Страница 900 из 1003 « Первая  «  4008008508908968978988999009019029039049109501000 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Sunrise flower , на сообщение « Все ж таки Вера подцепила!..и как... »
    #8991

    Цитата Сообщение от Sunrise flower Посмотреть сообщение
    Все ж таки Вера подцепила!..и как самочувствие?
    Мой поёт "Ах какая мааамааа, загидене пьямо!" И требует музыку, где дядя поет. Старший ему рэп включает и начинаются танцы по всей квартире вприсядку.

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    мы тоже поем, самый хит это песня колобка


    Он поет - Я колобок я колобок, пупани бок пупани бооок ))))

  2. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « мы тоже поем, самый хит это песня... »
    #8992

    давайте флешмоб вк

  3. #8993

    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут начала задумываться о подарках Варе на день рождения! Мама моя хочет подарить велосипед, но я не понимаю какой нужен? С ручкой чтоб сама могла возить ее или уже на постарше трёх или четырехколесный?
    Привет. Можно купить уже 4-х колесный. Мы пока на 3-х колесном гоняем. Но нам в год его подарили, поэтому пока на нем еще. А если не было такого, то лучше сразу 4-х колесный.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  4. #8994

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Моя подруга ждёт октябренка, ей 35 лет первый ребенок. И вот её накрыл токсикоз. Она уже в ауте, уже не хочет никаких детей. Человек выяснилось реально представляла беременность как на рекламных буклетах. Я не удержалась и подлила маслица, рассказав о растяжках, лактации, сожраных соскАх , о геморрое, отёках, невозможности спать на животе и т.д.
    Она сказала, что это её первый и последний ребёнок и она не понимает КАК я родила троих.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Ага, а потом расскажи еще о бессонных ночах и т.п.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  5. #8995

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Там всё сложно. Ты не поверишь она медик с ВО . По жизни умная, разносторонне развитая женщина. Сама из многодетной семьи.
    В январе вышла впервые замуж, можно сказать силой воли. Потому что вариантов нет, а часики тикают. Ребенок был её целью. В теории она всё знает,а вот реальность её подкосила.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Бывают же люди. Врачи, а живут как будто в сказке)) У меня есть подруга и ей недавно стукнула 35, но мужа и детей нет. Волнуюсь уже за нее. Время идет.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  6. #8996

    Цитата Сообщение от Sunrise flower Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого дети музыкальные? Все любят петь и танцевать? Мой после утренника поет уже много дней, часто требует музыку включить , танцует, подпевает и требует пианино!

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    Наш поет, но больше любит танцевать). Просит включить музыку, только быструю, а не медянную Просит барабан теперь, пластмассовый в год сломал)

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  7. #8997

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Бывают же люди. Врачи, а живут как будто в сказке)) У меня есть подруга и ей недавно стукнула 35, но мужа и детей нет. Волнуюсь уже за нее. Время идет.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Моя подруга реально умная тётка, надеюсь мозг к ней вернётся. Ну не была она готова к раннему токсикозу.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #8998

    Всем привет! У кого-нибудь у детей обнаруживали лямблии? Я в замешательстве. Врач назначила лечение. Я так поняла, что они почти у всех есть. И полностью они у нас на вряд ли исчезнут со слов врача. Скоро лето и возможно опять заражение, плюс в садике также. Опять что ли лечить их?(( Хелп, девочки.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  9. #8999

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого-нибудь у детей обнаруживали лямблии? Я в замешательстве. Врач назначила лечение. Я так поняла, что они почти у всех есть. И полностью они у нас на вряд ли исчезнут со слов врача. Скоро лето и возможно опять заражение, плюс в садике также. Опять что ли лечить их?(( Хелп, девочки.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    У нас были.
    А по какой причине вы их сдавали? В обычном анализе кала их не находят. Соответственно если есть проблемы здоровья которые подразумевают заражение лямблиями, то при обнаружении конечно надо лечить. Но обычные педиатры редко прописывают действенную программу лечения, обычно немозол и всё. На самом деле избавление от них длительное, состоит из нескольких этапов.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  10. #9000

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    У нас были.
    А по какой причине вы их сдавали? В обычном анализе кала их не находят. Соответственно если есть проблемы здоровья которые подразумевают заражение лямблиями, то при обнаружении конечно надо лечить. Но обычные педиатры редко прописывают действенную программу лечения, обычно немозол и всё. На самом деле избавление от них длительное, состоит из нескольких этапов.
    Вы лечили? У нас чуть повышена температура тела 37-37.2 бывает. Сдали в нашей пк все норм. Сдали в пк другого района платно, там типа лучше делают, нашли их. Не понимаю я одни каки, а исследуют по-разному что ли? Вот назначили хофитол, немазол.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Страница 900 из 1003 « Первая  «  4008008508908968978988999009019029039049109501000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •