Страница 603 из 1003 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #6021
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Вероника так улыбается)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    И моя так улыбается))


  2. ответ для Lady OL , на сообщение « И моя так улыбается)) »
    #6022

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Вероника так улыбается)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    И моя так улыбается))
    Да ладно! Я думала рожицу корчит.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. #6023
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Да ладно! Я думала рожицу корчит.
    Я не знаю, как у Кати, но моей, если скажешь :"улыбайся", вот именно так и сделает. Если сама, то улыбается, как нормальный человек.


  4. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « У нас Новый член семьи))) спасибо... »
    #6024
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У нас Новый член семьи))) спасибо Машуле за эту прелесть!!! Рада была познакомиться

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Очень красивый котенок. Я сама с кошками выросла и последнего кота завели с мужем после свадьбы, но он три года прожил и на даче потерялся...старшей было 2 года примерно. А потом с кошками не контактировали. А в 3.5 года пошли в гости к садиковой подружке, а там британец и девочки его тискали. Моя через полчаса прибегает вся в соплях, из носа вода течет, глаза чешутся. Я не поняла сперва в чем дело, а потом умылись и намулице прошло всё. Потом ещё раз в других гостях такое случилось. Так мы узнали, что у нас оказывается сильная аллергия на кошек. У мелкой пока не знаю. Но честно говоря я и не хочу больше кошку,хотя люблю кошек. От них запах в квартире и шерсть кругом и на одежде.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  5. ответ для Lady OL , на сообщение « Я не знаю, как у Кати, но моей, если... »
    #6025
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у Кати, но моей, если скажешь :"улыбайся", вот именно так и сделает. Если сама, то улыбается, как нормальный человек.
    Да да!!! Именно когда прошу улыбнуться)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. ответ для Янчик81 , на сообщение « Очень красивый котенок. Я сама с... »
    #6026
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Очень красивый котенок. Я сама с кошками выросла и последнего кота завели с мужем после свадьбы, но он три года прожил и на даче потерялся...старшей было 2 года примерно. А потом с кошками не контактировали. А в 3.5 года пошли в гости к садиковой подружке, а там британец и девочки его тискали. Моя через полчаса прибегает вся в соплях, из носа вода течет, глаза чешутся. Я не поняла сперва в чем дело, а потом умылись и намулице прошло всё. Потом ещё раз в других гостях такое случилось. Так мы узнали, что у нас оказывается сильная аллергия на кошек. У мелкой пока не знаю. Но честно говоря я и не хочу больше кошку,хотя люблю кошек. От них запах в квартире и шерсть кругом и на одежде.
    У меня когда старшей был год после орви в одном глазу помутнело. Как пелена. .. поехали на литейный, там предположили отслоение сетчатки. Потом очень много врачей и центров и выяснили, что у меня токсоплазмоз. Он есть у многих, но проявляется у единиц. Бьет по суставам и глазам. По глазам всего в 2%. Долгое лечение, уколы в глаз, антибиотики и тд. Глаз стал видеть как раньше. Через полгода рецидив. Все по новой... но уже подключился профессор из Боткинской больнице, именно по токсоплазмозу глаз. Пила курсом спиромицин+уколы в глаз+снимки глаз с реагентом (делают укол в вену, вводят раствор и одновременно смотрят глаза через микроскоп и печатают изменения. Денег я тогда потратила тьму, но обследовалась досконально. Из крови он никуда не делся, но спит. Раз в год сдаю анализы. Уже 4 год я в ремиссии. Позвонила своему врачу, сказала мне кошки теперь не опасны. Ника уже родилась с антителами, а Ритка чистая. То есть я им заразилась после первых родов...
    Надеюсь аллергии не будет у детей. Пока полет нормальный) котенок пока в стрессе, но из всех выбрала пока мужа. Спит сейчас на нем а он больше всех ее не хотел))) дышит тихонечко, чтобы не ушла

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6027
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Катюша! Я тоже рада была увидеться. Чудесные дочурки у тебя
    Надо было жениха привезти для знакомства)
    Пусть все сложится у вас с кисулей!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  8. ответ для Criss , на сообщение « Где останавливались? Где пробки... »
    #6028
    Ветеран Аватар для Gia
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    811

    АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Где останавливались? Где пробки собрали? Вы пробовали, говорят тепрь по м4 и м11 можно по ЗСД шному транспондеру ехать.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У нас автодор транспондер, и по нему мы ездили по зсд, там в личном кабинете нужно подключить бесплатную услугу для этого. По зсдшному соответственно тоже можно.
    Первая ночевка была в Москве у сестры, можно было и дальше уехать, тк доехали за 8.5 часов с остановками в общей сложности в час, пробок не было. Второй день ехали 11 часов и доехали до Шахт под Ростовом, там ночевали в гостинице. Пробок где обычно в Лосево в этот день не было, видимо в предыдущий день основной поток прошел, но было две пробки из-за ремонта дороги и ремонта моста примерно между Каменск-шахтинским и Шахтами. Третий день ехали 8.5 часов до Феодосии, пробки три штуки было из-за дтп и мы два часа ехали 90км.
    А вы куда собираетесь?
    Вика

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6029
    Ветеран Аватар для Gia
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    811

    Катя, поздравляю с новым членом семьи, котенок замечательный! У сестры у свекров кот лысый серый, и он ей не очень приятен, но именно к ней он всегда приходит на руки и урчит как трактор))
    Вика

  10. ответ для Gia , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6030
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    У нас автодор транспондер, и по нему мы ездили по зсд, там в личном кабинете нужно подключить бесплатную услугу для этого. По зсдшному соответственно тоже можно.
    Первая ночевка была в Москве у сестры, можно было и дальше уехать, тк доехали за 8.5 часов с остановками в общей сложности в час, пробок не было. Второй день ехали 11 часов и доехали до Шахт под Ростовом, там ночевали в гостинице. Пробок где обычно в Лосево в этот день не было, видимо в предыдущий день основной поток прошел, но было две пробки из-за ремонта дороги и ремонта моста примерно между Каменск-шахтинским и Шахтами. Третий день ехали 8.5 часов до Феодосии, пробки три штуки было из-за дтп и мы два часа ехали 90км.
    А вы куда собираетесь?
    Мы как раз до Каменска планируем))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 603 из 1003 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •