Страница 54 из 1003 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #531
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Я брала тоже в закупке леггинсы шерсть с чем-то, дешево как-то. Закупка Одежда мастер (у подруги сейчас набор как раз вконтакте).

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А с чем их носить?
    Просто в моем гардеробе нет туник, поэтому предпочтительнее джинсы.

    Я Наталья

  2. #532

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Спасибо! Юнона правда далековато сейчас для меня.
    самое идеальное Купчино, Звездная, Московская.
    Наташ, в Балканском посмотри! Там магазинов с ними море!

  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #533

    Ну расстроили вы меня с новыми домами.
    Но с другой стороны ещё раз подтвердили правильность моего решения, когда мы вместо новой квартиры в Новой Охте взяли корабль здесь на Гражданке. Тепло, светло, всё в шаговой доступности и метро тоже. Школы, садик на выбор несколько штук. Место для машины всегда во дворе есть. Кругом деревья, зелень.
    Мой старший ездит к репетитору на Парнас. Сейчас привык уже, а первые разы приезжал в шоке от каменномашинных джунглей.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #534

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ну расстроили вы меня с новыми домами.
    Но с другой стороны ещё раз подтвердили правильность моего решения, когда мы вместо новой квартиры в Новой Охте взяли корабль здесь на Гражданке. Тепло, светло, всё в шаговой доступности и метро тоже. Школы, садик на выбор несколько штук. Место для машины всегда во дворе есть. Кругом деревья, зелень.
    Мой старший ездит к репетитору на Парнас. Сейчас привык уже, а первые разы приезжал в шоке от каменномашинных джунглей.
    Жанна, в Новой Охте ужасно сейчас! Хорошо, что не взяли! Там дали от города социальные квартиры! Если хочешь кину ссылочку, что там сейчас творится!

  5. ответ для Criss , на сообщение « Так а че, новые строят через ж...у,... »
    #535

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Так а че, новые строят через ж...у, быстрее лишь бы сдать, да и у этого дома задержка сдачи была, как раз на период кризиса попал.
    Скорее всего дует из межпанельных перекрытий.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Крис, что за компашка строила ваш дом?

  6. #536

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Жанна, в Новой Охте ужасно сейчас! Хорошо, что не взяли! Там дали от города социальные квартиры! Если хочешь кину ссылочку, что там сейчас творится!
    Да я верю. Кинь почитаю.
    Я уже поняла, что дешёвые новостройки это дома без будущего. А там где действительно хорошо, там и ценник соответственно....
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #537
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    А с чем их носить?
    Просто в моем гардеробе нет туник, поэтому предпочтительнее джинсы.
    Я с джемперами ношу спокойно, есть и короткие и длинные, туники тоже в наличии имеются
    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ну расстроили вы меня с новыми домами.
    Но с другой стороны ещё раз подтвердили правильность моего решения, когда мы вместо новой квартиры в Новой Охте взяли корабль здесь на Гражданке. Тепло, светло, всё в шаговой доступности и метро тоже. Школы, садик на выбор несколько штук. Место для машины всегда во дворе есть. Кругом деревья, зелень.
    Мой старший ездит к репетитору на Парнас. Сейчас привык уже, а первые разы приезжал в шоке от каменномашинных джунглей.
    Ох, север вообще вгоняет тоску мы когда к бабушке мужа ездим в Девяткино все стройки собираем - смотрю и понимаю, что я б не смогла жить в таких джунглях. Очень рада, что муж уговорил на участок хотя мы и рассматривали юг, на юге как-то не такие супервысотки. Что то же Море, Балтийская жемчужина. Хотя я б вообще в Новоселье взяла бы, была б возможность, но это уже ЛО

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  8. #538
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ну расстроили вы меня с новыми домами.
    Но с другой стороны ещё раз подтвердили правильность моего решения, когда мы вместо новой квартиры в Новой Охте взяли корабль здесь на Гражданке. Тепло, светло, всё в шаговой доступности и метро тоже. Школы, садик на выбор несколько штук. Место для машины всегда во дворе есть. Кругом деревья, зелень.
    Мой старший ездит к репетитору на Парнас. Сейчас привык уже, а первые разы приезжал в шоке от каменномашинных джунглей.
    Я теперь хочу в центр или Пушкин в дом с толстыми стенами на последний этаж.
    У меня бабка сверху с 23 часов до 4-х ночи двигает мебель и роняет предметы на ламинат. Из з того что она глухая, ее дочери приходится ей кричать.Я слышу каждое слово.
    Сегодня в начале дневного сна было ощущение, что они играли в боулинг.

    Я Наталья

  9. #539
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Жанна, в Новой Охте ужасно сейчас! Хорошо, что не взяли! Там дали от города социальные квартиры! Если хочешь кину ссылочку, что там сейчас творится!
    Ты про детей из детских домов? С трупами?
    Я читала, впечатлилась.

    Я Наталья

  10. ответ для lvenok , на сообщение « Ты про детей из детских домов? С... »
    #540
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Ничего себе..Варя малоежка))) Моя макароны получает только как лакомство..не больше ложки столовой....нам нельзя мучное, крепит. Кристина в8 вечера съедает тарелку каши и чашку фруктового пюре, а через полчаса ещё 100-150 ацидофилина или кефира. Смесь она просит с 2-3 ночи или позже и ест 120-150 примерно...в общем это мало по объему и надеюсь, что скоро откажется от смеси.
    Ну незнаю насчёт малоежки 🙈 Утром каши сьедает много и супа в обед здоровенную тарелку, а на ужин ничего не признает!
    Сама не ест, а если кормить, отворачивается и цыкает🤣
    Я не заставляю....меня очень даже все устраивает)

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Ты про детей из детских домов? С трупами?
    Я читала, впечатлилась.
    😱😱😱

Страница 54 из 1003 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •