Страница 846 из 1003 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #8451
    Старожил Аватар для Kukunjka
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Понятно, что отит отиту рознь, но я ни разу не лечила уши АБ.
    У старшего на фоне аденоидов частенько были.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Вот именно, а другой врач сразу АБ. А я же не специалист, согласилась бы!
    В 5 больнице глаза огромные сделали- ОТИТ!!! Срочно АБ пейте. Но есть и другие мнения, слава богу)

  2. ответ для Kukunjka , на сообщение « Паразиты не всегда активно себя... »
    #8452
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Цитата Сообщение от miette Посмотреть сообщение
    Я свои серьёзные болячки все в детстве оставила. Но нас с мужем, конечно, тоже зацепило немного. Сейчас всё ок, завтра выписываться пойдем.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Ну и хорошо, что всё ок. Не болейте больше так сильно.

    Цитата Сообщение от Kukunjka Посмотреть сообщение
    Паразиты не всегда активно себя проявляют, но при этом могут жить в организме. Вот для этого и принимать лекарство, чтобы выявить , потому что анализ их не всегда показывает.
    Вот это они называют профилактикой.
    Т.е. анализ не показывает, но на всякий случай примите. Так это из той же оперы, что и аб на всякий случай.


  3. ответ для Lady OL , на сообщение « Ну и хорошо, что всё ок. Не болейте... »
    #8453
    Старожил Аватар для Kukunjka
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, что всё ок. Не болейте больше так сильно.



    Т.е. анализ не показывает, но на всякий случай примите. Так это из той же оперы, что и аб на всякий случай.
    Ну это на их совести, я не принимала, я боюсь)))

  4. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #8454
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Всем привет, мы опять на больняке... В прошлую среду в 12 позвонила воспитатель, говорит у Вероники темпа 39... В 7.40 здоровую привозила в сад. Я естесно с работы отпросилась, я забрала ребенка в полуобморочном состоянии, от звонка воспитателя до моего приезда прошло 15 минут... В группе была заведующая, врач (хоть знаю как выглядит наш врач теперь) и еще какие-то люди... все перепуганые, говорят все было хорошо, на прогулке резко заплакала, вернулись в группу и позвонили мне. Пока везла ее домой, думала чокнусь, она то пела громко, то плакала и все это с закрытыми глазами. По дороге вызвала скорую, только успели раздеться приехала. Темпа 39,5. Больше никаких симптомов. Сказали дать нурофен, напоить и спать. Проспала час и проснулась как всегда, веселая и голодная) поела супа, пропила чай. Три часа скакала аки конь, а потом ее просто вырубило, пришла легла на меня и уснула, и опять бредила... ночью скорая была еще раз, и утром тоже, до больницы съездили, но под расписку ушли. А в ночь с четверга на пятницу все один в один повторила старшая... И у меня 39,5 ломало жутко и голова раскалывалась. Сейчас долечиваемся, все хорошо, темпа была два дня, потом классика сопли и кашель. Без аб и без всяких противовирусных. Нам конечно навыписывали феронов, но дала шанс их иммунитету самому поработать, вроде справился. Первый раз такая высокая темпа и бред, он меня с ума сводил!!!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #8455
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Я уже не знаю чем их укрепить. До декабря ходили отлично, а потом пошло-поехало... купила витамины, варю морсы, фруктов много едим, мед, орехи, прополис пьем. Короче укрепляемся по полной. Хотелось бы не на недельку выйти.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. #8456

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы опять на больняке... В прошлую среду в 12 позвонила воспитатель, говорит у Вероники темпа 39... В 7.40 здоровую привозила в сад. Я естесно с работы отпросилась, я забрала ребенка в полуобморочном состоянии.......
    Круто!!!! Офигеть!!!!
    У тебя как обычно трэш



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #8457
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Круто!!!! Офигеть!!!!
    У тебя как обычно трэш



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Ага, у меня либо все спокойно, либо по полной.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. #8458

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Ага, у меня либо все спокойно, либо по полной.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    У нас всё намного скромнее. Отдохнули новогодние, сходили 17,19,21 января в сад и благополучно заболели . Верка температурит, кашляет, сопли сморкает . Радует, что сейчас всё легче болеть. В смысле умеет сама сморкаться, носик пшикает, горло показывает, пастилки рассасывает, показывает где болит, градусник держит.
    Никакого хадкора

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. #8459
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    У нас всё намного скромнее. Отдохнули новогодние, сходили 17,19,21 января в сад и благополучно заболели . Верка температурит, кашляет, сопли сморкает . Радует, что сейчас всё легче болеть. В смысле умеет сама сморкаться, носик пшикает, горло показывает, пастилки рассасывает, показывает где болит, градусник держит.
    Никакого хадкора

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Вероника все таблетки для рассасывания, благополучно разжовывает сразу сегодня проснулись более больные, чем вчера. Короче наверно не буду завтра выписывать еще, жалко их недолеченными в сад вести, и пускай меня на работе потом сожрут, дети мне дороже!!!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  10. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #8460
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Мне посоветовали экстракт витаон, каждое утро перед садом смазывать ноздри! Как выпишемся хочу попробовать!

Страница 846 из 1003 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •