Страница 507 из 1003 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Criss , на сообщение « Ну это как раз рядом с нами, напротив... »
    #5061

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ну это как раз рядом с нами, напротив этого поселка...нифига, суд не выиграли, стоят шлакбаумы и все паркуются на дороге(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я в шоке от того что вы пишите! Даже не представляла, что такое может быть! У нас садоводство 1957года, дороги сами по себе, участки сами по себе.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #5062
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я в шоке от того что вы пишите! Даже не представляла, что такое может быть! У нас садоводство 1957года, дороги сами по себе, участки сами по себе.
    Так, Жанна, там давно в общем пользовании! А это новые участки, которые организованы в чистом поле, и собственником ВСЕГО участка на поле является чаще всего один человек. Редко кто переводит дороги в статус дорог - дорого, муторно и прочие прелести, плюс всегда можно урвать копеечку (даже если собственники участков проиграют, все равно найдутся те, кто не будет ставить машины на дороге, и явно не один человек это. Считай на халяву 10-50 тысяч в месяц иметь будешь).

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  3. ответ для Criss , на сообщение « Ну это как раз рядом с нами, напротив... »
    #5063
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ну это как раз рядом с нами, напротив этого поселка...нифига, суд не выиграли, стоят шлакбаумы и все паркуются на дороге(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мы тоже наслышаны про этот случай. По работе пришлось столкнуться с этим товарищем, который захапал дороги


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  4. #5064
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я в шоке от того что вы пишите! Даже не представляла, что такое может быть! У нас садоводство 1957года, дороги сами по себе, участки сами по себе.
    Люди есть разные, в том числе и м..ки, которые готовы кидать и обманывать людей, а люди в силу, юр.не грамотности ведутся и попадаются на эти уловки(((
    Мы тоже, когда покупали наше "поле" даже не думали о дорогах и немного возмущались, чтл платим за 20 соток, а по факту 19 получаем...но да, этож большое приватизированное поле, кому надо дороги дорогами делать и не иметь с них ничего((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  5. #5065
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
    Мы тоже наслышаны про этот случай. По работе пришлось столкнуться с этим товарищем, который захапал дороги


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну да, мы наверно, год назад об этом разговаривали))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5066
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Девочки, у меня радость. Моя школьная подруга, которая много лет лечилась от бесплодия сделала 3 неудачных ЭКО, наконец стала приемной мамой малыша отказника, которого мама в роддоме оставила. Моя подруга долго шла к этому решению об усыновлении, с годами поняла для себя что-то, до этого крайне негативно отзывалась на предложение об усыновлении. Я так рада за неё и за малыша, которому выпал шанс на хорошую семью, а не детский дом. )))

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5067

    Прекрасное событие!!!! Поздравляю маму и малыша!!!!
    Моя одноклассница тоже удочерила девочку 2 лет из дет.дома. Все счастливы! (Правда у неё есть дочь от первого брака, но личная жизнь не складывалась. Родить было не от кого. И она взяла себе вторую дочку и сестренку для старшей).
    Честно, я бы не смогла мне кажется.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. #5068

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    У нас юз. Мы выбирали именно юг, не любим север, да и добираться Хз как. У мужа работа центр, у меня Пулково.
    У нас по факту от метро Ветеранов на машине 15-20 минут до участка. Но у нас ДНП, многих смущает статус, хотят ИЖС (оно и лучше, но цена выше значительно). Очень важно обращать внимание на инфраструктуру, плюс есть ли вода, электричество, газ, охрана (если все же КП). Наш КП "Город на ладони", на сайте красота, по факту так себе правление людей прокатывает с канализацией и водой и втюхивали свет за 15 тысяч, когда самим за 500 рублей спокойно в Ленэнерго можно сделать. Вообще по-хорошему надо поездить, посмотреть, что вам понравится - кто-то спокойно на чистые поля смотрит, кому-то лес нужен, а кто-то готов деревья на участке рубить, если они вдруг там расти будут

    П.С. От метро ветеранов ещё маршрутка ходит, но надо идти минут 15. Можно с Красного села, там тоже около того топать ножками. Рядом большой пруд, народ купается, но ездит чуть дальше, на машине минут 5-7, красивые пляжики
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня радость. Моя школьная подруга, которая много лет лечилась от бесплодия сделала 3 неудачных ЭКО, наконец стала приемной мамой малыша отказника, которого мама в роддоме оставила. Моя подруга долго шла к этому решению об усыновлении, с годами поняла для себя что-то, до этого крайне негативно отзывалась на предложение об усыновлении. Я так рада за неё и за малыша, которому выпал шанс на хорошую семью, а не детский дом. )))
    Поздравляю! Глядишь и свои появятся. Часто после усыновления такое бывает!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  9. #5069
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Прекрасное событие!!!! Поздравляю маму и малыша!!!!
    Моя одноклассница тоже удочерила девочку 2 лет из дет.дома. Все счастливы! (Правда у неё есть дочь от первого брака, но личная жизнь не складывалась. Родить было не от кого. И она взяла себе вторую дочку и сестренку для старшей).
    Честно, я бы не смогла мне кажется.
    Наверно, к этому решению нужно придти, через какие-то события в жизни и в душе. Это такая ответственность, взять в руки чью-то судьбу, которая уже за плечами имеет какой-то багаж и случаи ведь бывают, что мамаши настоящие нерадивые потом нервы трепать начинают. В любом случае я горжусь ей, она молодец и будет хорошей мамой. Моя классная руководительница взяла дочку из детского дома, той 9 лет было и они были очень похожи...как родные.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  10. #5070
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Глядишь и свои появятся. Часто после усыновления такое бывает!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я слышала про такие случаи. У родителей в городке есть женщина, которой бесплодие ставили. Она взяла девочку в детском доме, а через несколько месяцев узнала, что беременна. Сейчас у неё одна приёмная и трое родных.)))


    Я Яна. Ко мне на ты.

Страница 507 из 1003 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •