Страница 258 из 1003 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #2571

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    надоело этот бред читать, это уже фобии какие-то, мы все все равно умрем)))
    фобии от недостатка знаний у тебя.

    некоторые вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)

  2. #2572

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А кто этого хочет своим детям?!!!
    Но есть социум и подростку очень сложно идти против.
    Мой сын учится в очень приличной/престижной школе, в его 11 классе курят/парят 80%, пьют 60%(цифры приблизительные). Как известно сливки общества сильнее подвержены искушениям благодаря финансовому достатку. Он не курит и не пьёт, так его одно время дразнили ЗОЖ. Но он практически ни с кем не общается в школе (что тяжело) и у него есть единомышленники в секции.
    знаю что сложно, но какой блин кайф в энергетиках?

    и они реально не понимают что это за дрянь. И родители их не понимают. Просто реальные тупорылые БАРАНЫ на забой.

  3. #2573
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    знаю что сложно, но какой блин кайф в энергетиках?

    и они реально не понимают что это за дрянь. И родители их не понимают. Просто реальные тупорылые БАРАНЫ на забой.
    Может родители и понимают, но кто их спрашивает!

    Не представляю себе подростка, который придет к родителям с вопросом, мам, пап, можно мне выпить энергетика и покурить. А родители такие, да конечно дитятко, пей и кури.

    Я Наталья

  4. #2574
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    фобии от недостатка знаний у тебя.

    некоторые вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)
    В плане воспитания подростков ты пока теоретик, посмотрим что будет с твоими детьми лет через 10, или вы уедете в глухую деревню, далеко от социума?

    Я Наталья

  5. ответ для lvenok , на сообщение « Может родители и понимают, но кто их... »
    #2575

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Может родители и понимают, но кто их спрашивает!

    Не представляю себе подростка, который придет к родителям с вопросом, мам, пап, можно мне выпить энергетика и покурить. А родители такие, да конечно дитятко, пей и кури.
    не понимают в смысле думают что это не вредно. И не просвещают своих детей.

    про табак и алко извини - все знают что вредно. Потому дети скрывают , не так ли...

    я своим талдычу про еду с утра до вечера, у них уже рефлекс думать об этом

  6. ответ для lvenok , на сообщение « В плане воспитания подростков ты пока... »
    #2576

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    В плане воспитания подростков ты пока теоретик, посмотрим что будет с твоими детьми лет через 10, или вы уедете в глухую деревню, далеко от социума?
    это не поможет

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #2577

    -_-'+
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. ответ для Лягушка-царевна , на сообщение « -_-'+ »
    #2578

    Девочки, пожалуйста, шельмование, негатив, фобии, оставляем при себе и не множим. Если чтото в жизни непонятно, ищем информацию. Пытаемся разобраться самостоятельно. Никто не будет это делать за вас, складывать мозаику из кусочков.

    Всем спокойной ночи. Приятных снов.


    зы


    я решила кажется все таки завершать уже ГВ, тк мой пупс орет изза этого. Хочет больше чем оно возможно, плохо засыпает. Не знаю получится или нет. Прошу кулачки )

  9. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « Девочки, пожалуйста, шельмование, ... »
    #2579

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    я решила кажется все таки завершать уже ГВ, тк мой пупс орет изза этого. Хочет больше чем оно возможно, плохо засыпает. Не знаю получится или нет. Прошу кулачки )
    Тоже об этом подумываю, просто надоело уже.
    Расскажи потом как прошло.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  10. #2580
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я знаю , но я же поддерживаю разговор!
    Как ясноокая? Нос опал?
    да, вредничает как раньше))) спасибо

Страница 258 из 1003 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •