Страница 291 из 1003 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #2901
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Я решила освободить себе побольше времени «для себя», иду мыться перед укладыванием Вари, она стоит ждёт меня у ванны, так как жаждит подать маме тути (трусы), нути (носки), шути (шорты) и фути (футболка)🤣🤣🤣
    А я один раз решила в душ по-быстрому сбегать, только воду включила, залезла, моя звезда тут как тут. Типа тоже мыться хочет. Я ей говорю, что нет, не возьму. Так она разделась полностью и говорит, типа писать хочет-не может и сейчас на коврик это сделает Пришлось брать к себе, так она под душ залезла и стоит. Помылась кое как, теперь в душ хожу, если только дома кто-то есть))


  2. #2902
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Девочки, вот поверьте всё таки третий ребенок. Я знаю, что такое читать книжки ребенку, вместе лепить, рисовать, как дети играют сами или недалеко от мамы. Но эта девочка ломает все правила!
    На днях мой баклажан на площадке просто вытащила мальчика с качелей(он не сидел , а просто лёжа на сидении перебирал ногами) и залезла сама. Я была в шоке, мне было жутко неудобно.
    Кристина намплощадке тоже теперь хуликанит и командует. На одной качельке с ограничителем качается, а на другую соседнюю кладет лопату и если кто-тоиподходит, то кричит ...нельзя-я-я жадина-говядина...не когай..лопака качается. Или упадет и кричит....упала понимите. Залезет на качели и кричит подруге...Маша, качай.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  3. ответ для Lady OL , на сообщение « А я один раз решила в душ по-быстрому... »
    #2903

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    А я один раз решила в душ по-быстрому сбегать, только воду включила, залезла, моя звезда тут как тут. Типа тоже мыться хочет. Я ей говорю, что нет, не возьму. Так она разделась полностью и говорит, типа писать хочет-не может и сейчас на коврик это сделает Пришлось брать к себе, так она под душ залезла и стоит. Помылась кое как, теперь в душ хожу, если только дома кто-то есть))
    Так это ты когда пошла? Я моюсь только когда дома кто-то есть.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #2904
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Так это ты когда пошла? Я моюсь только когда дома кто-то есть.
    Я в кино тоже хожу одна или со старшей. Мы выходим вместе все, потом папа с детьми на прогулку, а я в кино. Пока я в ки вно сижу, они нагуляются, придут покушают и иногда даже спать лягут. Я тут на вечер встречи сотрудников с бывшей работы собираюсь в ночной клуб, конечно, не на всю ночь, утренний подъем никто не отменял. Муж отпускает и знаю, что прекрасно они справятся вместе со старшей. Правда первый раз иду куда-то вечером и больше, чем на четыре часа.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  5. #2905
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Так это ты когда пошла? Я моюсь только когда дома кто-то есть.
    Да с утра решила сбегать


  6. ответ для Lady OL , на сообщение « Да с утра решила сбегать »
    #2906

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Да с утра решила сбегать
    Ничёсе! Какое там мыться, в туалет не сходить! Раньше под дверью стояла, а теперь сообразила и наоборот. Я на горшок, она к пацанам в комнату шкодничать.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #2907

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Твой пост просто бальзам на душу! А то почитаю, книжки слушают, в игрушки играют, пирожки лепят. Я начинаю ощущать себя говноматерью, ан нет всё нормально!
    да что там! у нас 9 летний сын до сих , такой бешеный. Стоит отобрать комп, такое ощущение что он по стенам носится и голос громкий к тому же сам по себе

  8. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Девочки, а есть те, у кого дети не... »
    #2908
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть те, у кого дети не любят детские площадки?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Максюня не любит. Гуляем по стоянкам авто и изучаем марки машин. Он только качели любит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  9. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Ахха, дай пять!)) Мама моя приехала... »
    #2909
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Ахха, дай пять!)) Мама моя приехала посидеть с мелким, говорит только отвернулась, поворачивается, а он с палкой стоит, присмотрелась, а это плинтус выше его в три раза!! Оторвал...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы не одни такие!!!! Слава Богу!)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2910

    АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

    Салют

Страница 291 из 1003 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •