Страница 562 из 1003 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. #5611
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Sofi Beauty Посмотреть сообщение
    Блин ну вот какой птице приперло попеть и почирикать под окном в час ночи? Мне не уснуть 🤦 красиво поёт зараза.
    Мы живем на берегу Невы и когда начинает сходить лёд, тысячи чаек 'поют'))) а поют они ой как противно а птички красиво) меня очень раздражают ревущие мотики по ночам по набережной. Я искренне их ненавижу...

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5612
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Закон подлости в действии. Каждый будний день я старшую бужу в сад в 7.20. Она спит. Наступает выходной и эта девочка встает в 7!! сама... Вот сегодня никуда не надо, спи себе, так нет, мама пошли варить кашу, я выспалась а я нет!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  3. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Закон подлости в действии. Каждый... »
    #5613
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Закон подлости в действии. Каждый будний день я старшую бужу в сад в 7.20. Она спит. Наступает выходной и эта девочка встает в 7!! сама... Вот сегодня никуда не надо, спи себе, так нет, мама пошли варить кашу, я выспалась а я нет!

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    О, это да! Хорошо не в 6 у нас Макс сегодня что-то разоспался, что я даже в тишине позавтракала и успела немного почитать прям в шоке!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  4. ответ для Egoza_spb , на сообщение « О, это да! Хорошо не в 6 у нас... »
    #5614
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    О, это да! Хорошо не в 6 у нас Макс сегодня что-то разоспался, что я даже в тишине позавтракала и успела немного почитать прям в шоке!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О даааа, я сова, утром нахожусь в очень скверном настроении))) хорошо хоть Вероника до 9 спит.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  5. #5615

    Цитата Сообщение от Янчик81 Посмотреть сообщение
    Нет, Аня. Система вытрезвителей больше не действует с начала 90-х. Меня пугает честно, что выпившего человека не считают за человека. Очень расстроило, что дочка старшая сказала, когда я спросила, как она относится к этому, что мне делать нечего, и это его проблемы. Я всегда её учу, что относиться к людям нужно так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились. Она не понимает, конечно, ценности жизни пока что. Возможно это приходит с материнством...я фильмы про войну смотрю теперь и про каждого убитого думаю, что он чей-то сын, отец или брат.
    повесили на скорую а ресурсы дать забыли

    и тут не в вытрезвитель увозят а в ночлежку. В вытрезвитель наверное только буйных отвозят, точно не знаю.

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5616
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Вчера последние звонки были, вот мальчишки и «гульнули». Плохо, что друзья бросили его. Может парень отравился алкоголем и какая реакция будет дальше - неизвестно. Вплоть до очень страшной. И я в шоке от скорой. Как так нахамить вызвавшему ее человеку и не подойти с лежащему?
    Яна! Я считаю нужно на них жалобу накатать. В следующий раз повежливей будут.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5617
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Осенью мы гуляли на площадке и рядом, на площадке же сидели квасили родители одной из девочек. Воскресенье, море детей и отцов, но когда началась доска между ними никто не подошёл. А он ее и по голове лупил и бутылки били . Я вызвала полицию. Это детская площадка, алкашам не место на ней. Приехали через 10 минут, забрали обоих. Дочку забрал дедушка. Мне потом позвонили, спросили был ли наряд и нет ли у меня претензий.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5618

    Девчонки, все ли любят жару? И как вы гуляете с детьми в жару, соблюдаете ли время, пользуетесь кремами? Я вот жару не люблю. Ходим или рано утром гулять, или после 16 ч, но иногда бывают исключения, как сегодня (ушли около 12, пришли почти в 3)

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ... »
    #5619
    Мега-элита Аватар для Манящая
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 569

    Не люблю жару, гуляем на участке. Одеваю майку, ставлю воду рядом (таз или бассейн)
    Или едем к водоему (залив, озеро). Там мажу кремом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Я - Маша.
    Мои любимки 😘: Димуля (2007) и Максюша (2016)

  10. #5620
    Элита Аватар для Янчик81
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    2 892

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девчонки, все ли любят жару? И как вы гуляете с детьми в жару, соблюдаете ли время, пользуетесь кремами? Я вот жару не люблю. Ходим или рано утром гулять, или после 16 ч, но иногда бывают исключения, как сегодня (ушли около 12, пришли почти в 3)

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    У нас что в жару, что в мороз режим как обычно. Площадка у нас часть в тени, часть на солнце...курсирует и там и там песочницы. Я своих не мажу кремом...не сгорали никогда...смуглая кожа в меня. С собой воду беру. Жары то ещё не было особой...для меня жара это 30 и больше.


    Я Яна. Ко мне на ты.

Страница 562 из 1003 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •