Страница 3 из 1003 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Lady OL , на сообщение « Катя, вы ездили куда-то? Или зоопарк... »
    #21
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Катя, вы ездили куда-то? Или зоопарк рядом открылся?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    В Лето. Самый ближайший там только в Рио вроде еще есть.
    А мы думаем, что на 1,5 делать
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. ответ для Egoza_spb , на сообщение « В Лето. Самый ближайший там только... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    В Лето. Самый ближайший там только в Рио вроде еще есть.
    А мы думаем, что на 1,5 делать
    Надо выбраться как-нибудь. В Рио ехать неудобно, а в Лето близко. Осталось папу уговорить.
    И да, нам 1,5, но дум у меня совсем нет. Сделаю пиццу.


  3. #23
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    в той теме про коляски речь шла.. Вот меня особо никогда не парило как там трясет в коляске. На сон не влияло особо никогда у нас. Хоть трость хоть прогулка хоть танк.
    Дочка вообще мало спала, ей больше дискомфорт был от температуры, чуть не та температура и все - мы не спим.
    А моя в коляске любой спит отлично на улице, а вот меня саму бесит, что руки трясуться мелкой дрожью, когда едешь по неровной дороге.)))


    Я Яна. Ко мне на ты.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Надо выбраться как-нибудь. В Рио ехать неудобно, а в Лето близко. Осталось папу уговорить.
    И да, нам 1,5, но дум у меня совсем нет. Сделаю пиццу.
    Мне вообще кажется, что мы на Джоки джоя сподобимся и все и отмечать в воскресенье будем, в понедельник вообще не до того точно будет.
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #25
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Мы одни полтора не отмечаем никак? ))) Для меня странно как-то отмечать или выделять год с половиной, два с половиной, три с половиной)))).

  6. ответ для Lady OL , на сообщение « Я значит не так поняла, думала у тебя... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Aleksandra.E
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    пушкинский р-н
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Я значит не так поняла, думала у тебя один агрегат. А почему комбайном не пользуешься? Неудобный или руками по привычке?
    У меня вот мясорубка Кенвуд, на неё можно купить насадки для измельчения. Но стоят они вроде и не совсем дорого, но мыть мне легче нож и доску, чем все эти прибабахи.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Половина функций комбайна есть у миксера, поэтому я ими не пользовалась даже ни разу, а те что отличаются ( терка, шинковка, нарезкам кубиками) не удобно тк комбайн большой это актуально для тех кто много готовит или закрутки на зиму делает, у китчена есть маленький ещё комбайн чуть попроще, им бы я думаю пользовалась бы... мыть его не запарно тк все можно ставить в посудомойку... но покупать точно не буду😅хочу насадку для раскатки теста для спагетти и макарон, мои все любят макароны, а магазинные что то даже барилла перестала нравится, испортилась видимо...

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Мы одни полтора не отмечаем никак? ))) Для меня странно как-то отмечать или выделять год с половиной, два с половиной, три с половиной)))).
    Так 2,5 и 3,5 мы тоже не отмечаем. А 1,5 хочется. Лишний повод, так сказать))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


  8. #28
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Мы одни полтора не отмечаем никак? ))) Для меня странно как-то отмечать или выделять год с половиной, два с половиной, три с половиной)))).
    Мы тоже никак не отмечаем.

    Я Наталья

  9. #29
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    А моя в коляске любой спит отлично на улице, а вот меня саму бесит, что руки трясуться мелкой дрожью, когда едешь по неровной дороге.)))
    А мой даже если не спит, протестует против тряски, поэтому выбирала коляску с хорошей амортизацией.
    Впрочем мы давно уже не спим не улице. Или дома или в машине.

    Я Наталья

  10. ответ для Aleksandra.E , на сообщение « Половина функций комбайна есть у... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение
    Половина функций комбайна есть у миксера, поэтому я ими не пользовалась даже ни разу, а те что отличаются ( терка, шинковка, нарезкам кубиками) не удобно тк комбайн большой это актуально для тех кто много готовит или закрутки на зиму делает, у китчена есть маленький ещё комбайн чуть попроще, им бы я думаю пользовалась бы... мыть его не запарно тк все можно ставить в посудомойку... но покупать точно не будухочу насадку для раскатки теста для спагетти и макарон, мои все любят макароны, а магазинные что то даже барилла перестала нравится, испортилась видимо...
    Поняла тебя))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Страница 3 из 1003 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •