Страница 604 из 1003 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #6031

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Вероника так улыбается)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    а я приметила огромный высокий лобик) красота

  2. #6032
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
    Катюша! Я тоже рада была увидеться. Чудесные дочурки у тебя
    Надо было жениха привезти для знакомства)
    Пусть все сложится у вас с кисулей!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Слишком далеко мы... А так я только за!
    Муж засранец захрапел, потерял бдительность и кисуля убежал под кровать...

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  3. #6033
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У меня когда старшей был год после орви в одном глазу помутнело. Как пелена. .. поехали на литейный, там предположили отслоение сетчатки. Потом очень много врачей и центров и выяснили, что у меня токсоплазмоз. Он есть у многих, но проявляется у единиц. Бьет по суставам и глазам. По глазам всего в 2%. Долгое лечение, уколы в глаз, антибиотики и тд. Глаз стал видеть как раньше. Через полгода рецидив. Все по новой... но уже подключился профессор из Боткинской больнице, именно по токсоплазмозу глаз. Пила курсом спиромицин+уколы в глаз+снимки глаз с реагентом (делают укол в вену, вводят раствор и одновременно смотрят глаза через микроскоп и печатают изменения. Денег я тогда потратила тьму, но обследовалась досконально. Из крови он никуда не делся, но спит. Раз в год сдаю анализы. Уже 4 год я в ремиссии. Позвонила своему врачу, сказала мне кошки теперь не опасны. Ника уже родилась с антителами, а Ритка чистая. То есть я им заразилась после первых родов...
    Надеюсь аллергии не будет у детей. Пока полет нормальный) котенок пока в стрессе, но из всех выбрала пока мужа. Спит сейчас на нем а он больше всех ее не хотел))) дышит тихонечко, чтобы не ушла

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    А я все детство жила с кошками, которые на самовыгуле, таскала и подвальных, подкармливала. В деревне у бабушки всегда была пара кошек, которые мышей и крыс ловили, котята были и я вечно с исцарапанными руками и ногами. Чуть ли не облизывала этих котов. Блох давила на них руками....и как-то токсоплазма меня миновала...хотя токсоплазма у 90% уличных котов, а котята основные переносчики. Крайне была удивлена, что не оказалось антител в первую беременность. Потом думала, что за 8 лет возможно где-нибудь хватанула, но опять нет..и во вторую чисто. Вот оказывается не так просто эту токсоплазму словить.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  4. #6034

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    А я все детство жила с кошками, которые на самовыгуле, таскала и подвальных, подкармливала. В деревне у бабушки всегда была пара кошек, которые мышей и крыс ловили, котята были и я вечно с исцарапанными руками и ногами. Чуть ли не облизывала этих котов. Блох давила на них руками....и как-то токсоплазма меня миновала...хотя токсоплазма у 90% уличных котов, а котята основные переносчики. Крайне была удивлена, что не оказалось антител в первую беременность. Потом думала, что за 8 лет возможно где-нибудь хватанула, но опять нет..и во вторую чисто. Вот оказывается не так просто эту токсоплазму словить.
    точно как у меня, у нас были кошки живущие естественной жизнью и с котятами я возилась. Симптомов нету , хотя у нас на это не проверяют. Не знаю ничего про свои антитела

  5. #6035
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    а я приметила огромный высокий лобик) красота
    Огромный высокий лобик это ко мне!!! У меня обе лобастые в папу, поэтому ходят с челками, а то один лоб на лице. Старшей один раз заращивали в садике, но потом опять выстригли...не нравится ей без челки. ))) Да и без челки лучше тем у кого волосы вьются, а у моих прямые и рассыпчатые, сразу на лицо падают.)))


    Я Яна. Ко мне на ты.

  6. #6036

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Огромный высокий лобик это ко мне!!! У меня обе лобастые в папу, поэтому ходят с челками, а то один лоб на лице. Старшей один раз заращивали в садике, но потом опять выстригли...не нравится ей без челки. ))) Да и без челки лучше тем у кого волосы вьются, а у моих прямые и рассыпчатые, сразу на лицо падают.)))
    у меня тоже оч высокий лоб. Но у остальных представителей семейства такого нет, я рекордсмен в этом плане и да, мне идет открытый, но я обычно его закрываю. Надо отрастить челку и больше не закрывать.

  7. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « точно как у меня, у нас были кошки... »
    #6037
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    точно как у меня, у нас были кошки живущие естественной жизнью и с котятами я возилась. Симптомов нету , хотя у нас на это не проверяют.
    Так носительствочасто бесимптомно проходит. Просто при первичном аражении многие думают, что заболели ОРЗ или ОРВИ, а потом обычно он никак не проявляется. Довольно редко при ослаблении иммунитета может глаза и суставы поражать. Странно, что не проверяют...первичка во время беременности губительна для плода.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  8. #6038
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Огромный высокий лобик это ко мне!!! У меня обе лобастые в папу, поэтому ходят с челками, а то один лоб на лице. Старшей один раз заращивали в садике, но потом опять выстригли...не нравится ей без челки. ))) Да и без челки лучше тем у кого волосы вьются, а у моих прямые и рассыпчатые, сразу на лицо падают.)))
    Я не хочу челку... у нее кудрявые волосы, челка не ляжет. Я сама ношу челку, но сейчас хочу отрастить. Надоела.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  9. #6039

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Так носительствочасто бесимптомно проходит. Просто при первичном аражении многие думают, что заболели ОРЗ или ОРВИ, а потом обычно он никак не проявляется. Довольно редко при ослаблении иммунитета может глаза и суставы поражать. Странно, что не проверяют...первичка во время беременности губительна для плода.
    у нас в еуропах же такие вещи на самотек. Раз губительно, значит само отвалится... (

  10. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « у нас в еуропах же такие вещи на... »
    #6040

    [IMG][I]http://f23.************/thumb/27dbb99a3cbc8ea9ee4c81e102ae028958c18c311671697.jp g[/IMG][/IMG]

    вот она я) назад не зачесываю) так бы было лучше видно

Страница 604 из 1003 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •