Страница 612 из 1003 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6111

    Блин девочки , я к вам поплакаться. Сейчас мы на даче, я+Вера+деда+средний сын. Вера никого к себе не подпускает. Гулять я, докормить я, умыть я, руки вытереть, куличики полепить только я. Естественно ни о каком огороде речь не идёт. Потому что эта помощница рвёт всё подряд. Я уже без спины.
    Причем дедушка с рождения с ней гуляет, играет.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #6112

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Блин девочки , я к вам поплакаться. Сейчас мы на даче, я+Вера+деда+средний сын. Вера никого к себе не подпускает. Гулять я, докормить я, умыть я, руки вытереть, куличики полепить только я. Естественно ни о каком огороде речь не идёт. Потому что эта помощница рвёт всё подряд. Я уже без спины.
    Причем дедушка с рождения с ней гуляет, играет.
    к месту привыкает так ?

  3. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « к месту привыкает так ? »
    #6113

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    к месту привыкает так ?
    Да уж не первый год/день на даче. В городе с дедой ходит гулять, а здесь до истерики. Даже до калитки не довести, а сама одна выбегает, но с ней только мама.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #6114

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Да уж не первый год/день на даче. В городе с дедой ходит гулять, а здесь до истерики. Даже до калитки не довести, а сама одна выбегает, но с ней только мама.
    в 2 года она только себя осознавать стала, конечно ей в новом месте небезопасно)

  5. #6115
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я в экстренном порядке свернула гв. Не кормлю со вчерашнего вечера, сильно заболела и принимаю лекарства, которые несовместимы с кормлением(
    Налепила на соски послеоперационные большие пластыри, показала сыночку, что ти-ти болят и все. Грусть и печаль у нас. Переживаем оба. Но обратной дороги нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поппавляйся!!!! И скорее вам это пережить!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6116
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Девочки, сегодня первый раз столкнулась с бесприкословным упорством моей юной дамы. Шли мы от машины, ездили в соседнюю деревню по магазинам, машину я ставлю на соседней улице. Так вот Ника ни в какую, стоит на месте и все. Решила как с Ритой сделать, мы ушли и спрятались за куст. Она не то что не пошла нас искать, а пошла в обратную сторону. Даже не оборачиваясь. Я бегом догоняла и поймала на подлете в очередную канаву. Это что такое и как с этим быть. На руки не возьму, за руку идет и голосит аки птеродактиль.... спрашиваю чего хочешь, говорит 'мне надо'. Хоть убейся....

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  7. #6117
    Старожил Аватар для Диана2110
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Блин девочки , я к вам поплакаться. Сейчас мы на даче, я+Вера+деда+средний сын. Вера никого к себе не подпускает. Гулять я, докормить я, умыть я, руки вытереть, куличики полепить только я. Естественно ни о каком огороде речь не идёт. Потому что эта помощница рвёт всё подряд. Я уже без спины.
    Причем дедушка с рождения с ней гуляет, играет.
    Я так месяца три уже живу, как в сад перестали ходить!
    Чуть теряет из виду, сразу в плач!
    Вторую неделю вожу ее на танцы, ни в какую не отходит от меня, если преподаватель к ней подходит Варя начинает сопротивляться, хныкать и верещать «не, мама»!
    Я привыкла, жду когда Варю отпустит...

  8. #6118
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня первый раз столкнулась с бесприкословным упорством моей юной дамы. Шли мы от машины, ездили в соседнюю деревню по магазинам, машину я ставлю на соседней улице. Так вот Ника ни в какую, стоит на месте и все. Решила как с Ритой сделать, мы ушли и спрятались за куст. Она не то что не пошла нас искать, а пошла в обратную сторону. Даже не оборачиваясь. Я бегом догоняла и поймала на подлете в очередную канаву. Это что такое и как с этим быть. На руки не возьму, за руку идет и голосит аки птеродактиль.... спрашиваю чего хочешь, говорит 'мне надо'. Хоть убейся....

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Блин девочки , я к вам поплакаться. Сейчас мы на даче, я+Вера+деда+средний сын. Вера никого к себе не подпускает. Гулять я, докормить я, умыть я, руки вытереть, куличики полепить только я. Естественно ни о каком огороде речь не идёт. Потому что эта помощница рвёт всё подряд. Я уже без спины.
    Причем дедушка с рождения с ней гуляет, играет.
    Цитата Сообщение от Диана2110 Посмотреть сообщение
    Я так месяца три уже живу, как в сад перестали ходить!
    Чуть теряет из виду, сразу в плач!
    Вторую неделю вожу ее на танцы, ни в какую не отходит от меня, если преподаватель к ней подходит Варя начинает сопротивляться, хныкать и верещать «не, мама»!
    Я привыкла, жду когда Варю отпустит...
    Я месяц так живу, завтра приедет муж, надеюсь мой переключится на него...а так да, только Мама овны, что с них взять

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #6119
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Машуля, поправляйся
    Я не кормлю больше года, но мой так и висит на мне, рукой уже, конечно, не шарит в майке, но прям обнимет и сидит с дочкой такого не было...хотя она тоже овен/обезьяна

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #6120
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Я месяц так живу, завтра приедет муж, надеюсь мой переключится на него...а так да, только Мама овны, что с них взять

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У меня как раз нет привязанности ко мне. Не, есть конечно, но хвостом не ходит и уходит со всеми, кто позовет (это тоже безумно огорчает). Меня эта упертрсть в ступор вгоняет, бескомпромисность.... у меня папа и брат овны, всегда договоримся и они мягкие и уступчивые. Помню начальница была овен, старая дева, бездетная. Вот это был огонь, перестала со мной разговаривать как только я забеременела а когда свадьбу мою отмечали на работе при всех сказала 'Катя, только не беременей, у тебя перспективы большие'

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

Страница 612 из 1003 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •