Страница 551 из 1003 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5501
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У Вероники сегодня прорыв слов новых)) Оля, болит тут (у этой актрисы вечно болит), волк, ты куда, подожди, я тут, машыш (малыш), лодка и самое угарное ишь ты какая))) прям с интонацией как я ей говорю))) и играет со словами, связывет в словосочетания. Я рада, скоро будем беседы беседовать)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Оо, попёрли словечки!! Мы ждём муж сегодня хотел дать Максу колбасу, таки всунул так этот телёнок разорался, что хочет ещё "кобу"

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5502

    Пришла проблема откуда не ждали. Вера стала просыпаться ночью, потому что хочет писать. Встаёт в кроватке, стоит хнычет. Спрашиваю,- Хочешь писать? Отвечает Да. Но только пытаюсь посадить на горшок крик, слезы. Кладу в кроватку и через пару минут теплый памперс. ((((
    Так обидно! Ведь уже могла бы спать сухая... Эх....
    Ну ничего, подождём.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. #5503

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Пришла проблема откуда не ждали. Вера стала просыпаться ночью, потому что хочет писать. Встаёт в кроватке, стоит хнычет. Спрашиваю,- Хочешь писать? Отвечает Да. Но только пытаюсь посадить на горшок крик, слезы. Кладу в кроватку и через пару минут теплый памперс. ((((
    Так обидно! Ведь уже могла бы спать сухая... Эх....
    Ну ничего, подождём.
    а мы теперь живем без памперса и все делаем в штаны. Надоели памперсы, мешают нам учиться

    сегодня проспал сухой но утром так и пописал в пижаму. На горшок не соглашается ходить пока...

  4. #5504

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а мы теперь живем без памперса и все делаем в штаны. Надоели памперсы, мешают нам учиться

    сегодня проспал сухой но утром так и пописал в пижаму. На горшок не соглашается ходить пока...
    Фууууу нет, я на такие подвиги не способна. Мне проще дождаться сухих памперсов и только после этого их снять. Ненавижу писаные штаны, это же сколько одежды иметь надо!
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5505
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Максюха категорически отказывается садиться на горшок, говорит: «Боюсь». До этого нормально ходил. Кто-то напугал его.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5506
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    У меня ребенок просится на горшок только если ходит без штанов.
    Вчера отдела простые трусы дома, оба раза пописал мимо.

    Я Наталья

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5507
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Мы на улице по 2-3 часа ходим без памперса и терпим, а только памперс одеваю, то она спокойно в него дует и не говорит ничего. Дома ходим без памперса всегда..в трусах обычных и лосинах, но дома она просится или сама идет на горшок писать 2 раза из трех.

  8. #5508
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а мы теперь живем без памперса и все делаем в штаны. Надоели памперсы, мешают нам учиться

    сегодня проспал сухой но утром так и пописал в пижаму. На горшок не соглашается ходить пока...
    У меня старшая пока не доросла морально и физически, чтобы просыпаться самой ночью на горшок, никакие приучения спать без памперса на неё не действовали. Написает и спит мокрая и холодная, рока я не потрогаю её и не пойму, что перестилать пора и мннять штаны. Полностью без промахов стала спать сухая и сама просыпаться на горшок с 3,2 примерно.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  9. #5509

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Фууууу нет, я на такие подвиги не способна. Мне проще дождаться сухих памперсов и только после этого их снять. Ненавижу писаные штаны, это же сколько одежды иметь надо!
    я уже стала замечать что он привыкает по тихому в памперс все делать и ему комфортно. Очень боюсь упустить момент.

    Ну зато сегодня вышли на площадку, прям под домом, чтоб недалеко. И он по привычке все в штаны и писи и каки. )) Зато хоть заметил как это неудобно, может щелкнет чего

    я не знаю много ли у нас одежды, сейчас и шорты и трусы и колготки и штаны - все в ходу. Стираю постоянно.

  10. #5510

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    У меня старшая пока не доросла морально и физически, чтобы просыпаться самой ночью на горшок, никакие приучения спать без памперса на неё не действовали. Написает и спит мокрая и холодная, рока я не потрогаю её и не пойму, что перестилать пора и мннять штаны. Полностью без промахов стала спать сухая и сама просыпаться на горшок с 3,2 примерно.
    этот вроде спит более-менее сухой. По крайней мере не ссыт каждый час безконтрольно

    А насчет промахов, я иллюзий не питаю, дочке 4 года и сейчас иногда бывают промахи, так что промахи это надолго )

Страница 551 из 1003 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •