Страница 31 из 111 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 

Тема: У какого метро жить хорошо?) Отзывы о районах

  1. #301
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 875

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Можно забацать очередную дцатую тему: Кому в Центре жить хорошо
    Нет, ну а что, вот у нас на ВО: зелено - Большой проспект как настоящий сад, Румянцевский садик, сад Академии художеств. В воздухе запах реки. С садиками вообще никаких проблем. А над школами только голову ломаешь, как из десятка хороших школ выбрать лучшую. Из гипермаркетов, правда, один только Магнит на Андреевском рынке.

  2. ответ для scrub , на сообщение « Нет, ну а что, вот у нас на ВО: зелено... »
    #302
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Нет, ну а что, вот у нас на ВО: зелено - Большой проспект как настоящий сад, Румянцевский садик, сад Академии художеств. В воздухе запах реки. С садиками вообще никаких проблем. А над школами только голову ломаешь, как из десятка хороших школ выбрать лучшую. Из гипермаркетов, правда, один только Магнит на Андреевском рынке.
    К вас же там где-то лента есть?

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « К вас же там где-то лента есть? »
    #303
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 875

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    К вас же там где-то лента есть?
    Это уже от нас далеко, примерно так же далеко, как Лента около Балтийской.

  4. #304
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 875

    Или вот вожу я ребенка на секцию в бассейн на Декабристов. В других районах такой жесткий отбор, что и не попадешь. А на Декабристов в спортивной школе отбор намного мягче, потому что детей меньше. Мне, кстати, там нравится на Мастерской, на Союза Печатников.

  5. #305
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Я про многодетность ни слова не написал )) Если даже на весь социальный дом попадется один упырь, он загадит все, это как в поговорке про ложку дегтя. Мое мнение - халява развращает и портит людей, они не ценят то, что им досталось, причем не только им. Ладно бы свою хатку загаживали, так они и МОП засирают. Можно по-разному оценивать причины, но факт остается фактом.
    Сразу вспомнилось как в совеццкие времена можно было придя в гости сразу определить - попал ты в дом ЖСК или в обычный "государственный"

  6. #306
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 488

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Можно забацать очередную дцатую тему: Кому в Центре жить хорошо
    О, нет!!! Сплошное словоблудие! На чем сошлись-то? ( Это не вам, Кристина, а участникам топика). Как всегда-у каждого своя истина. Тему можно закрывать до новой.

  7. #307
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Жителей Ломоносова из расселенных домов массово переселяли или в Красное село, или на Маршала Захарова.
    Я был в гостях у друзей. В первый месяц - красота, чистота, все новое.
    Через два месяца заехал - лифт загажен, на стенах надписи, у некоторых привычка вынести мусорный пакет и не донести до помойки, так и оставляют у подъезда.

    Дело не в том, что люди или не люди, а в том, что когда что-то достается на халяву, это не ценится. Нет чувства собственности и достижения.
    Это как служебный автомобиль и свой личный.
    согласен абсолютно!
    я считаю, что давать квартиры в собственность на халяву - это огромный вред для всех (для самих одариваемых тоже, но косвенно).
    Помощь и поддержка нужны, но это может быть форма найма на время, пока дети не вырастут и станут самостоятельными, смогут решить свой жилищный вопрос.
    В случае такого найма можно организовать инспекции, которые бы контролировали содержание помещения и общедомового имущества. Т.е. люди были бы в тонусе.

  8. ответ для Grihlo , на сообщение « согласен абсолютно! я считаю, что... »
    #308

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    согласен абсолютно!
    я считаю, что давать квартиры в собственность на халяву - это огромный вред для всех (для самих одариваемых тоже, но косвенно).
    Помощь и поддержка нужны, но это может быть форма найма на время, пока дети не вырастут и станут самостоятельными, смогут решить свой жилищный вопрос.
    В случае такого найма можно организовать инспекции, которые бы контролировали содержание помещения и общедомового имущества. Т.е. люди были бы в тонусе.
    Недавно читала статью про такие квартиры в Новой Охте https://varlamov.ru/2611876.html
    я у мамы курочка

  9. #309
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Недавно читала статью про такие квартиры в Новой Охте https://varlamov.ru/2611876.html
    Все таки одни клон Варламова на нашем форуме остался незабаенным?

  10. ответ для TAТА , на сообщение « Все таки одни клон Варламова на нашем... »
    #310

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Все таки одни клон Варламова на нашем форуме остался незабаенным?
    что?
    я у мамы курочка

Страница 31 из 111 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •