог опять всякой гадости прописала...
    Я против гадостей. Нужно потерпеть, заговорит позже. У моей приятельницы до 4 лет не говорила дочь. Родные все вокруг истерили, что нужно лечить ребёнка. А она спокойна, как танк была. Сейчас дочке 13 и она замечательная, умная девочка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2405

    А я дятел.. ложусь поздно, в час - 1:30, встаю рано : в 7:30-8:00, 6 часов сна мне более, чем достаточно, ночью еще пару раз просыпаемся стабильно, но хоть засыпать стала нормально (это я про себя).. С Аней ложимся в 21, но засыпает не раньше 22, бегает, танцует, болтает... днем тоже не больше 1,5 часов спит.. так что, Жанна, я тебя понимаю

  6. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « известно что ложиться надо всем и... »
    #2406
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот веришь, у меня рабочий стаж 20 лет. Всегда рабочий день начинался в 8-8:30 и соответственно 1,5ч на дорогу. Так что тоже подъем 6-6:20, но ни фиги это не приучило меня рано вставать. Всё равно МОЕ утро с 10:30-11ч, это то время когда я встаю добровольно ))))
    И я не верю что можно привыкнуть вставать рано!Мне муж вечно твердит что надо вставать рано и привыкнешь, ага, нифига
    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    известно что ложиться надо всем и взрослым тоже хотя бы до 23, чтобы психика отдыхала. Я категорически не понимаю как можно давтаь малышам гулять до 00 или до часу ночи, это ненормально! детское время 21 час !
    Аня ответила вместо меня, я такого же мнения!

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2407
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Привыкнешь, только есть окно крепкого сна утром надо либо до него встать либо после. Мне легче в 6 встать чем в 8или 9 если рано не встал то потом только в 11. Это мы привыкли с мужем живя в Пушкине вставать рано. Хотя я сова махровая. Но привыкаешь не быстро и нужно не просто встать и тупить а что то делать,завтрак то чё и поехали

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2408
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Помню дурацкое время было на протяжении полу года в университете нам сделали вторую смену... Занятия с 15 часов до 20 -21 я приходила, ела, делала задания и лежала..а просыпалась в 13 часов. Вообще ужас как зомби

  9. ответ для loveintheair , на сообщение « А я дятел.. ложусь поздно, в час -... »
    #2409

    Цитата Сообщение от loveintheair Посмотреть сообщение
    А я дятел.. ложусь поздно, в час - 1:30, встаю рано : в 7:30-8:00, 6 часов сна мне более, чем достаточно, ночью еще пару раз просыпаемся стабильно, но хоть засыпать стала нормально (это я про себя).. С Аней ложимся в 21, но засыпает не раньше 22, бегает, танцует, болтает... днем тоже не больше 1,5 часов спит.. так что, Жанна, я тебя понимаю

    а мне и 8 часов мало, мне надо в идеале 9-10 часов сна. Это проблема, работать и рано вставать с таким организмом тяжеловато...

  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2410
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Мои биологические часы говорят, что ложиться мне нужно в 2, а вставать в 12. Это мой комфорт. Сейчас ложусь в 3, а встаю в 10. Давно не спала с мелкой в тихий час...всё дела по дому накапливаются, но сейчас вот стараюсь мелкую вернуть в нормальный режим и буду опять периодически с ней спать. У нас режим сбился...и в два ночи бегает иной раз, но я тоже считаю, что детское время должно заканчиваться в 21 час, иначе родители не отдыхают совсем и ребенку самому тяжело. Садиковый режим хочу начать вводить.

Страница 241 из 1003 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •