Страница 687 из 1003 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697737787 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #6861
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    А что делают с непривитыми детьми? Дома сидят? Раз нельзя по заявлению ходить.

    Воспитатель говорит что в прошлом году ходило много детей и это был кошмар.
    По возможностям садика. Если получается сделать нужные перестановки, то домой не высаживают. Как у нас в саду сказали, что в приоритете привитые дети, а не привились, то ваши проблемы.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  2. #6862
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    У нас на собрании строго сказали, что непривитых высадят, в другие группы у нас не переводят((
    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    По возможностям садика. Если получается сделать нужные перестановки, то домой не высаживают. Как у нас в саду сказали, что в приоритете привитые дети, а не привились, то ваши проблемы.
    Вроде по закону сад обязан предоставить место в саду- привитый, не привитый.
    У нас например в поликлинике долг небыло капель в напличи.

    Я Наталья

  3. #6863

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Вроде по закону сад обязан предоставить место в саду- привитый, не привитый.
    У нас например в поликлинике долг небыло капель в напличи.
    Так сад то место даёт, он не обязан заботиться о твоём ребенке на период вакцинации других детей живыми вакцинами (если я ничего не путаю).

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. ответ для Lady OL , на сообщение « У нас на собрании строго сказали, что... »
    #6864
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    У нас на собрании строго сказали, что непривитых высадят, в другие группы у нас не переводят((
    У нас тоже, на сколько я поняла. Но как хорошо, что для нас это неактуально!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  5. #6865
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Вроде по закону сад обязан предоставить место в саду- привитый, не привитый.
    У нас например в поликлинике долг небыло капель в напличи.
    Так обычно непривитых совсем от полио в группе пару человек и им идут на встречу и пытаются решить вопрос. Тут получается плохо только ребенку, которого переводят туда сюда. А так обычно 3 прививки к 2 годам у детей имеются и к таким вопросов нет. У нас сказали 3 полио любых можно при поступлении и не будут гонять.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  6. #6866
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Так обычно непривитых совсем от полио в группе пару человек и им идут на встречу и пытаются решить вопрос. Тут получается плохо только ребенку, которого переводят туда сюда. А так обычно 3 прививки к 2 годам у детей имеются и к таким вопросов нет. У нас сказали 3 полио любых можно при поступлении и не будут гонять.
    У нас две группы яслей, в одну группу согнали не привитых, в другую привитых, но т.к привитых больше, то кого могли перевели к не привитым.

    Я Наталья

  7. #6867
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Так сад то место даёт, он не обязан заботиться о твоём ребенке на период вакцинации других детей живыми вакцинами (если я ничего не путаю).

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    У нас в саду очень бодаются с аллергикам . Аллергостола у нас нет и никто не хочет мороки со списком, когда одному одно, второму другое, а пятому ещё что-то нельзя. Тут, конечно, гемор ещё тот для помощника воспитателя. У нас в группе у двоих аллергия на яйцо, у другой девочки на витамин С ( цитрусовые), у мальчика на молочный белок сразу отёк Квинке и асфиксия. Вот это треш для сада не специализированного.


    Я Яна. Ко мне на ты.

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6868
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    У нас ещё Роно поганое. Есть места в аллергогруппе в соседнем саду, но не хотят давать место мальчику с аллергией на молочку с угрозой смерти и ещё на что-то у них есть. Он получается по нашему садиковому меню ббудет голодный ходить. Денег хотят, наверно

  9. #6869
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    У нас ещё Роно поганое. Есть места в аллергогруппе в соседнем саду, но не хотят давать место мальчику с аллергией на молочку с угрозой смерти и ещё на что-то у них есть. Он получается по нашему садиковому меню ббудет голодный ходить. Денег хотят, наверно
    У нас в саду две ясельных группы, одна общеразвивающая, другая оздоровительная. Вот совсем не думала, что мы попадем во вторую, причём узнала это только во вторник на собрании, третьего сентября медсестра ничего не сказала. Наверно запихнули из-за пневмонии, которая в прошлом году была. Теперь придется в декабре проходить комиссию, что мы чбр. Так вот детей-аллергиков у нас в группе очень много, отдельно им не готовят, просто у воспитателей в группе висят "простыни" на каждого ребёнка, по-другому не скажешь, что им нельзя. И получается, полгруппы кушает запеканку с джемом, вторая часть без джема, и т.д. Так же, некоторым нельзя молочку, получается вообще без запеканки. Бред какой-то. Сделали б, действительно, или группу аллергиков, или сад на район.


  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6870
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Мне медсестра в саду сказала, что мы единственные аллергики в саду!
    Антон пока отказывается есть в садике, но воспитатель уже помнит что можно, а что нельзя или уточняет.

Страница 687 из 1003 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697737787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •