Страница 937 из 1003 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947987 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА ПОДРАСТАЮТ, В НОВЫЙ ДОМ ПЕРЕЕЗЖАЮТ( АПРЕЛЯТА 2016)

  1. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « у нас то еще грустнее с этим. »
    #9361

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    у нас то еще грустнее с этим.
    А чего тогда наши прут за границу и к вам тоже работать?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  2. #9362

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но как любая работа - требует вложение времени и сил. Если заниматься плотно и активно, то и доход будет нормальный.
    Я начала с шарами, когда Максиму годик исполнился. Клиентскую базу уже наработала. Когда младшая родилась, стало сложно полноценно работой заниматься, но у меня муж решил развивать это дело, включился и сейчас пока на нем большая часть работы, я по мере возможности помогаю. Как подрастет малышка, займусь более активно развитием и продвижением)))
    Муж у меня даже уволился с основного места работы (как раз все к тому и шло) и решил, что воздушные шары -это перспективное занятие, к тому же получает удовольствие от такой работы. Поэтому будем стараться развивать наше семейное дело.
    Я думала, что уже ниша заполнена. Столько фирм шары дуют и украшают, Шарикоф, Винни-Пух, Забава и др. Вряд-ли ты можешь ценами конкурировать. Смысл то один купить шары оптом, надуть, продать.



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. #9363

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    А чего тогда наши прут за границу и к вам тоже работать?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    прям так и прут единичные случаи, можно например айтишником устроиться. Хотя зарплата там 2500, у нас съемная квартира стоит 1100 . Выгодно работать конечно. х и маленько остается от этой зп...

  4. #9364

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    прям так и прут единичные случаи, можно например айтишником устроиться. Хотя зарплата там 2500, у нас съемная квартира стоит 1100 . Выгодно работать конечно. х и маленько остается от этой зп...
    А ты думаешь здесь по другому живут? 20-30 тысяч за аренду квартиры или 30-40 за ипотеку и что там от зарплаты останется? А ведь ещё квартплата зимой 10т и покушать, одеться, транспорт.
    Понятно депутаты хорошо живут.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. #9365
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девушки, как у вас прошел первый рабочий день после декрета? Я вчера ушла с работы в 3, вообще не работала. А домой пришла как разбитое корыто, усталость сильная и ноги болят от целого дня на каблуках.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я 2 месяца после выхода из декрета к 18 часам тряпочкой падала. Прошло почти 8 месяцев и все норм. Пила элеутерококк в таблетках. Мне помогало. А потом втянулась. И я до сих пор кайфую от того, что работаю))) после 5 лет дома думаю меня еще не скоро отпустит)

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. #9366

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А я уже подумала, что мы одни в сад не пошли в прошлом году.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Мы вдвоем что ли из всех без сада были?!?! Обнимемся!!

  7. ответ для loveintheair , на сообщение « Мы вдвоем что ли из всех без сада... »
    #9367

    Цитата Сообщение от loveintheair Посмотреть сообщение
    Мы вдвоем что ли из всех без сада были?!?! Обнимемся!!
    Маша "Манящая", но она работает. У неё бабушка-ясли.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. #9368
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я думала, что уже ниша заполнена. Столько фирм шары дуют и украшают, Шарикоф, Винни-Пух, Забава и др. Вряд-ли ты можешь ценами конкурировать. Смысл то один купить шары оптом, надуть, продать.



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Именно ценой. Ну и у меня пока обхват территории небольшой - но и в нашей Новой Охте работы хватает, с учетом что не я одна шарами здесь занимаюсь.
    А так и с Академки-Гражданки ко мне приезжают или доставку заказывают, и более дальние районы тоже. С учетом платной доставки общий ценник выходит ниже, чем в этих фирмах.
    А те, кто один раз заказал у меня, потом так и продолжают ко мне обращаться.

    Когда Максиму исполнялся год, я на районе у нас не могла найти шары. То, что нашла - не совсем гуманно по ценам оказалось. Вот и задумалась... и реализовала свою идею, что шарики не должны стоить дороже самого подарка... А в районе новостроек, где большинство жителей - молодые семьи с ипотеками и мамами в декрете - мое предложение оказалось более чем актуальным.
    И изначально задумывалось все как способ доп.заработка на время декрета. И если понравится/пойдет, то дальше думать о развитии. Вот постепенно и пришли к тому, что будем развивать. Благо, конкурировать в цене можем. А качество шаров и гелия у всех одинаковое (поставщики одни и те же), только какие-то тонкости могут быть, но как правило результат примерно у всех одинаковый. Плюс клиентам нужен сервис, "человеческое" отношение, а компании с большим оборотом иногда про это забывают, работают "на поток"...((( а в сфере праздника, мне кажется, это недопустимо.
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  9. #9369
    Ветеран Аватар для Gia
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девушки, как у вас прошел первый рабочий день после декрета? Я вчера ушла с работы в 3, вообще не работала. А домой пришла как разбитое корыто, усталость сильная и ноги болят от целого дня на каблуках.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я с 1 февраля вышла на работу, несколько раз поездила в офис и к вечеру была вообще никакая, хорошо свекры помогали: Нику из сада забирали и есть нам готовили, потом стала из дома работать, сплю до 9-10 и работаю до 19, но все равно устаю к вечеру, мозг уже разогнался и соображает, но организм еще сопротивляется активности)))
    Вика

  10. #9370

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Именно ценой. Ну и у меня пока обхват территории небольшой - но и в нашей Новой Охте работы хватает, с учетом что не я одна шарами здесь занимаюсь.
    А так и с Академки-Гражданки ко мне приезжают или доставку заказывают, и более дальние районы тоже. С учетом платной доставки общий ценник выходит ниже, чем в этих фирмах.
    А те, кто один раз заказал у меня, потом так и продолжают ко мне обращаться.

    Когда Максиму исполнялся год, я на районе у нас не могла найти шары. То, что нашла - не совсем гуманно по ценам оказалось. Вот и задумалась... и реализовала свою идею, что шарики не должны стоить дороже самого подарка... А в районе новостроек, где большинство жителей - молодые семьи с ипотеками и мамами в декрете - мое предложение оказалось более чем актуальным.
    Что же ты здесь не предлагала? Помню все скидку Винни-Пуха использовали .



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 937 из 1003 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •