Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #51

    По поводу 6 детей, блин всё супер, НО куда складывать?!
    У меня старший с средним стали ругаться, ужас как! Совсем недавно любовь-морковь была. Вот бы сейчас по разным комнатам расселить, но некуда. Верка ещё года два-три в нашей спальне поживёт, а потом?..... Надо тихонько старшего на вольные хлеба выпихивать.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #52
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а че, думаешь после двойни не захочется ? я вот знала одну девушку, она из двойни. Мама их в 40 родила, и потом еще одного. А всего 6 рых ))

    во как

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    По поводу 6 детей, блин всё супер, НО куда складывать?!
    У меня старший с средним стали ругаться, ужас как! Совсем недавно любовь-морковь была. Вот бы сейчас по разным комнатам расселить, но некуда. Верка ещё года два-три в нашей спальне поживёт, а потом?..... Надо тихонько старшего на вольные хлеба выпихивать.
    Вот! Об этом и речь, муж сказал, что ему тогда места в квартире точно не будет, увинтит быстро на участок с другой стороны быстрее достроит дом
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Мы полтора не празднуем, но так вышло, что у девочек разница ровно 2,6 года и в Ритин 4й др Веронике как раз полтора) дадим ей задуть свечку)
    Я с каждым днем поражаюсь, какие дети у меня разные. Маргарита усидчивая, много рисует, лепит, конструкторы обожает, книги очень хорошо с рождения слушает, любит старые добрые мультики... А Вероника только хулиганит, ломает, рвет, бьет и ищет 1000 и 1 способ убиться в домашних условиях... Вот так от одних мамыпапы получились абсолютно разные однополые детки.
    Вероника меня прям расстраивает, книги слушать не хочет, нам бы забраться на люстрю, вот она мечта.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  4. #54
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Мы полтора не празднуем, но так вышло, что у девочек разница ровно 2,6 года и в Ритин 4й др Веронике как раз полтора) дадим ей задуть свечку)
    Я с каждым днем поражаюсь, какие дети у меня разные. Маргарита усидчивая, много рисует, лепит, конструкторы обожает, книги очень хорошо с рождения слушает, любит старые добрые мультики... А Вероника только хулиганит, ломает, рвет, бьет и ищет 1000 и 1 способ убиться в домашних условиях... Вот так от одних мамыпапы получились абсолютно разные однополые детки.
    Вероника меня прям расстраивает, книги слушать не хочет, нам бы забраться на люстрю, вот она мечта.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки тоже разные совсем по характеру. )))

  5. #55

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Я с каждым днем поражаюсь, какие дети у меня разные. Маргарита усидчивая, много рисует, лепит, конструкторы обожает, книги очень хорошо с рождения слушает, любит старые добрые мультики... А Вероника только хулиганит, ломает, рвет, бьет и ищет 1000 и 1 способ убиться в домашних условиях... Вот так от одних мамыпапы получились абсолютно разные однополые детки.
    Вероника меня прям расстраивает, книги слушать не хочет, нам бы забраться на люстрю, вот она мечта.
    О! Мать, дай краба!
    Ты прямо про мою пишешь (точнее про моих мальчиков=Маргарита и мелкую=Вероника). Она сегодня сломала столик на стульчике для кормления Папа Зеро, потому что ежедневно залезает на него ногами или висит на нем на руках. Сегодня крепления не выдержали . Я сняла столик, Вера встала ногами на сидение и просто упала (не случайно) вниз, на пол . Про залезание стул-стол я молчу. Мальчиков я ни в стуле, ни в коляске никогда не пристегивала, а эту если не пристегнуть то она уже стоит ногами на сидении.
    Причем на улице мы полнейший овощ!
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    О! Мать, дай краба!
    Ты прямо про мою пишешь (точнее про моих мальчиков=Маргарита и мелкую=Вероника). Она сегодня сломала столик на стульчике для кормления Папа Зеро, потому что ежедневно залезает на него ногами или висит на нем на руках. Сегодня крепления не выдержали . Я сняла столик, Вера встала ногами на сидение и просто упала (не случайно) вниз, на пол . Про залезание стул-стол я молчу. Мальчиков я ни в стуле, ни в коляске никогда не пристегивала, а эту если не пристегнуть то она уже стоит ногами на сидении.
    Причем на улице мы полнейший овощ!
    О дааа)) и я уже поняла, что лучше дать упасть иначе она не остановится. На улице тоже на месте не стоит. Старшая собирает листочки и качается на качелях, а я за мелочью по всем горкам скачу. Мама говорит я такая же ужаленная в детстве была. Меня до сих пор спасает манеж! Вот там может спокойно поиграть на месте, но только оказывается на свободе - разрушитель просыпается.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  7. #57

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    По поводу 6 детей, блин всё супер, НО куда складывать?!
    У меня старший с средним стали ругаться, ужас как! Совсем недавно любовь-морковь была. Вот бы сейчас по разным комнатам расселить, но некуда. Верка ещё года два-три в нашей спальне поживёт, а потом?..... Надо тихонько старшего на вольные хлеба выпихивать.
    У вас же трехкомнатная или я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Мы полтора не празднуем, но так вышло, что у девочек разница ровно 2,6 года и в Ритин 4й др Веронике как раз полтора) дадим ей задуть свечку)
    Я с каждым днем поражаюсь, какие дети у меня разные. Маргарита усидчивая, много рисует, лепит, конструкторы обожает, книги очень хорошо с рождения слушает, любит старые добрые мультики... А Вероника только хулиганит, ломает, рвет, бьет и ищет 1000 и 1 способ убиться в домашних условиях... Вот так от одних мамыпапы получились абсолютно разные однополые детки.
    Вероника меня прям расстраивает, книги слушать не хочет, нам бы забраться на люстрю, вот она мечта.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    О дааа)) и я уже поняла, что лучше дать упасть иначе она не остановится. На улице тоже на месте не стоит. Старшая собирает листочки и качается на качелях, а я за мелочью по всем горкам скачу. Мама говорит я такая же ужаленная в детстве была. Меня до сих пор спасает манеж! Вот там может спокойно поиграть на месте, но только оказывается на свободе - разрушитель просыпается.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    И как в манеже не возмущается, что посадила туда?

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #58

    Девочки, в чем детки у вас дома ходят? В тапках, сандалиях или босиком? Мне сегодня подружка рассказала, что их ортопед рекомендует дома ходить в сандалиях с твердым задником и супинатором, т.к. стопа еще не сформировалась! А я тапок накупила на разные размеры) В комнате босиком гоняем, а в других помещениях в тапках ходим!

  9. #59

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девочки, в чем детки у вас дома ходят? В тапках, сандалиях или босиком? Мне сегодня подружка рассказала, что их ортопед рекомендует дома ходить в сандалиях с твердым задником и супинатором, т.к. стопа еще не сформировалась! А я тапок накупила на разные размеры) В комнате босиком гоняем, а в других помещениях в тапках ходим!
    Мы в чешках. Сандалии снимает
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  10. #60

    и нам мир только снится (

    у меня всегда старший самый огонь, малыш так вообще золотой по характеру.... пока )

    дочка у меня супер-партизанка, все берет и раскидывает, причем делает это так легко и незаметно что я офигеваю - когда она успевает? у меня целый шкаф тканей, она их по всей квартире носит раскладывает. Убирать я замучалась уже.

    все стены разрисованы

Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •