Страница 243 из 1003 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #2421
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У нас режим как у большинства. А про укладывание в 00 я в ауте. Мамапапа же люди и хотят побыть вдвоем в конце то концов)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    У меня муж ложится в 22:30 примерно, приходит домой в 20, и, если я Ксюху буду укладывать в 21, то я с мужем побыть не успею, т.к. У нас укладывания занимают 1-1:30((((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. #2422

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос: нам завтра утром надо сдать , но мы не сходили сегодня!Нам идти к педиатру за новым направлением или можно со старым сдать в другой день???вдруг у кого так было
    Если даты на направлении нет и вы не по записи, то можно! У меня тоже какашковый вопрос!!у нас вчера стул был аж 5 раз! 4 раза жидковатый и кашеообразный! Сег уже 2 р кашеобразный!! Это норм?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  3. ответ для Criss , на сообщение « Я свою оставила на третий день, т.к.... »
    #2423

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Я свою оставила на третий день, т.к. забрать не могла...она вырывалась и убегала обратно...т.е. я так понимаю, что если она не спит пока в саду это нормально?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Вы уже в сад ходите??? Не знала

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  4. ответ для Девушка Аня , на сообщение « Вы уже в сад ходите??? Не знала ... »
    #2424
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Вы уже в сад ходите??? Не знала

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Ну мы так, в частный, и только три раза ходили

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  5. ответ для Criss , на сообщение « Ну мы так, в частный, и только три раза... »
    #2425

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ну мы так, в частный, и только три раза ходили

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ты так писала, про сон, что я подумала, что вы с сентября ходите. И ты что серьезно думаешь, что за три раза она спать останется?
    Я вот Веру в игровой два раза на Ура оставляла, тоже еле уводила. А вот сегодня ни как не пошла, не оторвать от себя было, орала как резанная.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2426

    Но у нас сейчас какая то волна обожания мамы. Она обнимается, лезет на меня. Если я ухожу из дома, то она вырывается из папиных рук, орёт. Только на улицу хорошо уходит, вероятно понимает, что мама осталась дома, никуда не денется.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #2427

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ты так писала, про сон, что я подумала, что вы с сентября ходите. И ты что серьезно думаешь, что за три раза она спать останется?
    Я вот Веру в игровой два раза на Ура оставляла, тоже еле уводила. А вот сегодня ни как не пошла, не оторвать от себя было, орала как резанная.
    а я оставляла своих в саду первый раз недавно. Так Вова там спал только полчаса!

    Но ничего, в остальном нормально пережил )) 7 часов был там.

  8. #2428

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а я оставляла своих в саду первый раз недавно. Так Вова там спал только полчаса!

    Но ничего, в остальном нормально пережил )) 7 часов был там.
    Они все в одной группе (читала про Англию, там практикуют смешанные группы)?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. #2429
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Но у нас сейчас какая то волна обожания мамы. Она обнимается, лезет на меня. Если я ухожу из дома, то она вырывается из папиных рук, орёт. Только на улицу хорошо уходит, вероятно понимает, что мама осталась дома, никуда не денется.
    Мы один в один!! Ещё и спит ночью держась за меня ((( мелкий лучше спал, честное слово

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Мы один в один!! Ещё и спит ночью... »
    #2430

    Вот как-то так )))
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 243 из 1003 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •