Страница 613 из 1003 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6121
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Девочки! Спасибо большое всем!

    У Максюши тоже бывают такие дни, когда только я ему нужна. Но и на папу и баби бывает переключается.
    Упёртость тоже есть, как у Вероники. Тоже стоит на своём до последнего. Может это и хорошо, что они у нас с характером?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  2. #6122

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У меня как раз нет привязанности ко мне. Не, есть конечно, но хвостом не ходит и уходит со всеми, кто позовет (это тоже безумно огорчает). Меня эта упертрсть в ступор вгоняет, бескомпромисность.... у меня папа и брат овны, всегда договоримся и они мягкие и уступчивые. Помню начальница была овен, старая дева, бездетная. Вот это был огонь, перестала со мной разговаривать как только я забеременела а когда свадьбу мою отмечали на работе при всех сказала 'Катя, только не беременей, у тебя перспективы большие'

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

    нууу да, у меня старший такой овен

  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6123
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    у моей характер атас, мы все прикуриваем периодически, упертая очень

  4. ответ для Infra , на сообщение « у моей характер атас, мы все... »
    #6124

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    у моей характер атас, мы все прикуриваем периодически, упертая очень
    Я тоже с Верой бодаюсь периодически, но я совсем не овен.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6125

    Ь
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для Infra , на сообщение « у моей характер атас, мы все... »
    #6126

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    у моей характер атас, мы все прикуриваем периодически, упертая очень
    кстати не все Овны такие, наш маленький Овен весьма послушное создание

    прям что говоришь то и делает ) ттт завтра начнет козлить )

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6127
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    всем привет!!! Маша на скорейшую поправку @@@
    и вылезли у нас сразу 4 пятёрки, в итоге сходили мы к зубному к платному лучше бы не ходила, а подтвердила что да вылезли зубы, но ещё нашла и два зуба с сильным кариесом, отправила нас на выдирание, типо лечить их бесполезно и вообще все плохо. я в итоге не поехала, и пошла ещё в одну стоматологию, ещё к одному дежурному врачу, посмотрев нам сказали что прорезались пятёрки. что в итоге не видит плохих зубов и если бы щека была опухшая от якобы зубов с кариесом, то без антибиотиков не обошлись и больницы. вот блин кому верить.
    во всем поедем ещё за мнением к стоматологу, которого посоветует и договориться сестра мужа. либо нам посоветовали на земледельческую ехать, вот там так как раз лечат зубы у таких маленьких

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « всем привет!!! Маша на скорейшую... »
    #6128
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    всем привет!!! Маша на скорейшую поправку @@@
    и вылезли у нас сразу 4 пятёрки, в итоге сходили мы к зубному к платному лучше бы не ходила, а подтвердила что да вылезли зубы, но ещё нашла и два зуба с сильным кариесом, отправила нас на выдирание, типо лечить их бесполезно и вообще все плохо. я в итоге не поехала, и пошла ещё в одну стоматологию, ещё к одному дежурному врачу, посмотрев нам сказали что прорезались пятёрки. что в итоге не видит плохих зубов и если бы щека была опухшая от якобы зубов с кариесом, то без антибиотиков не обошлись и больницы. вот блин кому верить.
    во всем поедем ещё за мнением к стоматологу, которого посоветует и договориться сестра мужа. либо нам посоветовали на земледельческую ехать, вот там так как раз лечат зубы у таких маленьких
    Это мой страшный сон...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « всем привет!!! Маша на скорейшую... »
    #6129
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    всем привет!!! Маша на скорейшую поправку @@@
    и вылезли у нас сразу 4 пятёрки, в итоге сходили мы к зубному к платному лучше бы не ходила, а подтвердила что да вылезли зубы, но ещё нашла и два зуба с сильным кариесом, отправила нас на выдирание, типо лечить их бесполезно и вообще все плохо. я в итоге не поехала, и пошла ещё в одну стоматологию, ещё к одному дежурному врачу, посмотрев нам сказали что прорезались пятёрки. что в итоге не видит плохих зубов и если бы щека была опухшая от якобы зубов с кариесом, то без антибиотиков не обошлись и больницы. вот блин кому верить.
    во всем поедем ещё за мнением к стоматологу, которого посоветует и договориться сестра мужа. либо нам посоветовали на земледельческую ехать, вот там так как раз лечат зубы у таких маленьких
    Могу тебе посоветовать врача стоматолога, платно. Подруга у неё лечит всех троих своих и девочки из топика ей оды поют, она прям не разводит и знает подход к детям.
    Но это коменда
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  10. ответ для Yana_nana , на сообщение « Могу тебе посоветовать врача... »
    #6130
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    Могу тебе посоветовать врача стоматолога, платно. Подруга у неё лечит всех троих своих и девочки из топика ей оды поют, она прям не разводит и знает подход к детям.
    Но это коменда
    Я хочу!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 613 из 1003 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •