Страница 563 из 1003 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5621

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    У нас что в жару, что в мороз режим как обычно. Площадка у нас часть в тени, часть на солнце...курсирует и там и там песочницы. Я своих не мажу кремом...не сгорали никогда...смуглая кожа в меня. С собой воду беру. Жары то ещё не было особой...для меня жара это 30 и больше.
    У нас так же. Тоже считаю, что это ещё не жара.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5622
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Сегодня собирались сьезжать на дачу. Ника проснулась с темпой 38,3. Сопли у нее уже 4 дня были. Вызвала врача, горло краснющее, пьем аб, не дожидаясь гнойных пробок как полгода назад. Риту отправила с бабушкой на электричке. Дала аб после обеда, со сна встала без темпы. Наблюдаю. Если все хорошо, завтра к вечеру уедем. Который раз убедилась, с маленькими детьми планировать нельзя. А то я вчера вечером уже машину загрузила и вот... и это мой косяк, кондей в машине не надо включать (((

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  3. #5623

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    А то я вчера вечером уже машину загрузила и вот... и это мой косяк, кондей в машине не надо включать (((
    То есть уже 4 дня сопли, то есть возможно вирус уже хозяйничал, а виноват кондиционер? Я не думаю, что ты кондиционер на +18 настраиваешь?! А вынуть из машины мокрого, потного ребенка тоже не айс.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #5624
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    То есть уже 4 дня сопли, то есть возможно вирус уже хозяйничал, а виноват кондиционер? Я не думаю, что ты кондиционер на +18 настраиваешь?! А вынуть из машины мокрого, потного ребенка тоже не айс.
    Когда жарко я всегда с кондеем, у меня машина черная и жарко мне... кондей 22 градуса обычно.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  5. #5625

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Когда жарко я всегда с кондеем, у меня машина черная и жарко мне... кондей 22 градуса обычно.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Делай +25 чтобы перепад не большой был, с кондиционером всё равно свежее. Я тоже всегда с кондеем, но делаю маленькую скорость и не совсем мороз.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5626
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    У меня радость, починили кондей в машине! А то вынимала мокрого ребенка из машины и плохо спал в ней в жару.

    Сегодня утром, часов в 11 гуляли в Парке Победы. В тени холод, а на солнце жара. Жару не люблю из за того, что в квартире очень жарко. Западная сторона и ни одного деревца.

    Я Наталья

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5627
    Ветеран Аватар для Gia
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    811

    А я мечтаю, чтобы все окна в квартире на юг выходили, чтобы все питерское солнце ловить, сейчас только спальня на юг выходит и в ней хочется жить и находится, а две другие комнаты и кухня на север и там как в склепе, всегда свет приходится включать, сумрачно и грустно..
    Вика

  8. ответ для Gia , на сообщение « А я мечтаю, чтобы все окна в квартире... »
    #5628
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    А я мечтаю, чтобы все окна в квартире на юг выходили, чтобы все питерское солнце ловить, сейчас только спальня на юг выходит и в ней хочется жить и находится, а две другие комнаты и кухня на север и там как в склепе, всегда свет приходится включать, сумрачно и грустно..
    А я хочу, чтобы хоть что-то выходило не на солнце! Вика, это ад!! У нас все окна на солнце, это ужас, дома не продохнуть, только кондей и спасает, сквозняк не устроить. Ужас, ужас!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  9. #5629
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Делай +25 чтобы перепад не большой был, с кондиционером всё равно свежее. Я тоже всегда с кондеем, но делаю маленькую скорость и не совсем мороз.
    Поддержу! Чтобы не болеть, нужно кондей ставить на 24-25 градусов. И перед тем, как сесть в машину, если в ней очень жарко, нужно открыть окна и проветрить. В ней много вредных выделений из пластика и т.п. Потом садиться и включать кондей. Эти выделения очень опасны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  10. #5630
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    А я мечтаю, чтобы все окна в квартире на юг выходили, чтобы все питерское солнце ловить, сейчас только спальня на юг выходит и в ней хочется жить и находится, а две другие комнаты и кухня на север и там как в склепе, всегда свет приходится включать, сумрачно и грустно..
    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    А я хочу, чтобы хоть что-то выходило не на солнце! Вика, это ад!! У нас все окна на солнце, это ужас, дома не продохнуть, только кондей и спасает, сквозняк не устроить. Ужас, ужас!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да уж! У меня весь день фигачит солнце в окна С 11 где-то и до упора, часов до 7... Когда тепло (а не зима) - это жесть.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

Страница 563 из 1003 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •