Страница 501 из 1003 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5001

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема в организации не понимаю? Макс встаёт сейчас около 7:30-7:45, потом приходит в себя, завтракаем в 8:30 где-то. Потом заправляем кровати, пылесосим, читаем книжки, где-то в 11:30 выходим гулять. И да, без коляски. В какой-то день сидел в песочнице все 1,5 часа прогулки. Вообще никуда не ходил, только копал

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    И Макс нормально обедает после такого долгого утра. Мы уже несколько раз засыпали голодные, т.к.у неё не было сил есть.
    Вера сейчас очень нуждается в компании. Если на площадке нет детей она даже отказывается вылезать из коляски. А раньше 12ч у нас тишина, практически никого нет. Поэтому и бродим с коляской по району от площадки к площадке.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #5002

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Вы вроде какой-то тарантас покупали ей на колесах? Вот пусть гоняет ))


    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Ну он скорее для квартиры (у старших были аналогичные машинки).
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    И Макс нормально обедает после такого долгого утра. Мы уже несколько раз засыпали голодные, т.к.у неё не было сил есть.
    Вера сейчас очень нуждается в компании. Если на площадке нет детей она даже отказывается вылезать из коляски. А раньше 12ч у нас тишина, практически никого нет. Поэтому и бродим с коляской по району от площадки к площадке.
    Мы гуляем с Criss и ещё одним мартенком, площадки разные)) бывает и больше двух часов.. иногда да, домой не увести, приходится нести орущего...но это уже редко, привык, нагулялся и помахали всем ручкой, пошли домой)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Мы гуляем с Criss и ещё одним... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Мы гуляем с Criss и ещё одним мартенком, площадки разные)) бывает и больше двух часов.. иногда да, домой не увести, приходится нести орущего...но это уже редко, привык, нагулялся и помахали всем ручкой, пошли домой)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вот у нас тоже есть две подружки, когда они гуляют проблем нет! Но они долго спят, выходят ближе к 12ч, а нам уже пора уходить ((((
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот у нас тоже есть две подружки, когда они гуляют проблем нет! Но они долго спят, выходят ближе к 12ч, а нам уже пора уходить ((((
    Да, режимы разные, конечно...но мне проще так)) ну и ребенок просыпается, ничего не поделаешь...
    Мы вот уже одеваемся, скоро выходим Крисссс, ждём вас!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #5006
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    И Макс нормально обедает после такого долгого утра. Мы уже несколько раз засыпали голодные, т.к.у неё не было сил есть.
    Вера сейчас очень нуждается в компании. Если на площадке нет детей она даже отказывается вылезать из коляски. А раньше 12ч у нас тишина, практически никого нет. Поэтому и бродим с коляской по району от площадки к площадке.
    Он ещё часов в 10-10:30 навернет банан или грушу с чаем перед прогулкой, плюс заходим в Хлебную усадьбу ха ватрушкой ну, и у нас ещё ГВ, пока не завершили. И спит уже где-то в 13-13:20, и да 1:30 как с куста, хорошо, если не меньше
    Да, конечно, от детей зависит Максу по фигу в принципе есть дети, нет, он сам себя развлекает, скачет по площадке (наконец-то! А то я переживать уже начала), горки, лестницы повыше это все к нему

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5007

    Спасибо девочки.
    Мне все равно не объяснить Верин характер и темперамент(да и нет смысла) То что без проблем было у моих старших детей у дочери абсолютно не работает.
    Мне просто хотелось посмотреть режим для ровесников с такими же ранними подъёмами.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Да, режимы разные, конечно...но мне... »
    #5008
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Да, режимы разные, конечно...но мне проще так)) ну и ребенок просыпается, ничего не поделаешь...
    Мы вот уже одеваемся, скоро выходим Крисссс, ждём вас!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Бебебе))))
    Ну у нас почти режимы мовпадают, кроме, ночного сна, я все же позже укладываю и с утра поднимаю сама ее.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Мне все равно не объяснить Верин характер и темперамент(да и нет смысла) То что без проблем было у моих старших детей у дочери абсолютно не работает.
    Мне просто хотелось посмотреть режим для ровесников с такими же ранними подъёмами.
    Сейчас Соня придёт напишет у неё Ди вообще иногда в 5:30 может встать

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  10. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Он ещё часов в 10-10:30 навернет банан... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Макс встаёт сейчас около 7:30-7:45, потом приходит в себя, завтракаем в 8:30 где-то. Потом заправляем кровати, пылесосим, читаем книжки, где-то в 11:30 выходим гулять. И да, без коляски. В какой-то день сидел в песочнице все 1,5 часа прогулки.
    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    И спит уже где-то в 13-13:20, и да 1:30 как с куста, хорошо, если не меньше
    Что-то не бьётся. Выходите в 11:30, гуляете 1,5ч, а как вы умудряетесь в 13-13:20 уже спать? А раздеться, а поесть?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 501 из 1003 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •