Страница 600 из 1003 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5991

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кефирчик кто-ниб. Взрослый уже дает? Заколебалась Тему ловить. Вчера в 3 магазинах была, только в Детском Мире было 3 шт сладкого. А мы сладкий не покупаем, не нрав.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я даю Ацидофилин Пискаревский.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #5992
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кефирчик кто-ниб. Взрослый уже дает? Заколебалась Тему ловить. Вчера в 3 магазинах была, его нет. Только в Детском Мире было 3 шт сладкого. А мы сладкий не покупаем, не нрав.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Мы уже год пьем кефир и ацидофилин с коротким сроком хранения. В Питере это обычно Пискаревская молочка или Лосево...всегда есть суточное в продаже, а нам нужно только суточное, чтобы слабило, а у родителей покупаю молочку местного завода или Вологодщины. кристина уважает и сладкое и обычное. Ни разу не было проблем. А вот молоко не пьет совсем...бе-бе-бе говорит.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  3. #5993
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Кефирчик кто-ниб. Взрослый уже дает? Заколебалась Тему ловить. Вчера в 3 магазинах была, его нет. Только в Детском Мире было 3 шт сладкого. А мы сладкий не покупаем, не нрав.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    И кефир и ряженку с года взрослые. За ряженку мать продаст сейчас покупаем Ополье, она нереально вкусная. Сладкую молочку не признает. Если вдруг купим творог с добавками, есть не будет. И старшая такая же. И сметану обе ложками едят.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  4. #5994

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Мы уже год пьем кефир и ацидофилин с коротким сроком хранения. В Питере это обычно Пискаревская молочка или Лосево...всегда есть суточное в продаже, а нам нужно только суточное, чтобы слабило, а у родителей покупаю молочку местного завода или Вологодщины. кристина уважает и сладкое и обычное. Ни разу не было проблем. А вот молоко не пьет совсем...бе-бе-бе говорит.
    Сегодня дала молоко, выпил пол кружки и сказал фу

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  5. #5995
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Сегодня дала молоко, выпил пол кружки и сказал фу

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Так если "фу" зачем пил?!
    Вот завидую тем, у кого дети едят сыр и сметану, Макс прям в отказку и под дулом пистолета есть не будет. Кефир пока не пьём, биолакт только + кашу на Пискаревском молоке, полет нормальный уже давно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5996
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Мой тоже не пьёт ни молочку и кисломолочку. Варю ему кашу на козьем молоке. И на полдник йогурт греческий финский ест с фруктами. Добавляю отруби туда ещё.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  7. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Так если "фу" зачем пил?! ... »
    #5997

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Вот завидую тем, у кого дети едят сыр и сметану,
    Ещё есть дети которые увидев масло или молоко устраивают такой крик, что лучше дать сразу.. Сметану лопает ложками, масло откусывает от пачки .
    В итоге всё молочное прячется в холодильник, на верхние полки на подоконник.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Так если "фу" зачем пил?! ... »
    #5998

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Так если "фу" зачем пил?!
    Вот завидую тем, у кого дети едят сыр и сметану, Макс прям в отказку и под дулом пистолета есть не будет. Кефир пока не пьём, биолакт только + кашу на Пискаревском молоке, полет нормальный уже давно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    и какая в этом беда? организм сам знает что ему полезно, каждому свое полезно

  9. #5999
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ещё есть дети которые увидев масло или молоко устраивают такой крик, что лучше дать сразу.. Сметану лопает ложками, масло откусывает от пачки .
    В итоге всё молочное прячется в холодильник, на верхние полки на подоконник.
    А у нас "яишенка" просто наркотик. Сметану тоже любит, а вот сыр не ест, а масло только в каше.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6000
    Старожил Аватар для Sunrise flower
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 288

    А наш карапузик омлет разлюбил. Кефир пьёт, молоко не очень, сметанку любит. Какао даю с молоком, кофе мой сам бывает ложкой похлебает, если отвернусь.. а самое любимое лакомство - гагах!(горох)

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

    Лена, можно на ты.

Страница 600 из 1003 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •