Страница 504 из 1003 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5031
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А как вы игрухи носите? В пакете в руках? Мне удобнее все в коляску запихать. Мячик, формочки, лопатки, ведёрко, коляску с куклой, мелки......
    У нас типа мешка для сменки, на затяжках - удобно, все убрано, не пачкается и если что можно как рюкзак носить в крайнем случае

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. #5032
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А как вы игрухи носите? В пакете в руках? Мне удобнее все в коляску запихать. Мячик, формочки, лопатки, ведёрко, коляску с куклой, мелки......
    Рюкзак))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5033
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    А мы гуляем и с коляской и с беговелом. Первые час полтора носится на беговеле, потом ножками, а потом устает и просится в коляску.
    В коляске мяч, машинка, продукты лежат.

    Я Наталья

  4. #5034
    Активный участник Аватар для rybkagolovina
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    У кого детки просыпаются в 7 утра, расскажите про ваш режим дня. Во сколько прием пищи и сон. Хотелось бы услышать тех у кого дети спят днём 1,5-2ч.
    Вера после стала вставать в 7 часов (раньше просыпалась в 8:30-9ч). Получается всё смещается на 2 часа, а отбой так и остаётся в 21ч. Дневной сон у неё 1,5-2ч. Я не представляю чем её занимать столько свободного времени.
    Жанна, Даня у нас может уснуть в коляске независимо от того,когда там он поспал/встал/уснул днем/спал ночью и тд и тп. Просто ему там удобно и почему бы не вздремнуть. С утра такая вероятность особенно высока. Поэтому если мы идем на коляске с утра куда-то то только если надо в магазин, к примеру, недалеко и оттуда надо много всякого таранить, ну или надо прям на другой конец города со сменой общ.транспорта метро/маршрутки/трамваи/троллейбусы/автобусы...и тогда уже,ну уснул,как уснул🤷🏻*♀️.
    В остальных случаях вот площадка-хочешь на другую-топай сам. И он топает прям по паре тройке километров за прогулку точно,если не больше.
    Надо отметить,что в дообеденное время также успешно Даня может уснуть в велосипеде с ручкой для мамы.
    К чему я это... тут бессмысленно сравнивать режимы-выбирай время прогулки для Веры,значит, более комфортное,либо гуляй до обеда полчасика,а остальное вечером перед сном. Тут надо чисто по Вере смотреть.
    У нас из личного опыта сложилось так,что гулять вечером лучше до ужина,лучше на ужин даже немного "опаздывать". Но не после,а то потом Человека вообще не угомонить. А с утра комфортнее всего получается для него с 10:40 до 12 гулять.
    В саду гулял по режиму полчасика осень/зиму/весну.

  5. #5035

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А как вы игрухи носите? В пакете в руках? Мне удобнее все в коляску запихать. Мячик, формочки, лопатки, ведёрко, коляску с куклой, мелки......
    У нас экосумка, очень удобно, не рвется!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  6. #5036
    Активный участник Аватар для rybkagolovina
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    534

    АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А как вы игрухи носите? В пакете в руках? Мне удобнее все в коляску запихать. Мячик, формочки, лопатки, ведёрко, коляску с куклой, мелки......
    Игрухи носит сам. Предлагаю выбор ему делать самостоятельный ежедневный. Часто машет на всё рукой и уходит налегке (все рады , слава Богу). На случай неадеквата в кармане всегда каучуковый мячик и пара машинок хот вилз(они помещаются в ручонку его и сразу внимание отвлекается,Человек в спокойствии). Стараемся учить,чтоб таскал тоже сам свой скарб,если че-то прихватил из дома,но пока с переменным успехом. Чаще всего он берет эти самые каучуковые мячики свои, либо хотвилсы, крупногабаритное оч редко- и так с ними (одну штуку чего-либо) и ходит как заколдованный всю прогулку🤦🏻*♀️ и лазает с мячиком/машинкой в руке и катается на качелях/каруселях...

  7. ответ для rybkagolovina , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5037
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    Цитата Сообщение от rybkagolovina Посмотреть сообщение
    Игрухи носит сам. Предлагаю выбор ему делать самостоятельный ежедневный. Часто машет на всё рукой и уходит налегке (все рады , слава Богу). На случай неадеквата в кармане всегда каучуковый мячик и пара машинок хот вилз(они помещаются в ручонку его и сразу внимание отвлекается,Человек в спокойствии). Стараемся учить,чтоб таскал тоже сам свой скарб,если че-то прихватил из дома,но пока с переменным успехом. Чаще всего он берет эти самые каучуковые мячики свои, либо хотвилсы, крупногабаритное оч редко- и так с ними (одну штуку чего-либо) и ходит как заколдованный всю прогулку🤦🏻*♀️ и лазает с мячиком/машинкой в руке и катается на качелях/каруселях...
    Во наша тема про мячик и хотвилс. А перед выходом человек сам выбирает лопату ( они у меня за дверью лежат, как уличный инвентарь) и всю прогулку ее таскает в руке. Под конец может отдать. Либо если соизволил не пешком а на велике с ручкой то научились класть в корзину велика.

  8. ответ для rybkagolovina , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5038

    Цитата Сообщение от rybkagolovina Посмотреть сообщение
    Игрухи носит сам. Предлагаю выбор ему делать самостоятельный ежедневный. Часто машет на всё рукой и уходит налегке (все рады , слава Богу). На случай неадеквата в кармане всегда каучуковый мячик и пара машинок хот вилз(они помещаются в ручонку его и сразу внимание отвлекается,Человек в спокойствии). Стараемся учить,чтоб таскал тоже сам свой скарб,если че-то прихватил из дома,но пока с переменным успехом. Чаще всего он берет эти самые каучуковые мячики свои, либо хотвилсы, крупногабаритное оч редко- и так с ними (одну штуку чего-либо) и ходит как заколдованный всю прогулку🤦🏻*♀️ и лазает с мячиком/машинкой в руке и катается на качелях/каруселях...
    Ну дык у меня же девочка , ей всё надо. Я даже кое-что прячу перед прогулкой, чтобы она не вынесла весь дом на улицу.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5039
    Элита Аватар для Sofi Beauty
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 022

    А кто нибудь недавно ходил к психиатру? Чего там интересного?))

  10. #5040

    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    А кто нибудь недавно ходил к психиатру? Чего там интересного?))
    Мы пока нет, но думаю ничего интересного. (Моя не сдаст товарищей и будет молчать )
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 504 из 1003 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •