Страница 623 из 1003 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6221

    Девочки, привет! Родственники хотят поехать в Крым! Порекомендуйте,пжл, где лучше остановиться (питание включено) Вика, ты у родственников в Крыму?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  2. #6222
    Ветеран Аватар для Gia
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Родственники хотят поехать в Крым! Порекомендуйте,пжл, где лучше остановиться (питание включено) Вика, ты у родственников в Крыму?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я в Крыму почти что дома, у меня мама тут, ну и квартира)) с питанием порто маре был, мрия вроде, еще парк отель песочный в севастополе. В коктебеле lexx хвалили. Тут сложно советовать, тк в крыму разброс цен очень большой, а запросы у всех разные, мне кажется, что турция дешевле))) если выбирать отели с питанием и тд
    Вика

  3. ответ для Gia , на сообщение « Я в Крыму почти что дома, у меня мама... »
    #6223
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Я в Крыму почти что дома, у меня мама тут, ну и квартира)) с питанием порто маре был, мрия вроде, еще парк отель песочный в севастополе. В коктебеле lexx хвалили. Тут сложно советовать, тк в крыму разброс цен очень большой, а запросы у всех разные, мне кажется, что турция дешевле))) если выбирать отели с питанием и тд
    На Порто Маре я вообще не представляю, сколько надо работать

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Света Димон-лимон 18.04.16

  4. #6224
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Странно как то. Как можно встать в очередь сразу в 2 районах

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    На очереди можно стоять в нескольких районах, но в сад ты можешь только в один оформиться и, тогда через 30 дней направление в сад с которым договор не заключил потеряет силу и вернется в РОНО.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « но они не могут освободить место без... »
    #6225
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    но они не могут освободить место без заявления заявителя.
    Знакомая вставала в очередь в двух районах, и там и там дали место, и когда она переезжала из первого во второй район, в первом районе освободилось мест отолько тогда когда онам написала заявление что не будут ходить
    Если ребёнок не ходит в сад в течении трёх месяцев, собирают комиссию и решают что делать!Чаще всего отчисляют...

  6. #6226

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Если ребёнок не ходит в сад в течении трёх месяцев, собирают комиссию и решают что делать!Чаще всего отчисляют...
    Вот и я об этом.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #6227
    Активный участник Аватар для rybkagolovina
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    На очереди можно стоять в нескольких районах, но в сад ты можешь только в один оформиться и, тогда через 30 дней направление в сад с которым договор не заключил потеряет силу и вернется в РОНО.
    только по одному району можно в очередь вставать.

  8. #6228
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от rybkagolovina Посмотреть сообщение
    только по одному району можно в очередь вставать.
    У меня знакомые некоторые стоят сразу в двух районах...в Невском и в Красногвардейском, причем в Красногвардейском уже место в саду и будут посещать, а в Невском ждут, когда очередь подойдет и потом там пойдут.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  9. #6229
    Активный участник Аватар для rybkagolovina
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    534

    АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    У меня знакомые некоторые стоят сразу в двух районах...в Невском и в Красногвардейском, причем в Красногвардейском уже место в саду и будут посещать, а в Невском ждут, когда очередь подойдет и потом там пойдут.
    Думаю, у знакомых надо всё тщательно уточнить.
    так как все-таки есть регламент государственной услуги,который гласит... (пункт 3.1.1.2 части III)

    Возможно,они стояли в один район,теперь там место получили и стоят на перевод в другой. Иногда это "хитрость" такая,потому что идешь тогда в другой район как внеочередник-льготник. Но вроде как в этом году эту "лавочку хитрости" прикрывают,теперь это будет все в общую очередь переводников.

  10. ответ для rybkagolovina , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6230
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от rybkagolovina Посмотреть сообщение
    Думаю, у знакомых надо всё тщательно уточнить.
    так как все-таки есть регламент государственной услуги,который гласит... (пункт 3.1.1.2 части III)

    Возможно,они стояли в один район,теперь там место получили и стоят на перевод в другой. Иногда это "хитрость" такая,потому что идешь тогда в другой район как внеочередник-льготник. Но вроде как в этом году эту "лавочку хитрости" прикрывают,теперь это будет все в общую очередь переводников.
    Я не знаю как у них там точно, но они купили квартиру на Большевиков и были в очереди 300 какие-то, поэтому стояли ещё в очереди параллельно у нас, где прописаны у бабушки, а на Большевиков они так и ждут место, когда очнредь подойдет через, возможно они теперь на перевод встали.


    Я Яна. Ко мне на ты.

Страница 623 из 1003 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •